Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 6. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Не зовите меня в Бундестаг...  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
10
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
эка, Экулечка :flower3: с Днём ПОБЕДЫ,тебя,дорогая!
Мира,улыбок,счастья тебе и твоей семье! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Не открывается. Но меня и не зовут. Я даже и не еврейка. И меня удивляют те евреи, которые уезжают в Израиль, а оказываются в ГДР, ну тогда было ГДР. Я, наверное, дура, мы бедные, но гордые.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экулечка :flower3: с Днём ПОБЕДЫ,тебя,дорогая!
Мира,улыбок,счастья тебе и твоей семье! :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
И тебя с Праздником дорогая!
Мира, счастья , спокойствия!!! :kiss04:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168028
Сильное стихотворение, ответ на все подлые разговоры, ведущиеся сейчас на многих сайтах.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сильное стихотворение, ответ на все подлые разговоры, ведущиеся сейчас на многих сайтах.
:flower3:
Да, я так же думаю, а тож некоторые гниды прям призывают типа всё забыть  и чуть ли не запрещать помнить..
Мне сегодня его прислали, я не знаю когда этот ролик появился,  я его  первый раз  увидела , сегодня все друг другу пересылают.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка, хороший ролик. Спасибо и с праздником!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, хороший ролик. Спасибо и с праздником!!!
Спасибо ! И Вас с Праздником!


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Открылось. И какого чёрта Вас к нам в Питер понесло, на наши то болота? А Ваши кладбища и у нас есть. Ответ Коле, из Уренгоя.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.