21 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 4. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Я помню! Я горжусь!  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 13:43
Ответ #30
Оффлайн

Malinna


Русаков Павел Арсеньевич, мой дед
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 13:45 от Malinna »


09 Мая 2024, 15:18
Ответ #31
Онлайн

blonda9

Колючая команда


09 Мая 2024, 18:01
Ответ #32
Онлайн

irinka5

Колючая команда


Я помню! Я горжусь!
- присоединяюсь к этим словам и хочу немного рассказать про своего дедушку и отца


Это мой дедушка (по центру) - Он наша гордость семьи, всего нашего рода. Он - ветеран 3-х войн (1 Мировая война, Советско-финская война и ВОВ) - был связистом (руководил связью, когда Берлин штурмовали), был в звании - подполковник, вернулся домой и ушел в возрасте на 89 году, сейчас покоится на аллеи Славы нашего города... :165: :165:


А это мой папа - подполковник ВВС, когда шла война - подошел его возраст - он ушел учиться в летное училище, а когда закончил учебу - война, слава богу уже закончилась и он продолжил службу уже в мирное время -  тогда он смог посадить самолет-шпион, за что его и наградили Орденом Красной Звезды, служба его проходила в ГДР в течении 15 лет (на фото - он стоит справа крайний, а моя мама - пятая в светлом плаще)

Сейчас тоже покоится на той же аллеи Славы нашего города ... :165: :165:

Светлая память всем нашим родителям, большое спасибо им за наше мирное небо)))) :russia7:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 18:03 от irinka5 »


09 Мая 2024, 18:13
Ответ #33
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


А я даже фото своего деда не видела, погиб под Смоленском в 42 году. Сестра двоюродная нашла памятник в Гагарине Смоленской области с именами погибших там. Среди них и мой дед.

09 Мая 2024, 18:30
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Помним и гордимся! С Праздником, с Днем Великой Победы! :russia7: :165: :flower3: :dart:


09 Мая 2024, 18:31
Ответ #35
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Вика! Какая шикарная тема! Спасибо!  :flower3:
Помним и всегда будем помнить! Передадим память детям и внукам!

09 Мая 2024, 18:44
Ответ #36
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Прадед моих детей, дед мужа, для него война  была от начала, с сентября 1939 года до конца в сентябре 1945г,  да и до конца жизни в 1995 году не отпускала, сперва воевал, потом учил молодеж на заводе, а потом просто физически мучался от эха войны.


09 Мая 2024, 19:07
Ответ #37
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

С  великим праздником, всех.
Мои дедушки воевали в Финскую и ВОВ.
Уже нет их. Очень жалею, что практически ничего не знаю о их жизни на войне. Один был в плену, бежал. Но раньше об этом было не совсем удобно рассказывать. Я помню в школе в сочинении про это написала- меня вызывали к директору и просили переписать сочинение. А это было  уже практически в 1990году.Вот так. Грустно.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 19:10 от Marusiia »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 16:41
от Шарман)
19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 10:58
от glasha
maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 06:59
от Irina45
18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 18 Мая 2024, 04:28
от ис
17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ 17 Мая 2024, 03:47
от ис