Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Не надо стесняться. #саматыжирная.Диляра Ларина  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
поэтому полные надо гнобить тощих?
так становится легче жить со своими телесами?
или это как-то решает проблемы полных людей?

вот обо$ру тощую Собчачку и сразу счастья полные панталоны  :happens:
красота , как всё просто  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не передергивайте! Вы полных об$ираете гораздо чаще  :happens: Точнее, постоянно  :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А меня смущает усиленное гнобление полных людей и культивирование у них постоянного чувства вины!
Гнобить и оскорблять нельзя,но и хвалить тоже. Лишний вес(такой,как у это девушки)-это болезнь и ее надо лечить,а не агитировать.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Гнобить и оскорблять нельзя,но и хвалить тоже. Лишний вес(такой,как у это девушки)-это болезнь и ее надо лечить,а не агитировать.
Опяяяяяяяять...  :facepalm:  "Эта песня хороша, начинай сначала!"  :wall: :wall:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Не передергивайте! Вы полных об$ираете гораздо чаще  :happens: Точнее, постоянно  :facepalm:

хотите обсудить МОЮ персону?
окститесь, мадам  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
обсуждайте Диляру Ларину и её псевдовойнушку за права пампушек!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Стесняться не надо, конечно...но и гордиться тут нечем...Так заплыть с молодости...
согласна. это говорит о проблемах со здоровьем или проблемах с пожиранием гамбургеров


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
хотите обсудить МОЮ персону?
окститесь, мадам  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
обсуждайте Диляру Ларину и её псевдовойнушку за права пампушек!!!!
как интересно. а вы - за анорексичек?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
хотите обсудить МОЮ персону?
окститесь, мадам  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
обсуждайте Диляру Ларину и её псевдовойнушку за права пампушек!!!!
А я, собственно, только ее и обсуждаю!  :laughy: А когда обращалась к вам, то имела в виду не ВАС ЛИЧНО, а ваш клан "стройняшек"  :smile: Которому почему-то "жЫрные" покоя не дают  :facepalm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
агитировать надо спорт,как при Союзе,девушке похудеть слегка бы не помешало,но она хоть натуральная,а не мощи с силиконовыми мячиками вместо грудей и перекаченным свистком


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
агитировать надо спорт,как при Союзе,девушке похудеть слегка бы не помешало,но она хоть натуральная,а не мощи с силиконовыми мячиками вместо грудей и перекаченным свистком
:lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
как интересно. а вы - за анорексичек?

я за золотую середину

но и очень полные и супнаборы имеют право быть такими, как им самим нравится  :happens:

и не кидаться какахами друг в друга при этом

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не кидаться какахами друг в друга при этом
воооооооооооооот . золотые слова

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А я, собственно, только ее и обсуждаю!  :laughy: А когда обращалась к вам, то имела в виду не ВАС ЛИЧНО, а ваш клан "стройняшек"  :smile: Которому почему-то "жЫрные" покоя не дают  :facepalm:

ну спасибо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: что записали в КЛАН  :dart:
польщена  :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне она нравится гораздо больше, чем тощая Собчачка с вечно злобной перекошенной лошадиной мордой!

 :lol: :lol: :lol: :laughy: :facepalm: :shock:






Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Обе отстой...
А она и не собирается вам нравится,она то вот, живёт с собой в гармонии,а судя по вашим комментам ,вы вечно не довольны,впрямь говорят, что полные люди добрые.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Я всегда была очень худенькой ,при росте 176 весила 52 кг и то,много веса давала грудь 4 размера! Бабушка моя глядя на меня рыдала,у меня была куча комплексов,потому что здоровые и красивые были девочки кровь с молоком,пухленькие,пупсеночки розовощекие,мне до идеала было далеко( меня откармливали на убой,поили дрожжами,результата не было(в19 родила,не поправилась даже на грамм( комплексы к тому времени уже прошли,худых любить начали))) в 30 лет родила второго имени понесло! С 52 за год я поправилась до 80!это был ужас! Мне было тяжело жить в прямом смысле этого слова!на моих тонких косточках было невыносимо тяжело носить этот вес,этот жир,тяжело было дышать,болела спина, ноги,мне реально было плохо! Появилась новая мечта-похудеть! Похудела! Сейчас вешу 60,чувствую себя легко и прекрасно! Это я к чему вообще сказала,к тому,что у каждого своя конституция,жир ,он всегда лишний,можно быть пухлой красоткой,если ты не заплыла жиром от лени и страсти пожрать! Распущенный дам я всегда осуждала и осуждать буду,все возможно,надо только постараться приложить усилия,а не оправдывать своё чревоугодие ! Моя самая любимая подруженька,тезка моя,Галочка,пухленькая,но видели бы вы,какая она красавица!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1208
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2882
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1658
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 58.