Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Участник "Битвы экстрасенсв" открестился от романа с Либерж Кпадону  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Участник "Битвы экстрасенсв" открестился от романа с Либерж Кпадону

Денис Высоцкий пообещал не проронить ни слова о своей избраннице. Раннее звезда реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону открыто заявила о романтических чувствах к молодому магу и даже ради него ушла от бойфренда.
Совсем недавно стартовал новый сезон популярного проекта «Битва экстрасенсов», а его участники уже успели привлечь к себе внимание общественности. На телеэкранах маги, колдуны и медиумы стараются показать все свои способности, чтобы добиться звания победителя проекта. Однако поклонники интересуются героями программы не только в рамках эфиров, но и хотят знать чуть больше о личной жизни полюбившихся экстрасенсов.
«Друзья, скандалы и интриги, наверное, это здорово! Лично я не реагирую на «какашки». Даже если у меня и есть любимая девушка, я тщательно оберегаю наш союз и имя ее вы никогда не узнаете. Счастье любит тишину», – именно такой высокопарной фразой Денис пресек малейшие попытки публики разузнать про сердечные дела.
Поклонники живо отреагировали на то, что Высоцкий так трепетно относится к своей личной жизни. Некоторые поддержали молодого человека в его решении, а другие огорчились, что не смогут узнать из первых уст, к какой девушке он испытывает симпатию, а будут довольствоваться лишь слухами.

«Вот правильные слова. Мало знаешь - хорошо спишь», «И после слов «Даже если у меня и есть девушка» многие девушки России точно расстроились», «Вы абсолютно правы! Чем больше людей знает об отношениях, тем хуже они потом развиваются», - поразмышляли подписчики в комментариях под публикацией Дениса.

Однако экстрасенс успел наделать много шума вокруг своей личной жизни всего за месяц в эфире «Битвы экстрасенсов». Не так давно экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону призналась, что рассталась со своим избранником ради Дениса.


«Я вам всем обещала, когда у меня появятся отношения, я об этом сообщу! Знакомьтесь, - представила нового бойфренда Либерж. «Извини, я больше не могу молчать, - обратилась она к Денису. - ТНТ и за периметром соединяет сердца. Спасибо! «Дом-2», «Битва экстрасенсов», и мы счастливы».
До этого Высоцкий был замечен в объятиях финалистки предыдущего сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой. Однако медиум открестилась от романтических отношений с молодым магом, и посчитала даже неприличным говорить о чем-то большем между ними, кроме дружбы. Николь – верная жена и заботливая мать двоих сыновей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 42.