Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Что читаете?  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
5
Вернулась к чтению книг. До этого плотно сидела на аудиоформате,но хочется именно читать. Прошлой ночью полностью прочитала "Пять четвертинок   апельсина"Д.Харрис. Очень интересное произведение, на эмоциях я еще целый час крутилась и заснуть не могла. Хотелось бы обсудить с теми кто читал,или сподвигнуть на прочтение :laughy: и последующее обсуждение. Спойлерить не буду :gigigi:



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Что читаете?
« Ответ #1 : 08 Октября 2019, 21:58 »
Спасибо, надо будет прочесть  :flower3:
У меня много разных книг скачано в телефоне, самых разнообразных. Понемногу читаю.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 21:59 »
сегодня в планах "Большая маленькая ложь" Мориарти. Надеюсь прочитать пару глав перед сном :bnu:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #3 : 08 Октября 2019, 22:01 »
Спасибо, надо будет прочесть  :flower3:
У меня много разных книг скачано в телефоне, самых разнообразных. Понемногу читаю.
вот и я скрепя сердцем перешла на электронный формат. Люблю держать в руках книгу,а приходится телефон :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
Что читаете?
« Ответ #4 : 08 Октября 2019, 22:01 »
я пока не читала. стОит?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Что читаете?
« Ответ #5 : 08 Октября 2019, 22:02 »
так хочется почитать бумажную книгу!!!! Но темп жизни не оставляет вариантов!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #6 : 08 Октября 2019, 22:04 »
я пока не читала. стОит?
стоит. Однозначно. И  обсудить-у меня очень противоречивые чувства вызвала.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #7 : 08 Октября 2019, 22:06 »
так хочется почитать бумажную книгу!!!! Но темп жизни не оставляет вариантов!
я прям баллею от запаха книги...и ощущения страниц. И вот что интересно,книга может быть большая и тяжелая,но ее я не устаю держать. А телефон устаю :laughy: Мистика.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
Что читаете?
« Ответ #8 : 08 Октября 2019, 22:12 »
стоит. Однозначно. И  обсудить-у меня очень противоречивые чувства вызвала.
прочитаю. но в библиотеке она вряд ли есть, придется с компа. а это не так быстро.  :): :(
я прям баллею от запаха книги...и ощущения страниц. И вот что интересно,книга может быть большая и тяжелая,но ее я не устаю держать. А телефон устаю :laughy: Мистика.
воооот. я тока бумажные читаю.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Что читаете?
« Ответ #9 : 08 Октября 2019, 22:13 »
Мне сейчас не до чтения, но на заметку взяла, спасибо. Из последнего перечитывала Фаулза Куколку, ну и традиционно Не кысь Толстой *когда свет отключали :xixixi:*, муж сегодня дочитал Ю Несбё Леопард, скандинавский детективный роман, в полном восторге, сказал, что такого еще не видывал, а уж у него читано-перечитано *в свое время держал книжную лавку*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Что читаете?
« Ответ #10 : 08 Октября 2019, 22:16 »
Мне сейчас не до чтения, но на заметку взяла, спасибо. Из последнего перечитывала Фаулза Куколку, ну и традиционно Не кысь Толстой *когда свет отключали :xixixi:*, муж сегодня дочитал Ю Несбё Леопард, скандинавский детективный роман, в полном восторге, сказал, что такого еще не видывал, а уж у него читано-перечитано *в свое время держал книжную лавку*
Мулей, автор Эрланд Лу. Мне прямо зашло. 

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #11 : 08 Октября 2019, 22:17 »
прочитаю. но в библиотеке она вряд ли есть, придется с компа. а это не так быстро.  :): :(воооот. я тока бумажные читаю.
понимаю. Я вынуждена-нет места для хранения книг( Теперь литрес мой друг :facepalm: Может и будетв библиотеке- все таки бестселлер.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #12 : 08 Октября 2019, 22:18 »
Мне сейчас не до чтения, но на заметку взяла, спасибо. Из последнего перечитывала Фаулза Куколку, ну и традиционно Не кысь Толстой *когда свет отключали :xixixi:*, муж сегодня дочитал Ю Несбё Леопард, скандинавский детективный роман, в полном восторге, сказал, что такого еще не видывал, а уж у него читано-перечитано *в свое время держал книжную лавку*
я к своему стыду Кысь и тем более Не кысь не читала.Остальное тоже возьму на заметку)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что читаете?
« Ответ #13 : 08 Октября 2019, 22:20 »
Девочки кто желает присоедениться к обсуждению книги и прочитать ее. Может определить срок например 10 дней,а потом по обсуждениям? мне-то ночи хватило,но не у всех же так со временем.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Что читаете?
« Ответ #14 : 08 Октября 2019, 22:21 »
Сейчас читаю Пастуро, История цвета. Уже купила в электронном виде черный, синий, зеленый. Происхождение цветов, отношение в зависимости от эпохи, роль в жизни общества - безумно интересно. Художественную литературу уже очень давно не читаю, просто стало неинтересно почему то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.