Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Не надо стесняться. #саматыжирная.Диляра Ларина  (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Популярная российская модель плюс-сайз Диляра Ларина продвигает целое движение бодипозитива в России. К тому же открыла свое модельное агентство. Кстати, именно она подняла бунт против Ксении Собчак, когда телеведущая написала в Instagram, что «не любит жирных».
Диляра сагитировала всех социально активных девушек выкладывать свои снимки под хештэгом #саматыжирная. И хотя эту историю все уже давно забыли, в своем профиле Ларина продолжает подстегивать подписчиков и, конечно, выкладывать вызывающие фотографии.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Не против Собчак, надо бунт поднимать, бегемотик ты необъятный, а против своей лени и обжорства!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
красивое лицо, красивые волосы, хорошие пропорции....

вся эта войнушка жирных и тощих - больше надуманная  O:-) дама просто раскручивает свой аккаунт
всё дело в БАБЛЕ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
красивое лицо, красивые волосы, хорошие пропорции....

вся эта войнушка жирных и тощих - больше надуманная  O:-) дама просто раскручивает свой аккаунт
всё дело в БАБЛЕ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Деньги, деньги и еще раз деньги. Завтра решит подзаработать на средствах для похудения, переметнется в другую "армию" :xixixi:, цена вопроса...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(кликните для показа/скрытия)


Красивая девушка, очень приятная и обаятельная  :268: Мне она нравится гораздо больше, чем тощая Собчачка с вечно злобной перекошенной лошадиной мордой!  :beee:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Красивая девушка, очень приятная и обаятельная  :268: Мне она нравится гораздо больше, чем тощая Собчачка с вечно злобной перекошенной лошадиной мордой!  :beee:
Обе отстой...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Обе отстой...
А, ну да, я ж забыла  :laughy:  Все ж должны весить только 50 кг, носить 42-й размер и ходить строем!  :draznilka:


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
А, ну да, я ж забыла  :laughy:  Все ж должны весить только 50 кг, носить 42-й размер и ходить строем!  :draznilka:
Ну зачем так категорично? Но у мадам на фото, явный перебор!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стесняться не надо, конечно...но и гордиться тут нечем...Так заплыть с молодости...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А, ну да, я ж забыла  :laughy:  Все ж должны весить только 50 кг, носить 42-й размер и ходить строем!  :draznilka:

да не  :hihihihi: никто никому ничего не должен  O:-)

можно весить 150 килограм и передвигаться от холодильника до дивана

у каждого свой путь  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
да не  :hihihihi: никто никому ничего не должен  O:-)

можно весить 150 килограм и передвигаться от холодильника до дивана

у каждого свой путь  :happens:
Вот именно! Каждый сам выбирает свою жизнь и размер своей попы  :)8  Эта девушка не выглядит несчастной, больной, помирающей под тяжестью своего "жуткого" веса и т.д. Как и "заплывшей" тоже (привет Меллорн!  :draznilka: Помнится, недавно в одной теме вы выступали в защиту полных, потом в другой - уже опять против, вы уж как-то определитесь со своим мнением, что ли, а то оно у вас, как флюгер, направление меняет  :laughy:). У девушки красивый, цветущий вид, все подтянуто, нигде ничего не висит и в складки, как у тощей лысой кошки, не собирается!  :draznilka: Что еще надо-то?  :)8

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вот именно! Каждый сам выбирает свою жизнь и размер своей попы  :)8  Эта девушка не выглядит несчастной, больной, помирающей под тяжестью своего "жуткого" веса и т.д. Как и "заплывшей" тоже (привет Меллорн!  :draznilka: Помнится, недавно в одной теме вы выступали в защиту полных, потом в другой - уже опять против, вы уж как-то определитесь со своим мнением, что ли, а то оно у вас, как флюгер, направление меняет  :laughy:). У девушки красивый, цветущий вид, все подтянуто, нигде ничего не висит и в складки, как у тощей лысой кошки, не собирается!  :draznilka: Что еще надо-то?  :)8

моё мнение не меняется - человек должен быть счастливым и добрым.
тогда он красивый.
независимо от веса, наличия денег, детей, брака.
мне нравятся женщины с "лишним" весом, аппетиные ,улыбающиеся ,кровь с молоком и попа в сметане  :)8
но лишний вес считаю вредным для здоровья , особенно если речь идёт о второй или третьей степени ожирения (термин медицинский!) , как у героини топика.
можно быть очень полным и при этом счастливым человеком
а можно быть тощей , но не злобной от постоянного недоедания  :happens:

эта Диляра ещё очень молода, а с возрастом ТАКИЕ жировые отложения выглядят всё менее и менее эстетично.
и вся её бодипозитивная хрень насквозь фальшивая.
нашла на кого обидеться  :hihihihi: на Собчачку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну пусть обидется на меня  :happens: ДИЛЯ, ТЫ - ЖИРНАЯ!!!!!

но это же не интересно  O:-) подписчиков не прибавится, в телевИзер не попадешь, на форумах не поддержат
девка на своем весе решила срубить бабла, обидиМшись на Собчак.
ну так молодца! пусть зарабатывает.
меня только смущает пропаганда ожирения.
 
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 08:34 от тигрис »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
моё мнение не меняется - человек должен быть счастливым и добрым.
тогда он красивый.
независимо от веса, наличия денег, детей, брака.
мне нравятся женщины с "лишним" весом, аппетиные ,улыбающиеся ,кровь с молоком и попа в сметане  :)8
но лишний вес считаю вредным для здоровья , особенно если речь идёт о второй или третьей степени ожирения (темин медицинский!) , как у героини топика.
можно быть очень полным и при этом счастливым человеком
а можно быть тощей , но не злобной от постоянного недоедания  :happens:

эта Диляра ещё очень молода, а с возрастом ТАКИЕ жировые отложения выглядят всё менее и менее эстетично.
и вся её бодипозитивная хрень насквозь фальшивая.
нашла на кого обидеться  :hihihihi: на Собчачку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну пусть обидется на меня  :happens: ДИЛЯ, ТЫ - ЖИРНАЯ!!!!!

но это же не интересно  O:-) подписчиков не прибавится, в телевИзер не попадешь, на форумах не поддержат
девка на своем весе решила срубить бабла, обидиМшись на Собчак.
ну так молодца! пусть зарабатывает.
меня только смущает пропаганда ожирения.
 
А меня смущает усиленное гнобление полных людей и культивирование у них постоянного чувства вины!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А меня смущает усиленное гнобление полных людей и культивирование у них постоянного чувства вины!

поэтому полные надо гнобить тощих?
так становится легче жить со своими телесами?
или это как-то решает проблемы полных людей?

вот обо$ру тощую Собчачку и сразу счастья полные панталоны  :happens:
красота , как всё просто  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.