Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 28256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Пятерочка...неинтересный магазин в плане цен, в том же Перекрестке (кстати, это одна сеть) цены часто на порядок ниже. Магнит...тот, что находится рядом, полный отстой, убогий ассортимент, постоянный обман. Когда-то сеть этих магазинов принадлежала какому-то краснодарскому олигарху, и магазины были неплохие, потом его вынудили их продать, сейчас номинальный владелец Хачатур  Помбучхан, и ситуация кардинально изменилась в худшую сторону, это касается и ассортимента, и цен, и сервиса.
В Пятерочке акции, например чай можно купить за полцены. Стоил 200, возьмешь за эту цену 2 пачки.
Цены на порядок ниже быть не могут, ибо на порядок это кратно 10-ти  :happens:
Магниты у нас нормальные. Не обманывают, ассортимент нормальный. От директора магазина все зависит!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
у нас в шаговой доступности и пятерка и магнит.
Внуку еще 4 лет не было, он песню придумал:
Ехала машина,
развозила фрукты,
и в пятерку,
и в магнит,
разные продукты.

Увы и ах!
ИЗ Пятерки и Магнитов на мини-рынки везут продукты ))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Увы и ах!
ИЗ Пятерки и Магнитов на мини-рынки везут продукты ))
Сееерж? А почему личное сообщение не отправляется? Я тему не могу найти , про фильмы  :( я погибаю без ужастиков ,будь другом - порекомендуй там что посмотреть, она у меня в непрочитанных  высветится  :xixixi:
По теме - не знаю чо сказать, я Сержа искала  :xixixi:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Теперь и я знаю , что это за магазины. Магнит - помойка, ещё и обманывают. Лента - ни чего так , но без дисконтной карты  дороговато. Пятёрочка в сравнении с этими двумя - выигрывает. Но  с ностальгией вспоминаю бурятские титаны и абсолюты, они лично для меня остаются на порядок лучше.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сееерж? А почему личное сообщение не отправляется? Я тему не могу найти , про фильмы  :( я погибаю без ужастиков ,будь другом - порекомендуй там что посмотреть, она у меня в непрочитанных  высветится  :xixixi:
По теме - не знаю чо сказать, я Сержа искала  :xixixi:

ссылка


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Теперь и я знаю , что это за магазины. Магнит - помойка, ещё и обманывают. Лента - ни чего так , но без дисконтной карты  дороговато. Пятёрочка в сравнении с этими двумя - выигрывает. Но  с ностальгией вспоминаю бурятские титаны и абсолюты, они лично для меня остаются на порядок лучше.

Про помойку, вроде говорил, возможно повторюсь - всё зависит от директора. У мну аж два магнита под боком - всё прилично и неплохо.
В Ленте карта вроде просто скидочная, не накопительная как в пятерках. Хотя не помню, сто лет не бывал.
Я шипко не сравниваю, но по памяти, цены по-всякому, где-то дешевле, где-то нет. Первенство по дешевизне никому бы не отдал, даже Ашану. Матушка у меня более въедливо к вопросу подходит, говорит что М дешевле П.
Ну и по акциям - то там, то сям скачкИ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Приложение Едадил хороший помощник по акциям и скидкам в сетевых магазинах

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Про помойку, вроде говорил, возможно повторюсь - всё зависит от директора. У мну аж два магнита под боком - всё прилично и неплохо.
В Ленте карта вроде просто скидочная, не накопительная как в пятерках. Хотя не помню, сто лет не бывал.
Я шипко не сравниваю, но по памяти, цены по-всякому, где-то дешевле, где-то нет. Первенство по дешевизне никому бы не отдал, даже Ашану. Матушка у меня более въедливо к вопросу подходит, говорит что М дешевле П.
Ну и по акциям - то там, то сям скачкИ.
Само собой , каков региональный директор, такова и сеть.  :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
У нас и Пятерочка,и Магнит стоят рядышком
я предпочитаю Магнит
Просрочку не встречала
если скидка,сразу смотрю на срок хранения
курицу в последнее время предпочитаю покупать
только в Метро



Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Само собой , каков региональный директор, такова и сеть.  :flower3:
Нет, я не о том! Я о директоре конкретного магазина. Было несколько эпизодов перед глазами - звонок покупателя директору - вопрос решен. Ну и много чего еще...
Всё решаемо! Правда порой ресурсы не позволяют.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Магнит- как мусорник. И запах соответствует . Сыры «российский», «голландский»- с благородной зеленью, хорошо замаскированной в фирменную желтую пищевую пленку  :xixixi: цены - месиво, фиг разберёшь , что там написано и к чему относится (бывает к товару, который вообще стоит на стеллаже за углом , и это квест- попробуй, отыщи со скидкой- то  :xixixi: ) 100% магазин самообслуживания: в куче полусгнивших овощей выискать пригодное к поеданию, в молочке- отыскать то, что не вздулось  :xixixi: беру у них только крупы , сахар - кофе и бытовую химию . Потому, что жалобы- не имеют действия. Сменяют продавцов, а стиль работы - неизменен . Вчера забегала за кофе с детьми- они предпочли на улице меня подождать . Запах гниющего резал глаза  :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Из всех перечисленных самый лучший Дикси, он у меня второй после Перекрестка.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Была хорошая карусель. сменили на дорогой перекресток

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Я в последнее время хожу в фасоль и перекрёсток.в фасольвообще каждый день захожу по дороге домой с работы.мне нравится))))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
сменили на дорогой перекресток
Перекресток по сути получается не самым дорогим магазином. Там постоянно проходят акции, а самое выгодное - снижение цены на 35 или 50%. Вчера купила филе куриной грудки по 182 р. за кг, и грудинку за 188.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2797
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4349
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3504
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7674
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.