Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Внимание! Акция!  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
Внимание! Акция!
« Ответ #60 : 14 Сентября 2022, 13:43 »
Давно уж приступили, теперь Вас ожидаем  :bnu:
Не утруждайте себя ожиданиями :bnu:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
Внимание! Акция!
« Ответ #61 : 14 Сентября 2022, 13:44 »
Натуська, держись!  :165:  :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
Внимание! Акция!
« Ответ #62 : 14 Сентября 2022, 13:44 »
Господи. Да что такого страшного то случилось? Общаться по теме,и никого не унижать и не оскорблять,стало чем то невозможным  :facepalm:
Вот и начни с себя.... общаться и не унижать и не оскорблять! O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
Внимание! Акция!
« Ответ #63 : 14 Сентября 2022, 13:44 »
форуму нужно относительное спокойствие. А не бесконечные разборы полётов. Всегда говорим, хочется поговорить друг о друге, идите в личку. Хочется поругаться - туда же. Но у нас все всё друг другу выскажут, а потом модераторы плохие.

Это недавно началось? Вроде  как последние несколько лет всегда так было, сейчас же без элиали даже и спокойнее стало

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
Внимание! Акция!
« Ответ #64 : 14 Сентября 2022, 13:45 »
Сколько раз закрывались вполне невинные комментарии, сколько раз околачивались случайные люди, и все по сигналу 911, излюбленному действу известного лица. Не вникая, не анализируя, просто по наводке на раз прихлопнут неугодного. Зато мат, оскорбления, антироссийские выпады пропускаются без модерации.
Так почему "АКЦИЯ"?! Или это карательная акция?!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
Внимание! Акция!
« Ответ #65 : 14 Сентября 2022, 13:45 »
я не просто так спрашиваю. я пытаюсь понять границы дозволенного.
(кликните для показа/скрытия)

т.е. воспитание Вам позволяет так общаться и останавливает только модерация?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
Внимание! Акция!
« Ответ #66 : 14 Сентября 2022, 13:48 »
Во-первых, не одна, модераторов несколько, но последнее время их не видно и не слышно. Во-вторых, такой банальной отговоркой пользоваться Администратору не к лицу, никто никого насильно не держит, я надеюсь?!
отвечаю я одна. И это не отговорка, пока пишу 1 комм, от ыорумчан их уже 5.
А Вы у нас хозяйкой форума обозначились? Вопрос риторический.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
Внимание! Акция!
« Ответ #67 : 14 Сентября 2022, 14:01 »
Акция не долговременная. В надежде на то, что какое-то время на форуме будет мир. Но комментарии в этом топике повергли меня, как минимум, в шок.
Я просто, можно сказать, попросила общаться по правилам. Не оскорблятт власть и друг друга. Не затрагивать профессии, внешность, родственников и т.д.
Если кто не в курсе, сообщаю, модераторы такие же форумчане, как и все остальные, мы здесь только потому, что любим форум. Мы здесь тогда, когда время это позволяет. Мы приходим сюда отдохнуть.
И что я вижу сейчас? Мы виноваты в том, что вы пытаетесь уколоть как можно сильнее друг друга? Я виновата? Плохо, что я хочу спокойного общения на форуме?
Я на какой мазоль вам наступила, что такое отношение и столько нападок?  От многих, честно скажу, не ожидала. Ну что же... Спасибо. Приняла к сведению.

Акция в силе. Хотите только ругаться, этого не будет. Для нормального общения - милости прошу :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
Внимание! Акция!
« Ответ #68 : 14 Сентября 2022, 14:20 »
За последние несколько дней уже три вопроса от стареньких форумчан "где прочитать правила форума". Вдруг кто ещё потерял, напоминаю ссылка

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
Внимание! Акция!
« Ответ #69 : 21 Сентября 2022, 16:17 »
Комментарий администратора Акция с сегодняшнего дня закончена. Не забывайте о правилах форума. Общайтесь, пожалуйста , придерживаясь их.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.