Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Почему ваши дети толстые?  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
12
Заметили, как много стало вокруг толстых детей и подростков? Не просто милых пухляшей, а настоящих жиртрестов? Причина? У меня есть версия. Рассказываю.

Сегодня заехала в один торговый центр, сделала кое-какие покупки, решила выпить кофе. А в этом ТЦ есть KFC, где зимой делают вкусный латте с имбирным сиропом. Смотрю, очередина дикая. Ну да ладно, я не спешила, решила встать в очередь




Подхожу к KFC и что же вижу? Оказывается, очередь эта выстроилась за безлимитной газировкой. Сто лет я не была в KFC, может быть этот аппарат уже там давно, но в прошлое мое посещение этого не было.

Люди заполняют свои огромные стаканы газировкой, выпивают, подходят еще и еще. Ведь бесплатно же! И что самое дикое, так это то, что большинство в очереди - школьники и студенты. Они заливают в себя эту гадость литрами!

Боюсь, что многие родители даже не догадываются, что их ребенок ежедневно заливается литрами газировки. Ведь теперь и денег особо не надо. Купили на пару стаканчик и пьют до одури. Самый настоящий наркотик современности.

А ваши дети пьют газировку? А вы сами?


С просторов интернета...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет...не пьем..Никто...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
не пью я газировку)))) и дети мои не пьют...а вот внук Кока-колу иногда выпрашивает,очень редко


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ужас :facepalm: я этим летом понаблюдала за такими детишками,не влезали не в один детский аттракцион,а родители держа в руках,кто пепси,кто колу,кто картошку в этих пакетиках,глупенько посмеивались над своими плачущими чадами.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
невозможно отследить что ребёнок покупает себе в кафе или магазине
газировка , чипсы , сухарики , видела как детвора ест сухой анаком...ну не принято у нас зайти в магазин и купить там одну грушу , например, или одно яблоко


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Имя: Елена
  • Карма: 5868
У меня только племянник пьёт Пепси, но мы боремся с этим  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отследить невозможно...объяснять нужно.. рассказывать что там на самом деле..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Отследить невозможно...объяснять нужно.. рассказывать что там на самом деле..
когда мы внуку рассказывали о вреде чипсов и Колы,он сказал-а взрослым можно что ли? потому что мама с папой чипсами баловались регулярно...это было давно,ему ещё было лет 8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
когда мы внуку рассказывали о вреде чипсов и Колы,он сказал-а взрослым можно что ли? потому что мама с папой чипсами баловались регулярно...это было давно,ему ещё было лет 8
Ну да...Никто ...так никто... Нам было проще...мы тоже не ели...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мои не едят эту гадость и не пьют газировку...только сейчас вытягиваться начали..., а летом я прям ограничивала печёное и жареное...
Наши дети валяются много с планшетами,а мы мотались по улице,домой не загнать было...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241731
Отследить невозможно...объяснять нужно.. рассказывать что там на самом деле..
да-да-да...регулярно, монотонно, нудно.. но иного пути нет..Или здоровье или эта хрень... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да-да-да...регулярно, монотонно, нудно.. но иного пути нет..Или здоровье или эта хрень... O:-)
Да... И конечно предложить альтернативу...вкусную и полезную...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Обожаю колу,но пью только на Новый Год,в надежде ,что за один раз и удовольствие получу по полной и печень останется здоровой!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Стоим с дочкой на кассе , за нами девчонки лет семи , в руках по пачке сухой лапши копеечной , я расплачиваюсь и  кассиру говорю , надо запретить детям эту гадость продавать , они же ее сухую грызут . И тут кассирша , такая дэушка лет 20 и кило этак 90 улыбаясь говорит , да ладно , я тоже в детстве ее грызла и ничего...мы отошли в сторону и я прям не смогла сдержаться , тихо так дочке сказала.. вот потому и толстая такая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.