Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Катерина Зиновьева / Гобозов - игрок  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Катерина Зиновьева
 Гобозов - игрок
Ну что друзья. Все вы прекрасно знаете, что мы, я Екатерина Зиновьева и Александр Гобозов не состоим больше в паре. И тут есть куча причин. Причина может быть в том, что у Саши остался осадок на счёт меня, что я косячнула, и в том, что появилась эта девочка, очень похожая на Алиану. Это как то все в кучу навалилось. Только вот не понимаю я одного. Как можно засыпать с человеком, делить одну постель, а потом через несколько часов поехать на свидание и целоваться с другой ? Для меня это остаётся до сих пор непонятным. Значит у него и не было ничего ко мне? С другой стороны, смотрю и думаю, неужели так можно красиво наигрывать свои чувства, всем рассказывать, что ради меня Саша учился играть на скрипке, залез на крышу дома, делал мне романтики, и потом сказать, что у него не было желания делать ничего! Для меня это странно. Сейчас делать я не знаю что. У меня есть к нему чувства. И на данный момент, я бы наверно его простила, если бы он обратно вернулся. А с другой стороны, уже включается голова, и думаешь зачем тебе такой мужчина нужен, в принципе? Который может так быстро переключиться на другую, и совершенно за собой не чувствует этой вины. Ладно если бы он недельку или несколько дней ничего не делал в сторону этой Иваны, и я бы подостыла наверно. А тут он очень сильно надавил на мои чувства, и у меня как будто сердце вырвали. Иногда складывается ощущение, что лучше бы я вообще тогда с Сашей не встречалась и не виделась. Потому что были такие планы грандиозные на жизнь. Я даже тапочки Ольге Васильевне купила домой, обсуждали с ним построение второго этажа, потом с Ольгой Васильевной думали летом посадить что-нибудь возле дома, столько было слов... и наверно я во все это погрузилась и отключила совершенно мозг. А по факту оказалось, что он пришёл на проект и просто играет. Что касается их отношений с Иваной, как показали последние дни, я думаю что у Иваны нет чувств к Саше. Она показывает это всем своим поведением. Когда он пытается ее обнять и поцеловать, она его сторонится. Плюс, он спланировал все свидания с ней на выезд. Поэтому в коллективе воспринимают все это подозрительно, потому что мы их не видим как пару, и постоянно они в випдоме тусуются, последнее время даже не заходят к нам, мы их вообще не видим. Я думаю, что она с Сашей только чтобы задержаться на проекте, и придёт какой-нибудь молодой мальчик, зацепит ее и она Саше скажет Пока.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Ой, а ты не знала, что он не только игрок, но и чмо! Скажи еще, что дурку не смотрела...И ты тоже не просто так с Соплей связалась, просто так с ним только совсем себя не уважающая барышня (и не брезгливая) может

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Катерина Зиновьева  ты нам прям Америку открыла
Все и без тебя давно всё знают
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С Луны свалилась? Как можно доверять такому гнилому человеку как Гобозов? И семья  его , насквозь фальшивая, будет любить тех, кого Падло будет привозить на выходные .
Радоваться надо, что Бог отвел, пока совсем не заигралась.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, а ты не знала, что он не только игрок, но и чмо! Скажи еще, что дурку не смотрела...И ты тоже не просто так с Соплей связалась, просто так с ним только совсем себя не уважающая барышня (и не брезгливая) может
Может убедил ее олень, в своих чувствах.  :blink: все таки хомяки на дурке пребывают в состоянии измененного сознания. Мне кажется, это можно сравнить с атмосферой зала игровых автоматов. Кто был, тот поймет  :rolleyes:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Что то ржу))))) тапочки купила, ОВну Почти как мать родную полюбила :xixixi: а он играет! :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А с другой стороны, уже включается голова, и думаешь зачем тебе такой мужчина нужен, в принципе?
Сума сошла?
Как это зачем?  :blink:
Полный спектр того чего может сопливый с бабами ты и не вкусила.  :happens:
На очереди были марафон-загулы по лядям, аццкие похмелюги, зуботычины, чистка твоей карточки и карманОв, выворачивание твоих семейных секретиков, и самое главное - мамаши его в твоей жизни не случилось.
Иди в храм свечки ставь.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сума сошла?
Как это зачем?  :blink:
Полный спектр того чего может сопливый с бабами ты и не вкусила.  :happens:
На очереди были марафон-загулы по лядям, аццкие похмелюги, зуботычины, чистка твоей карточки и карманОв, выворачивание твоих семейных секретиков, и самое главное - мамаши его в твоей жизни не случилось.
Иди в храм свечки ставь.  O:-)
Гобозов достоин только одной.  :xixixi: И мы все знаем ее фамилиЕ


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гобозов достоин только одной.  :xixixi: И мы все знаем ее фамилиЕ
Знаем-знаем. На каталке возил давеча с паломатой клешнёй.  O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Знаем-знаем. На каталке возил давеча с паломатой клешнёй.  O:-) O:-)
А писали, что отключил телефон, чтобы бабку из приюта обратно домой не забирать  :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А писали, что отключил телефон, чтобы бабку из приюта обратно домой не забирать  :bnu:
Его нашли и вручную водворили куда положено. Плядство подождёт сказали.  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338855
Что то ржу))))) тапочки купила, ОВну Почти как мать родную полюбила :xixixi: а он играет! :gigigi:
Побежала баболе жаловаться на Сашку...сидят такие-в новых тапках... :xixixi: бабушка слёзы Катерине вытирает...
Катька молодец...с камерами приехала...,как раз перед тем,как баушка лодыжку сломала...
Теперь ей надо взять выходные и ехать за ОВ ухаживать...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Побежала баболе жаловаться на Сашку...сидят такие-в новых тапках... :xixixi: бабушка слёзы Катерине вытирает...
Катька молодец...с камерами приехала...,как раз перед тем,как баушка лодыжку сломала...
Теперь ей надо взять выходные и ехать за ОВ ухаживать...
Ёперный тиатр  :facepalm: вся жизнь - игра ( в подкидного дурака).

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Знаем-знаем. На каталке возил давеча с паломатой клешнёй.  O:-) O:-)
Не, другая, которая помоложе....свидетельство о браке которая "потеряла", чтобы Соплю сохранить дляя себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 55.