Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Мои неудачные первые сентября((  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Ой,а я Арсена совсем по другому представляла
(кликните для показа/скрытия)

Ну вообще-то 186 рост-не мелкий))) И бородка маленькая есть)))  :xixixi: ты не смотри не 19 летнего)))  :xixixi: :flower3: КРОНА!!!!! Арсен мелкий??????????


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
МарфаВасильнаЯ, Иванова Светлана:lasso: Мне школа снилась очень часто-когда я ещё не работала там! Как- будто сижу за последней партой-уже взрослая-но как бы ученица)) И никак не могла понять-к чему бы такое??? Как пришла в школу-как отрезало ! Зато вот теперь часто снится-что я по нашему авиа хожу, а его уже переделали на машиностроительный! Вот тоже-к чему????

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Татьяна,  Какой красивый сын......  :lasso: да они все красавцы... но Арсен бесподобен....


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Иванова Светлана:lasso: Мне школа снилась очень часто-когда я ещё не работала там! Как- будто сижу за последней партой-уже взрослая-но как бы ученица)) И никак не могла понять-к чему бы такое??? Как пришла в школу-как отрезало ! Зато вот теперь часто снится-что я по нашему авиа хожу, а его уже переделали на машиностроительный! Вот тоже-к чему????
Таня, мне школа до сих пор снится, то по физике контрольную пишу, то по иностранному :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Татьяна,  Какой красивый сын......  :lasso: да они все красавцы... но Арсен бесподобен....
Мама кто!!!!!  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: Кроночка с ним лично встречалась и тоже сказала-красивый!!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мама кто!!!!!  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: Кроночка с ним лично встречалась и тоже сказала-красивый!!
и не поспоришь.. мама - красотка... :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Все пишут-вспоминают, да так интересно!  :bnu: Тоже решила! Я вообще не помню свой первый день-в чём была, букет был или нет, и вообще-была ли я в школе 1 сентября((( Потому как перед школой была медкомиссия. У меня 4 зуба качались-ну мне по ходу дела заодно и 4 крепеньких выдрали! Без наркоза! 8 зубов!!!! Чтобы -РОВНЕНЬКИЕ росли(((( Стоматологи,вашу мать, (( (((  :facepalm: Вот этот кайф я до сих пор помню!!!!  :bnu: И ещё я со слезами  просила перед школой подстричь мне волосы-потому как мне никто не заморачивался плести косы, а я тратила на это дикое количество времени-в 6 лет ( мне не было 7)расчесать густющие кудрявые волосы и заплести их(((( В парикмахерской категорически отказались их стричь, тогда я , придя домой, просто под корень отрезала обе косы!  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
Родичам пришлось опять вести меня в цирюльню и стричь почти наголо!  O:-) Короче-беззубая, лысая-красота!!!  :smile: Может-потому и нет ни одной фотки)))) А  Серёжу я повела в первый класс на 9ом месяце беременности и от полноты чувств на торжественной линейке потеряла сознание!  O:-) Момента ввода в школу-не видела(( С Арсеном вообще(( Человеку 5 лет! Я-как порядочная-заказала на следующий год отпуск в сентябре-думала-в 6 отправлю!  На авиа был строгий график очерёдности! А пока мальчик заболевает ангиной , я сижу с ним на больничном , привожу в садик 10 сентября-Здравствуйте!!! А мы его в школу отправили!!!  :shock: Это как???????????? Ну группы переполненные, а он у вас полностью готов к школе!  :happens: Ругалась, плевалась, бегала садик-районо-школа, потом сказала-Не потянет-назад возьмёте! Оформила на работе неделю  без содержания -носилась, всё покупала для школы((  Потянул!! И ещё как))) В 16 лет закончил 11 классов с двумя 4!! По алгебре и геометрии !  :laughy: :laughy: :laughy: Вот такой прикол )) Так что-первое сентября для меня-А ЧТО ЭТО????  :blink: :blink: :blink: Да даже я пошла в школу работать-когда уже 1 сентября стал днём Независимости)) Нерабочим)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна, но ведь помнишь!!! O:-) и сынок красавиц...внучка вообще не обсуждается... очень красивые!! :lasso: :268: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36469
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Татьяна, спасибо за рассказ!  :flower3: И смешно и грустно.  А сынок у Вас такой красавец  :wub:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Татьяна, но ведь помнишь!!! O:-)
Галинка! Именно первое-вообще не помню!!! Возможно-даже не была в школе после такого садизма((  :facepalm:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МарфаВасильнаЯ, Иванова Светлана:lasso: Мне школа снилась очень часто-когда я ещё не работала там! Как- будто сижу за последней партой-уже взрослая-но как бы ученица)) И никак не могла понять-к чему бы такое??? Как пришла в школу-как отрезало ! Зато вот теперь часто снится-что я по нашему авиа хожу, а его уже переделали на машиностроительный! Вот тоже-к чему????
Так к переменам это! За внучкой в Москву рванешь  :love005:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Так к переменам это! За внучкой в Москву рванешь  :love005:
Ну это-то да))  :xixixi: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011326
Арсен красавчик. А имя мне так нравится его, что словами не передать. И ему очень идёт это имя.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Арсен красавчик. А имя мне так нравится его, что словами не передать. И ему очень идёт это имя.
Спасибо!!  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
 :flower3: как я говорю: зато есть что вспомнить!!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3220
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3467
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1588
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3980
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.