Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мои неудачные первые сентября((  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
:flower3: как я говорю: зато есть что вспомнить!!!  :xixixi:
Это да)  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Спасибо, что поделились.   :flower3: 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
S.Elena:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Татьяна:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:
Спасибо, что поделились воспоминаниями))  :love005:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Все пишут-вспоминают, да так интересно!  :bnu: Тоже решила! Я вообще не помню свой первый день-в чём была, букет был или нет, и вообще-была ли я в школе 1 сентября((( Потому как перед школой была медкомиссия. У меня 4 зуба качались-ну мне по ходу дела заодно и 4 крепеньких выдрали! Без наркоза! 8 зубов!!!! Чтобы -РОВНЕНЬКИЕ росли(((( Стоматологи,вашу мать, (( (((  :facepalm: Вот этот кайф я до сих пор помню!!!!  :bnu: И ещё я со слезами  просила перед школой подстричь мне волосы-потому как мне никто не заморачивался плести косы, а я тратила на это дикое количество времени-в 6 лет ( мне не было 7)расчесать густющие кудрявые волосы и заплести их(((( В парикмахерской категорически отказались их стричь, тогда я , придя домой, просто под корень отрезала обе косы!  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
Родичам пришлось опять вести меня в цирюльню и стричь почти наголо!  O:-) Короче-беззубая, лысая-красота!!!  :smile: Может-потому и нет ни одной фотки)))) А  Серёжу я повела в первый класс на 9ом месяце беременности и от полноты чувств на торжественной линейке потеряла сознание!  O:-) Момента ввода в школу-не видела(( С Арсеном вообще(( Человеку 5 лет! Я-как порядочная-заказала на следующий год отпуск в сентябре-думала-в 6 отправлю!  На авиа был строгий график очерёдности! А пока мальчик заболевает ангиной , я сижу с ним на больничном , привожу в садик 10 сентября-Здравствуйте!!! А мы его в школу отправили!!!  :shock: Это как???????????? Ну группы переполненные, а он у вас полностью готов к школе!  :happens: Ругалась, плевалась, бегала садик-районо-школа, потом сказала-Не потянет-назад возьмёте! Оформила на работе неделю  без содержания -носилась, всё покупала для школы((  Потянул!! И ещё как))) В 16 лет закончил 11 классов с двумя 4!! По алгебре и геометрии !  :laughy: :laughy: :laughy: Вот такой прикол )) Так что-первое сентября для меня-А ЧТО ЭТО????  :blink: :blink: :blink: Да даже я пошла в школу работать-когда уже 1 сентября стал днём Независимости)) Нерабочим)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тань, это называется - через тернии к звездам! :hihihihi: Как коллеге по предшкольным испытаниям - :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Тань, это называется - через тернии к звездам! :hihihihi: Как коллеге по предшкольным испытаниям - :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Прочла?)) Прониклась???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Прочла?)) Прониклась???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
Мало того, сочуЙствую! :hihihihi: Всё хорошо, что хорошо кончается! :flower3: :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Татьяна, Сын красавчик!  Семья сыну подстать - жена красавица,  внучка - ангелочек!  Счастья  всей   большой  и дружной  семье!   :wub:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Все пишут-вспоминают, да так интересно!  :bnu: Тоже решила! Я вообще не помню свой первый день-в чём была, букет был или нет, и вообще-была ли я в школе 1 сентября((( Потому как перед школой была медкомиссия. У меня 4 зуба качались-ну мне по ходу дела заодно и 4 крепеньких выдрали! Без наркоза! 8 зубов!!!! Чтобы -РОВНЕНЬКИЕ росли(((( Стоматологи,вашу мать, (( (((  :facepalm: Вот этот кайф я до сих пор помню!!!!  :bnu: И ещё я со слезами  просила перед школой подстричь мне волосы-потому как мне никто не заморачивался плести косы, а я тратила на это дикое количество времени-в 6 лет ( мне не было 7)расчесать густющие кудрявые волосы и заплести их(((( В парикмахерской категорически отказались их стричь, тогда я , придя домой, просто под корень отрезала обе косы!  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
Родичам пришлось опять вести меня в цирюльню и стричь почти наголо!  O:-) Короче-беззубая, лысая-красота!!!  :smile: Может-потому и нет ни одной фотки)))) А  Серёжу я повела в первый класс на 9ом месяце беременности и от полноты чувств на торжественной линейке потеряла сознание!  O:-) Момента ввода в школу-не видела(( С Арсеном вообще(( Человеку 5 лет! Я-как порядочная-заказала на следующий год отпуск в сентябре-думала-в 6 отправлю!  На авиа был строгий график очерёдности! А пока мальчик заболевает ангиной , я сижу с ним на больничном , привожу в садик 10 сентября-Здравствуйте!!! А мы его в школу отправили!!!  :shock: Это как???????????? Ну группы переполненные, а он у вас полностью готов к школе!  :happens: Ругалась, плевалась, бегала садик-районо-школа, потом сказала-Не потянет-назад возьмёте! Оформила на работе неделю  без содержания -носилась, всё покупала для школы((  Потянул!! И ещё как))) В 16 лет закончил 11 классов с двумя 4!! По алгебре и геометрии !  :laughy: :laughy: :laughy: Вот такой прикол )) Так что-первое сентября для меня-А ЧТО ЭТО????  :blink: :blink: :blink: Да даже я пошла в школу работать-когда уже 1 сентября стал днём Независимости)) Нерабочим)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
школьные годы -чудесные!  Сын -красавец!  Татьяна, спасибо большое,  прочитала с удовольствием.  :lovegirl2: :autumn: :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
elenaershova:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.