Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Фирменный поезд «Красная Стрела»…  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Поезд «Красная Стрела» является, если не главным, то уж точно самым известным фирменным поездом в России. История этого поезда насчитывает много лет, на него ставят только самых лучших проводников. Ну и так далее и всё такое. Не буду грузить подробностями, в конце концов википедию никто не отменял :). Сегодня я покажу вам купейный вагон (2 класс) этого поезда изнутри.

Единый фирменный стиль оформления в поезде

Уже при подаче на столах лежат журналы и стоят бутылки с водой и стаканы для чая
Под каждым столиком — две розетки 220в, что просто мегаудобно!
Без подстаканников я просто не могу представить себе наши поезда дальнего следования

К несчастью, в некоторых новых «премиумах» вместо стаканов — маленькие керамические чашки с блюдцами…
Если утром хочется чаю — можно вывесить вот такую табличку наружу

Либо перевернуть и вывесить так…

Вообще, единственное, что мне не понравилось — это втюхивание этой лотереи на каждом шагу. Буклеты на столиках, вот эта табличка. Даже поездной радиопункт вещал «Не забудьте купить», хотя ещё весной звучало всего лишь «предлагаем».
Данный вагон — штабной. Поэтому, в нём всего 5 купе плюс одно «инвалидное»

Вагоны поезда произведены на тверском вагоностроительном заводе в 2006 году

Биотуалет, как и положено фирменному поезду


Все спальные места уже застелены. Нижним пассажирам нужно просто разложить спинку и взять подушку сверху

В каждом купе на столике визитка с контактами для жалоб (с другой стороны написаны)

В мой билет помимо собственно проезда входят «услуги», выражается это в наборе питания

Гигиенический набор

И набор свежих газет…



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Спасибо! Мне очень интересны поезда! Какими они были и какие сейчас! Вагоны,купе, всё что внутри. Столики, леснки на верхние полки, вес антураж.  :lasso3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101763
Люблю поезда! Люблю дорогу!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я ездила на стреле 6 лет назад,только купе на двоих брала,лотерею не помню,не было вроде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.