Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Вот такая красотка.  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
21
Вот такая красотка со вчерашнего дня наконец то поселилась у меня дома. Долго я за ней охотилась, долго ждала, когда она появится у меня. И вчера сбылось.  :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho:  Звать ее Кливия, прошу любить и жаловать. Делитесь, какие у вас красавцы и красавицы есть. Может, еще за кем надумаю поохотиться  :xixixi:




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831390
Вот такая красотка.
« Ответ #1 : 22 Ноября 2016, 19:00 »
И правда ....красотка!!!!А у меня ,,декабрист "зацвёл!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #2 : 22 Ноября 2016, 19:04 »
И правда ....красотка!!!!А у меня ,,декабрист "зацвёл!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Зимой цветет? А у меня еще и орхидея Лудизия зацвела





Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот такая красотка.
« Ответ #3 : 22 Ноября 2016, 19:05 »
Красавица кливия, а потом будет цвести, интересно?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #4 : 22 Ноября 2016, 19:07 »
Красавица кливия, а потом будет цвести, интересно?
Должна. Совсем взрослые два раза в год цветут, помоложе - раз в год. С сентября ее перестаешь поливать и у нее период покоя. А потом она выпускает цветонос и начинаешь поливать.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241803
Вот такая красотка.
« Ответ #5 : 22 Ноября 2016, 19:15 »
Зимой цветет?
так на то он и ДЕКАБРИСТ :smile:
орхидея Лудизия зацвела  - ВООБЩЕ КРАСОТКА!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 19:17 от разумова »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #6 : 22 Ноября 2016, 19:18 »
так на то он и ДЕКАБРИСТ :smile:
орхидея Лудизия зацвела  - ВООБЩЕ КРАСОТКА!!!!!

Точно - ДЕКАБРИСТ же !  Не допетрила  :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот такая красотка.
« Ответ #7 : 22 Ноября 2016, 19:20 »
У меня точно такая же Кливия.
Правда стоит у меня в тени и из за этого наверное только весной. Очень неприхотлива.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #8 : 22 Ноября 2016, 19:25 »
У меня точно такая же Кливия. (Изображение удалено из цитаты.)
Правда стоит у меня в тени и из за этого наверное только весной. Очень неприхотлива.
Обалденная. У вас не одна, смотрю? А что за грунт у вас?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая красотка.
« Ответ #9 : 22 Ноября 2016, 19:30 »
pikanto, кливия красавица, нечего сказать! А горшочек-то какой вкусный, прям апельсинчик! Сейчас порылась в архиве, хотела показать, как у меня коланхоэ перистое цветёт, но не нашла, стёрла что ли... Такие колокольчики сиренево-розовые вертикально висят гроздьями, очень нежные... Говорят, что редко у кого цветёт... Неужели удалила... :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #10 : 22 Ноября 2016, 19:32 »
pikanto, кливия красавица, нечего сказать! А горшочек-то какой вкусный, прям апельсинчик! Сейчас порылась в архиве, хотела показать, как у меня коланхоэ перистое цветёт, но не нашла, стёрла что ли... Такие колокольчики сиренево-розовые вертикально висят гроздьями, очень нежные... Говорят, что редко у кого цветёт... Неужели удалила... :facepalm:
Ищите. Хочу посмотреть. )

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот такая красотка.
« Ответ #11 : 22 Ноября 2016, 19:33 »
Должна. Совсем взрослые два раза в год цветут, помоложе - раз в год. С сентября ее перестаешь поливать и у нее период покоя. А потом она выпускает цветонос и начинаешь поливать.
Ещё школьницей я подарила мамочке маленькую кливию,и она жила у нее больше 30 лет.Может,не она конкретно,но луковицы все живали и оживали. И с каждым разом все крупнее. Потом пересадили в такую красивую кадочку,сделали на заказ,и она опять цвела,жила! Только когда мамочка уехала надолго в гости,постепенно она пропала. Не всегда у нас получалось "навестить" цветочки :(
Девчонки,классные у вас цветочки! :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #12 : 22 Ноября 2016, 19:37 »
Ещё школьницей я подарила мамочке маленькую кливию,и она жила у нее больше 30 лет.Может,не она конкретно,но луковицы все живали и оживали. И с каждым разом все крупнее. Потом пересадили в такую красивую кадочку,сделали на заказ,и она опять цвела,жила! Только когда мамочка уехала надолго в гости,постепенно она пропала. Не всегда у нас получалось "навестить" цветочки :(
Девчонки,классные у вас цветочки! :268:
Класс. Тоже постараюсь свою вырастить до много-много лет. Я читала, что она до лет сорока может жить. Она ж деток еще дает. Мне она так нравится.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот такая красотка.
« Ответ #13 : 22 Ноября 2016, 19:41 »
Класс. Тоже постараюсь свою вырастить до много-много лет. Я читала, что она до лет сорока может жить. Она ж деток еще дает. Мне она так нравится.
Деток дает! И что интересно,мама иногда уезжала ненадолго,неделю могли не поливать,а цветочек вдруг опять оживает у нее!!! И она всем хвалилась,какая красавица,долгожительница!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17518
  • Карма: 55689
Вот такая красотка.
« Ответ #14 : 22 Ноября 2016, 19:44 »
Я теперь тоже хочу такую  :isterika:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.