Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Саша любит Дашу  (Прочитано 3537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #30 : 24 Июля 2016, 18:43 »
коварный искуситель, Я знаю, что можно сказать про нас всех... Просто люди говорят через что то...иносказательно. Ты смелый, пишешь, делишься. У меня к тебе просьба. Можешь услышать, можешь послать. Если хочешь сказать, говорить, выплеснуть, делай это, неважно где, но делай! Желательно на "колючке", (шкурный интерес).
Да,для меня Колючка-это первые мои читатели.Все что я написал пишу сперва тут.с ошибками,с неправильными запятыми.Я пишу так,Не останавливаясь.И втыкаю куда надо и не надо запятыек.Потом я исправляю Милаха редактирует рассказ.добавляю чего и отправляю на литературный саит Фабула.Там монстры литературы.Там я публикую все свои рассказы.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #31 : 24 Июля 2016, 18:44 »
Как хорошо написал! Часто говорим:боль душевная,а у тебя-ХВОРЬ душевная...И так все ложится правильно,душевно!
Да,судьба так прогнет,аж звенит в сердце,стон и слезы-в голос...И ломает...
Просто...жизненно,просто сердечно! Влад, :flower3: :love005:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #32 : 24 Июля 2016, 18:45 »
Коварный, как всегда отлично!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень душевно!  Говори нам обо всём, говори почаще. Радуй нас!  :268:
Буду! :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #33 : 24 Июля 2016, 18:46 »
Глаша и Иванова Светлана :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Саша любит Дашу
« Ответ #34 : 24 Июля 2016, 18:48 »
Влад,спасибо  :flower3: Затронул за душу  O:-)  :applo2:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Саша любит Дашу
« Ответ #35 : 24 Июля 2016, 18:59 »
добавляю чего и отправляю на литературный саит Фабула.Там монстры литературы.Там я публикую все свои рассказы.
Спасибо, буду знать! Монстрам литературы  :applo2: :applo2: :applo2: Ещё раз, спасибо "колючке, Алексею, и всем вам... Но это уже другая тема.. Пиши, Искуситель, ты читаем!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #36 : 24 Июля 2016, 19:20 »
Влад,спасибо  :flower3: Затронул за душу  O:-)  :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #37 : 24 Июля 2016, 19:21 »
Спасибо, буду знать! Монстрам литературы  :applo2: :applo2: :applo2: Ещё раз, спасибо "колючке, Алексею, и всем вам... Но это уже другая тема.. Пиши, Искуситель, ты читаем!!
Читай,а я уж напишу.благо есть о чем


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Саша любит Дашу
« Ответ #38 : 24 Июля 2016, 19:44 »
Коварный, спасибо!!!! Жизнь она такая,вроде бы уверен во всем, а тут, на тебе, проблемы,люди другие и все. Конец счастью :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Саша любит Дашу
« Ответ #39 : 24 Июля 2016, 19:47 »
коварный искуситель,
Мне очень понравилось как написано.Очень доступно и как бы выразить... чисто.Вы правда талантливы! :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #40 : 24 Июля 2016, 19:54 »
Коварный, спасибо!!!! Жизнь она такая,вроде бы уверен во всем, а тут, на тебе, проблемы,люди другие и все. Конец счастью :flower3: :flower3: :flower3:
Согласись.Не мы строим свою жизнь.Кто то нами играет в шахматы :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #41 : 24 Июля 2016, 19:55 »
коварный искуситель,
Мне очень понравилось как написано.Очень доступно и как бы выразить... чисто.Вы правда талантливы! :flower3: :flower3:
Это только чернрвик.Я пишу сразу,на одном дыхании.Спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Саша любит Дашу
« Ответ #42 : 24 Июля 2016, 19:55 »
Влад!!! Это моё сердечное спасибо тебе за то, что умеешь ты всю душу перевернуть своими рассказами...
Прочитала, всплакнула, теперь пишу...
Сначала мне очень-очень было жалко Сашу, аж до слёз. А когда прочитала до конца, то стало жалко Дашу. Тоже до слёз...
Сашке, как хорошему человеку, повезло. Нашлась душевная женщина, которая помогла ему заново возродиться, как птице Феникс, и он обрёл покой в своём сердце.
А вот Даше теперь с этим всю жизнь коротать и свой, хоть и единственный, но всю жизнь сломавший, грех замаливать. И она никогда не возродится из пепла, потому, что отведала греховный плод, поддалась искушению...
Спасибо тебе, дорогой, что своими рассказами побуждаешь к сочувствию к людскому горю, а за кого-то и порадоваться даёшь возможность. Эти чувства искренние потому, что я знаю, что эти люди реальные и были в твоей жизни, и прошли через твоё доброе сердце.
Пиши ещё!!!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Саша любит Дашу
« Ответ #43 : 24 Июля 2016, 19:57 »
Коварный искуситель - спасибо за рассказ  :dart:  В очередной раз убедилась, что самые щемящие душу истории, которые задевают "за живое" читателя, как правило имеют реальную основу...  :applo2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша любит Дашу
« Ответ #44 : 24 Июля 2016, 20:00 »
Влад!!!(Анимашка удалена из цитаты.) Это моё сердечное спасибо тебе за то, что умеешь ты всю душу перевернуть своими рассказами...
Прочитала, всплакнула, теперь пишу...
Сначала мне очень-очень было жалко Сашу, аж до слёз. А когда прочитала до конца, то стало жалко Дашу. Тоже до слёз...
Сашке, как хорошему человеку, повезло. Нашлась душевная женщина, которая помогла ему заново возродиться, как птице Феникс, и он обрёл покой в своём сердце.
А вот Даше теперь с этим всю жизнь коротать и свой, хоть и единственный, но всю жизнь сломавший, грех замаливать. И она никогда не возродится из пепла, потому, что отведала греховный плод, поддалась искушению...
Спасибо тебе, дорогой, что своими рассказами побуждаешь к сочувствию к людскому горю, а за кого-то и порадоваться даёшь возможность. Эти чувства искренние потому, что я знаю, что эти люди реальные и были в твоей жизни, и прошли через твоё доброе сердце.
Пиши ещё!!!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Надинка моя,ты все чувствуешь.Как будто и ты незримо там была.Да мне тоже Дашу жаль И жаль и не понимаю я ее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.