Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Подарки – на тебе, боже, что нам не гоже.А что дарят вам?  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
17
У нас много разных праздников, на которые родственники, друзья, знакомые и коллеги дарят подарки. Но не всегда эти подарки удачны. Представляем подборку из серии «Подслушано» о ужасных, смешных и курьезных подарках.



Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Мне иногда говорят, что я бываю жёсткой, не подбираю слова. Здесь (не говорю про мужей, отдельный разговор) я бы нашла ОЧЕНЬ жёсткие слова. Такие, что или поняли бы раз и навсегда, или отвалили так же далеко. Ну вот зачем такое терпеть? Ради чего? Родня? Да шли бы они все лесом, такая родня. И дело не в деньгах, дело в невероятном хамстве.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мне свекровь один раз целый баул чьих-то ношеных вещей для дочери выслала,прям ношеных-ношеных :happens: :happens: :happens: чё,поржали с мужем,да выкинули :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
здОрово!
Мне только один раз смешно было - свекровь подарила мне на днюху собственноручно  испечённый торт и трусы ( бэз начёса)  В наборе это было великолепно... Почему-то решила, что одного тортика будет мало... :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Мне иногда говорят, что я бываю жёсткой, не подбираю слова. Здесь (не говорю про мужей, отдельный разговор) я бы нашла ОЧЕНЬ жёсткие слова. Такие, что или поняли бы раз и навсегда, или отвалили так же далеко. Ну вот зачем такое терпеть? Ради чего? Родня? Да шли бы они все лесом, такая родня. И дело не в деньгах, дело в невероятном хамстве.
а я бы поступила как в случае трусы с начёсом - стринги!  И не надо ругаться.... :happens: Каждый бы получил такой же ОТДАРОЧЕК...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 20:58 от разумова »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А ко мне Голда никогда на днюху не приходит,потому что дешёвенький подарок не сделаешь, а дорогой жаба душит :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
А вот  как нужно отреагировать на кофеварку использованную,да еще с обгрызанным проводом? Если сказать дарящему правду,то друга потеряешь наверное.  У моей приятельницы подруга живет в штатах и вечно дарит какие-то поношенные, в катышках, вещи. Приятельница моя очень обижается, но как сказать, что неприлично ношенное барахло дарить, не знает. :happens: Берет это барахло и несет до первой урны.А ее подруга-то думает ,что угодила и опять тряпки ношенные дарит. :(
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 20:55 от User »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне повезло с родственниками,сейчас почему-то больше в конвертиках дарят на день рождения.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
а я бы поступила как в случае трусы с начёсом - стриги!  И не надо ругаться.... :happens: Каждый бы получил такой же ОТДАРОЧЕК...
А зачем? Воспитывать их? Смысла не вижу. Закончить историю разом и делу конец.

А из подарков: мам как-то подарила сервиз чайный, которые в переходах продавали, такой весь в жутких наклеенных розочках. Выбросить смогла только через несколько лет, это же мама.  Бывает дарят сувениры, которые мне вообще не сдались, не люблю. А так ничего криминального.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Два года назад ко мне на юбилей ехала подруга. Зная, что я из последних сил, как говорится, пытаюсь похудеть, она везла мне 2 кг конфет в тяжеленной хрустальной салатнице, которая досталась ей после мамы. В результате салатницу разбила, а конфеты довезла и...я их все съела за несколько дней. Потом начала худеть с нуля

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А ко мне Голда никогда на днюху не приходит,потому что дешёвенький подарок не сделаешь, а дорогой жаба душит :xixixi:
А как насчет присказки: дорог не подарок, дорого внимание? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А вот  как нужно отреагировать на кофеварку использованную,да еще с обгрызанным проводом? Если сказать дарящему правду,то друга потеряешь наверное
Это шутка, что ли? О какой дружбе речь? Это просто оскорбление. Лучше бы вообще пришли без подарка, если нет возможности что-то купить, или придумали повод и не пришли. Я такого не могу понять.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
 Такие подарки "на отвяжись" унижают как одариваемого, так и дарителя!
Хотя о чем это я- если человек может себя позволить так отнестись с одариваемому, то ему видимо вообще ничего не стыдно! :(

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
А как насчет присказки: дорог не подарок, дорого внимание? :laughy: :laughy: :laughy:
А вот как раз внимание, в таких случаях, и отсутствует!
Человек приносит абы что, совершенно не заморачиваясь такими " нюансами", как  понравится- не понравится, нужно- не нужно, порадует или огорчит. Человек тупо действует по принципу:" на тебе Боже, что нам не гоже!"

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
А зачем? Воспитывать их? Смысла не вижу. Закончить историю разом и делу конец.

А из подарков: мам как-то подарила сервиз чайный, которые в переходах продавали, такой весь в жутких наклеенных розочках. Выбросить смогла только через несколько лет, это же мама.  Бывает дарят сувениры, которые мне вообще не сдались, не люблю. А так ничего криминального.
ну как "закончить?"- В смысле высказать и разосраться насовсем? - тогда да...
Мама , я считаю, вообще может ничего не дарить - она жизнь подарила.. Мне всегда было жаль маму - она последние годы всем нам дарила конверты .. Ей, пенсионерке, собрать нам эти конверты стоило огромных ограничений  - дарила щедро. Я её каждый раз ругала, но бесполезно. А если учесть, что ещё и Н,Г, и 8 марта-23 февраля, да и к отпуску подкинуть, то.... :facepalm:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.