Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Пари и приватное видео. Зарисовка.  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28545
9
Пари и приватное видео. Зарисовка.

Мексика потягивает кофе в раздумьях – злобные «завидные» Саня и Ваня напраслину возвели на ее подружку, скромнейшую девушку Алису Огородову – свелую и целомудренную тихоню. Рассвистел Ваня об очередной тайной победке в туалете, а Мексике в волшебное с подружкой не верится: Алиса дева чистая и недоступная. Как и сама Мексика. И как все-все-все на Острове.
Лениво тянет Марина слова и кофе, запивая размышления:
- Отвечаааю, ничего не было. Я увееерена – не было!

Задойнов засуетился: у него проскочила мысль и Саня стал ее думать – почему это его с жирафом все время сравнивают? После удачно сыгранной роли жирафа? Он не жираф совсем, он соображает хорошо:
- А если ты…короче… это… смотри…. если получается обратное, то ты отдаешься мне, согласна? А если нет, я сделаю все, чтобы ты стала моей женой. – Саня быстро протягивает руку для заключения пари с нестойкой Мексикой.
Кофейку хлебнув, нестойкая лениво тянет:
- Давай.

Ваня лукаво поглядывает на парочку, он в свидетелях. Плотоядно таращится на расписное мексиканское тельце, распаренное свежим кофе, и тихо хихикает, прикрывая веселость кулачком. Он правду хорошо знает, у него тайно снятое видео в кармане – потому развод Санин друг Ваня одобряет. О своей выгоде тоже не забывает, пререкается:
- А мне какой интерес?
- Если у Вани ничего не было с Алисой – ты моя! На одну ночь! – весело ржет Саня. Понятно, явно неприкрытый капкан поставил – прикидывает, совсем дура эта Мексика или капля умишки присутствует? Полезет в неприкрытую провокацию?

- А если ничего неее было? А ничего неее было!!! - нервно тычет пальчиком напившаяся кофе Мексика – да кофе ли она прихлебывает?....
У них кофий не в почете, у них бездонная бочка рома пиратского на Острове – несколько сезонов пьют, не перепьют.... Может, в кружке совсем не крепкий кофе, а нечто покрепче?

- Если ничего не было, ты будешь моей женой! – суетится Задойнов. Нужна ему жена? Если уж сама репей Карякина его не женила на себе…. Куда уж хлипкой Мексике Черкасовой!
- Пффф… О кей! Договорились! – соглашается лезть в капкан полная презрения Мексика.
Во нынче девы как замуж выходят…Легко и непринужденно….
Вчера Жичкина-Кауфман раскованно замуж впрыгнула за Венчика, утащив Куренка в коллекцию, теперь эта татуированная Мексика в приключения рвется….
На «разок» соглашается, прикидываясь под камерами доверчивой некумекой….

Саня сияет медным грошем. Ваня цветет усмешкой, протягивая телефон с видео:
- Показываю аргумент. Никому не рассказывай, ладно?
Смотрят. Видео из приватных.
- Все нормально! Я тебя не обижу! Надеюсь, тебе понравится! – хихикает Саня. Ваня тоже хихикает над экраном телефона.
- Ты че творишь, Ваня? Ты че? Гонишь? Это приколы, шутки! Еще покажи! – Мексика от зрелища забыла про кофе. Который ром.

- Да покажи ей подольше – пусть удостоверится! В натуре! – ржет победивший в споре Саня.
Ржет Ваня. Фыркает Марина.
- Ну? Когда? Когда на ночь тебя к себе взять?– интересуется выигрышем в пари жираф Саня и расцветает своей фирменной улыбкой многозубого Щелкунчика - проспорила Мексика ночь любви.
У них все просто. Главное, не сама к «завидному» жениху в постель полезла - за честь подружайки вписалась! И безвинно пострадала, наивная чукотская ромашка!
Так на Острове Любви любовь строят. Согласно контракту.



Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Светлана  :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.