Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Добровольные пожертвования в школах. Или "поборы" родительского фонда?  (Прочитано 7373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
У нас в первом классе были подобные задания, потом все более-менее традиционно пошло, только вот мало закрепления материала, скачут с темы на тему как белки по веткам...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
У нас собрание завтра. За два года сделали полный ремонт кабинета с навесным потолком, вставили окна. На что в этом году будут собирать?
Странно! А за год, при ежедневной беготне 30- или сколько там у вас в классе-детей ничего нигде не поцарапалось, не разбилось, не испачкалось???  :happens: O:-) Это же не в квартире с 4 жильцами-которые берегут свой дом((

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Странно! А за год, при ежедневной беготне 30- или сколько там у вас в классе-детей ничего нигде не поцарапалось, не разбилось, не испачкалось???  :happens: O:-) Это же не в квартире с 4 жильцами-которые берегут свой дом((

ТАТЬЯНА!!!!! не  сравнивай себя с теми, кто пошел на эту работу, только чтобы..... O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У нас собрание завтра. За два года сделали полный ремонт кабинета с навесным потолком, вставили окна. На что в этом году будут собирать?
Ремонт надо обмыть.  :laughy:

Будут дети посмотрим как пошлешь
Ну, да..  :laughy: я ещё зелёный..

И, видите ли, сборы бывают разумные, а бывают как у князя Игоря с его дружиной.
И послать можно по-разному: можно прямо, а можно дипломатично.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
доп занятия заставили оплатить математику и английский язык , который начнётся только по втором классе  :gigigi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
по 2400 за каждый предмет , ну и нужды как всегда короче за ту круглую сумму, что мы уже успели сдать мы и будем учится по месту жительства  :lol:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Но меня смущает сама программа , они целыми днями рисуют , не изучают ничегооооо даже букофффф я знать хочу такое везде сейчас , или у нас в школе такое творится

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
доп занятия заставили оплатить математику и английский язык , который начнётся только по втором классе  :gigigi:
А может вы и сами будете сверхумными? Что-обязаловка, чтоли???  :blink: :blink: :blink: :facepalm:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Но меня смущает сама программа , они целыми днями рисуют , не изучают ничегооооо даже букофффф я знать хочу такое везде сейчас , или у нас в школе такое творится
Руку набивают!! Я думаю-правильно! Ещё 100 лет назад у моих двоих было такое!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Татьяна, аватар у Вас - просто  :flower3: Чудо чудное, диво дивное!

По сабжу - по прежнему сдаём только на дополнительные пособия (Нью матрикс по английскому языку, атласы-контурные карты, тетрадки для работы в классе покупаются централизованно), бумагу для принтера/ксерокса (им много выдают заданий в таком виде) и на подарки педагогам. Ремонты нынче не знаю, как проводят, но точно не за наш счёт. "Как бабушка ни болела, а всё одно померла" (С), всем советую писать в Прокуратуру города, но для начала можно и в Департамент образования. И - Устав школы читать.
Более того, нашим "медикам" (детям, учащимся в профильном медицинском классе) оборудовали офигенский кабинет со всякими обучающими ништяками; я даже позавидовала, что нашим "гуманитариям" ничего такого не требуется. Много курсов дополнительного образования на бюджетной основе, моя с октября идёт обучаться корректорскому делу и графическому дизайну.
А всего-то надо было - сменить директора, предварительно до икотки напугав предыдущего (нынешняя в курсе, что "так будет с каждым")  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Кусака-спасибо))  :flower3: :lasso: [spoiler] Она для меня точно чудо-чудное!!! сверхлюбимое!!/spoiler]

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А может вы и сами будете сверхумными? Что-обязаловка, чтоли???  :blink: :blink: :blink: :facepalm:
Как нам сказала директор добровольно принудительно , в итоге мы не можем посещать художественную студию, иза доп занятий , в которой дочь занималась с 4 лет!!! Она не готова на такие жертвы, посещать какую то хрень здоровейку, и я гражданин  :facepalm:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Татьяна, аватар у Вас - просто  :flower3: Чудо чудное, диво дивное!

По сабжу - по прежнему сдаём только на дополнительные пособия (Нью матрикс по английскому языку, атласы-контурные карты, тетрадки для работы в классе покупаются централизованно), бумагу для принтера/ксерокса (им много выдают заданий в таком виде) и на подарки педагогам. Ремонты нынче не знаю, как проводят, но точно не за наш счёт. "Как бабушка ни болела, а всё одно померла" (С), всем советую писать в Прокуратуру города, но для начала можно и в Департамент образования. И - Устав школы читать.
Более того, нашим "медикам" (детям, учащимся в профильном медицинском классе) оборудовали офигенский кабинет со всякими обучающими ништяками; я даже позавидовала, что нашим "гуманитариям" ничего такого не требуется. Много курсов дополнительного образования на бюджетной основе, моя с октября идёт обучаться корректорскому делу и графическому дизайну.
А всего-то надо было - сменить директора, предварительно до икотки напугав предыдущего (нынешняя в курсе, что "так будет с каждым")  :laughy:
Видимо нам придётся идти таким же путём

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Как нам сказала директор добровольно принудительно , в итоге мы не можем посещать художественную студию, иза доп занятий , в которой дочь занималась с 4 лет!!! Она не готова на такие жертвы, посещать какую то хрень здоровейку, и я гражданин  :facepalm:
А вот на это уже можно конкретно пожаловаться! Не всем нужны эти допы!! Вот моим детям я и сама прекрасно помогала, без допов

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Руку набивают!! Я думаю-правильно! Ещё 100 лет назад у моих двоих было такое!
Тогда вопрос, за что мы проплатили весь прошлый год на их подготовке  :laughy:  чтоб они пришли и тупели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.