Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Чувство меры.(статья из инета)  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А оскорблять "в меру" - это как?
А это когда вы оскорбляете, например, то без меры, а когда оппоненты вас- то это они в меру  :laughy:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У всех нас, нет в чём-то меры...Вопрос в другом,всем ли,от этого чрезмерия плохо?
Мне кажется не всем, но ... плохо.
Если даже чрезмерность направлена на саморазрушение человека - плохо его близким и тем, кто его любит.
 

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А это когда вы оскорбляете, например, то без меры, а когда оппоненты вас- то это они в меру  :laughy:
Нет, это когда толпой гнобят одного. И друг друга подхваливают.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вам нужно внимательнее читать все темы,что-бы понять,что происходит. Так сходу и не поймёте)
куда уж  мне   понять то кухню нашу на форуме  :D :D :draznilka:  а что  поменялось  то  за все  годы что  я здесь :blink: :blink:токо  ники  новые  а противостояние то же что  и было  O:-) O:-) :happens: ....обиженные  и не понятые и хамьё которое обижает  ранимых и трепетных  зубы которых ох  как велики и  остры   и  лексикон не уступает  :gigigi: :gigigi:...всё это было  уже  :happens: :happens:  и  не раз  .. O:-) O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нет, это когда толпой гнобят одного. И друг друга подхваливают.
Угу. Чтобы не гнобили, не нужно всех скопом оскорблять.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нет, это когда толпой гнобят одного. И друг друга подхваливают.
еще Крылов басню написал... "ну что за шейка... что за глазки....
(кликните для показа/скрытия)

так что времена меняются а люди нет..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кусака  :facepalm: как не во время  :):
"Снова птицы в стаи собирааются.." :song01:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Вернулась,пока не прочла всего. Но хочу сказать,что и тролль без чувства меры-это не тролль ,а бездарное недоразумение.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Угу. Чтобы не гнобили, не нужно всех скопом оскорблять.
Оскорбленное одним человеком скопище...   :laughy:
Безмерная обида...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Нет, это когда толпой гнобят одного. И друг друга подхваливают.
Исходя из бредовой статьи,то у большинства есть разум,единодушие,и следовательно чувство меры.А у одного развито собственное ЭГО (только один я прав,мнение других меня не интересует),соответственно меры нет,как нет и умения строить межличностные отношения.  :gigigi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Оскорбленное одним человеком скопище...   
Безмерная обида...
Двойные стандарты ещё никого до добра не довели  O:-) Одному можно, другим нельзя?)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нет, это когда толпой гнобят одного. И друг друга подхваливают.
А что делать, когда твоё мнение совпадает с мнением толпы? Молчать в тряпочку? Или можно высказаться? ... но тогда это уже будет "гнобление"...  O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
бездарное недоразумение.
Какое хорошее словосочетание, мне нра, буду юзать)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вернулась,пока не прочла всего. Но хочу сказать,что и тролль без чувства меры-это не тролль ,а бездарное недоразумение.
Талантливый тролль, большая редкость, вы видели такого на сайте?  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вернулась,пока не прочла всего. Но хочу сказать,что и тролль без чувства меры-это не тролль ,а бездарное недоразумение.
подруга, на другой ветке Меллорн вернулась :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.