Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Добровольные пожертвования в школах. Или "поборы" родительского фонда?  (Прочитано 7399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мы готовы были платить но не по 15 тысяч в месяц и отказываться от рисования и музыки !!!

Так вот я Вам рассказываю, что существуют школы, где платят только за то, без чего никак - за завтраки-обеды и за экскурсии. Всё!
И так в моей школе оооочень давно. И учебники - бесплатно, в библиотеке.
15 тысяч - для некоторых вся зарплата.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Спасибо , за то что отписались , завтра пойду разговаривать с родителями , напишу если кому интересно чем закончилось  :happens: так уже выматывает эта нервотрёпка , пора уже этому положить конец  :bita:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61662
  • Карма: 242107
Так вот я Вам рассказываю, что существуют школы, где платят только за то, без чего никак - за завтраки-обеды и за экскурсии. Всё!
подтверждаю!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Поборы расти будут пропорционально числу предметов! Ну и людям свойственно наглеть, не встречая отпора.
У моей подружки дочка встречается с мальчиком, он учится в школе, где год обучения стоит - внимание! - 800 тыр! Я голову в трёх местах сломала, что там может стоить, как три года обучения в МГУ?

Всё верно  :flower3:
Молчание - золото!  :xixixi: кто-то молчит, а кто-то в золоте  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наша математичка натаскивает детей для ЕГЭ.
Все баллы средние и выше.Бесплатно !
И это все во время допзанятий,после уроков.
Дай Бог ей здоровья,все родители довольны.
Только бы и нас дотянула до 11, не ушла пенсию.
Старенькая уже.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо , за то что отписались , завтра пойду разговаривать с родителями , напишу если кому интересно чем закончилось  :happens: так уже выматывает эта нервотрёпка , пора уже этому положить конец  :bita:

ЛП, отписаться - обязательно. Удачи Вам!
 
Мне искренне жаль, что вот так начинается для Вас и Вашей дочери школа. Люблю, когда всё чётко и понятно. Удачи!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ещё не пойму эта жаба сидит там 10 лет, что все 10 лет родители молчали ?! Или они забирали детей, боясь насмешек и издевательств


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ЛП, отписаться - обязательно. Удачи Вам!
 
Мне искренне жаль, что вот так начинается для Вас и Вашей дочери школа. Люблю, когда всё чётко и понятно. Удачи!
Спасибо  :flower3:она мне очень нужна, напишу как завершился мой поход  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бесплатных только два, здоровей-ка и я гражданин , все остальное 2500!!! Танцы , карате и роботы
Ни хрена себе  :blink:
Их действия не правомерны.Дайте им понять,что вы в курсе что и как.
Пока не скандальте,тактично надо.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
аналогично :flower3:.. на род . собрании говорю - Люди, а как вы д.з. по матеше делаете - там же полная ересь, а они ( все!!!с в.о - пожимают плечиками - ну мы же не разбираемся в программах) - а что там разбираться, если заданная домой задача   НЕРЕШАЕМА на тот момент !!! и потом на уроке непроверенная.. :happens:..и так - несколько раз.. Родители за детей сделают - те сдадут, а решить-то невозможно( не пройден материал необходимый)..ну в итоге я погнала волну, а потом начали присоединяться по одному- два.. В итоге заяву директору ( а он был нормальный) пять подписало!!! - и завертелось...!!. Дерзайте! Если уж мы, женщины смогли( Собака,  :friends:) .То вам, мужчине!!!....

Как жалко мне таких деток и таких родителей!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
собака-кусака, Может Вам так повезло с жалобами,мне не повезло
Может быть, но я даже не задумывалась, повезёт или нет, а то начались бы сомнения, а это вредно.
Вот биологичку в маразме выгнать не удалось, как я не плясала с бубном! Просто нереально было найти биолога на её место, директриса говорила: сегодня вы приводите другого педагога - завтра я увольняю эту. Но как только нашли, вышибли в шесть сек. А у "медиков" ведут вообще спецы из 1-го меда химию и биологию, лафа просто.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61662
  • Карма: 242107
Ещё не пойму эта жаба сидит там 10 лет, что все 10 лет родители молчали ?! Или они забирали детей, боясь насмешек и издевательств
придётся вам стать пионэром,  :peoner: но и это имеет смысл, повторюсь, если у рыбы сгнила только голова, а если протух весь коллектив, нетра..аный 10 лет ни одним родителем, то смотрите - ...... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
Левоправый, ни пуха! Лиха беда начало!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ещё не пойму эта жаба сидит там 10 лет, что все 10 лет родители молчали ?! Или они забирали детей, боясь насмешек и издевательств
Может она пару лет ,как ввела эту новую практику
Аппетит приходит во время еды


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.