Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен.  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Что с неё взять, чай не молодка уже, память подводит   :xixixi:
Тем более нельзя столько врать,в таком почтенном возрасте  :xixixi:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Боже ж мой, как хорошо что я это не слышала...
Везёт вам  :( 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Вощим, клевая пурга, как я поняла.
Мне Сашку жаль, у неё нет шансов. И бапка боцман тупит. Надо же забирать внучку и бежать. Хотя боцман тоже брехуха.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не,ну я так страшно не думала, но звучало это тааак странно. Я лично только недавно избавилась от привычки глазами искать головы моих детей, отслеживать пути их возможного передвижения, и постоянно их пеленговать. В последние годы, когда дети выросли, эта идиотская привычка перекинулась на детей и внуков друзей, их собак , кошек. Как рефлекс павлова. Ну я это к тому, что пожрать то не пожрать там, а ты все время смотришь, где и что делает дите. Ну я что, я не пример. Я то всего троих вырастила. Иони же звездами с детства не были...

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А мне резало слух,что женщина, - мать ни разу не назвала свою дочь,своего ребёнка ,как то нежно,даже когда Санька была ещё плодом,она называла её пузожитель,потом малыха,сейчас Сашка,Шурик иначе говорит,она начинает из себя принцессу изображать,это когда её Александрой зовут,но Элина хочет чтобы её дочь воспринимали ,как мальчишку из соседнего двора  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280658
Осподи, сколько вранья от голозадой миллионерши   :facepalm: и стрррашная даже с тонной косметики

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
А мне резало слух,что женщина, - мать ни разу не назвала свою дочь,своего ребёнка ,как то нежно,даже когда Санька была ещё плодом,она называла её пузожитель,потом малыха,сейчас Сашка,Шурик иначе говорит,она начинает из себя принцессу изображать,это когда её Александрой зовут,но Элина хочет чтобы её дочь воспринимали ,как мальчишку из соседнего двора  O:-)
У меня младшая дочь тоже Александра. Но не Сашка и не Шурик, а Ася. По-моему, очень нежно и женственно.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
У меня младшая дочь тоже Александра. Но не Сашка и не Шурик, а Ася. По-моему, очень нежно и женственно.
Очень нежно  :268: мне всегда хочется ребёнка назвать уменьшительно ласкательно,сына зовут Акмаль,так я его как только не называю и Малечка и мой Какамаля и ещё куча вариантов, только когда надо проявить строгость не сюсюкаю  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я младшего автоматически солнышком, пока он не взбунтовался. Хосподи, хде то воемя... ходит теперь дылда 2х метровая, мозги проедает, солнышко...

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Чепуха  :blink: какая то. Страшные тетки. Лиза видимо с наркотиками не завязала, красная и как то странно ведет себя. Ну а kamirenworld пора в дурку и лучше принудительно, Ведь реально не смешно, Майами ёклмн  :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вощим, клевая пурга, как я поняла.
Мне Сашку жаль, у неё нет шансов. И бапка боцман тупит. Надо же забирать внучку и бежать. Хотя боцман тоже брехуха.
Не, тут я верю подруге. Боцман - первопричина или предыдущая причина, потому что пра-корягу мы не видели и про неё речи нет. Поэтому забирать внучку и бежать не поможет. Результат будет аналогичным предыдущему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Не, тут я верю подруге. Боцман - первопричина или предыдущая причина, потому что пра-корягу мы не видели и про неё речи нет. Поэтому забирать внучку и бежать не поможет. Результат будет аналогичным предыдущему.
Мне боцман кажется не таким безумным. Поадекватнее. Хотя зашла в её Инсту... Но всё же поадекватнее, да. Хоть Маямами не бредит.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Руки и пальцы как два паука за работой.
Так это Саша маме подражает, когда ручками вертит? Думала, она пытается "говорить" руками. :(

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне боцман кажется не таким безумным. Поадекватнее. Хотя зашла в её Инсту... Но всё же поадекватнее, да. Хоть Маямами не бредит.
Отговорила роща золотая.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
Сидят две пустышки-наркоши и рассуждают о материнстве. Карякина,наконец проболталась.Грит есть такая категория женщин,которым ну очень нравится(а не потому что надо) прям в кайф заниматься,играть,возиться с детьми. Но это вовсе не про нее,ей больше нравится...та-да-та-там... "взрослая жизнь"! И к бабЛене это тоже относится.Вот и приплыли...это все объясняет.Не интересна Саша никому в этой семье,им больше взрослая жизнь нравится - кто бы сомневался. А вообще,на протяжении всей этой белиберды одно вранье и бесконечные понты от Карякиной!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 56.