Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Юлия Барановская переехала на новую квартиру  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37395
  • Карма: 207080
17
  Юлия Барановская переехала на новую квартиру
МАРИНА ИСАЕВА 19 МАРТА   




Первый вечер на новом месте оказался для большой семьи непростым.
Юлия Барановская с детьми перебралась в собственную квартиру (до этого телеведущая снимала квартиру). Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. «Наконец-то, мы переехали. Весь дом от пола до потолка в коробках, а я очень уставшая , но счастливаяяяяяяяяя, чего и всем вам ,дорогие мои ,желаю дети на ужин ели пельмени из одной миски, НО руками, грузчики перепутали все коробки, пока смогли найти ковшик и миску зато ржали весь вечер».

Барановскую поздравили в комментариях друзья и поклонники. «Рада за вас, Юля, вы не представляете, как мы вас в глубинке любим и радуемся вашим успехам. Были бы рядом, помогли, чем могли», «Если нужна помощь, напишите! Вы одна с тремя детьми этим занимаетесь, это же немыслимо!»Юля поблагодарила за теплые пожелания. «Спасибо всем огромное за ваши тёплые пожелания, вы самые самые самые добрые», — написала она.



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Сама не позаботишься о себе и детях, шиш кто позаботится!!!!! Молодец!!!! А коробки подписывать надо, как я-"нужное" и "всякий хлам"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Подумаешь,руками ели пельмешки,зато воспоминаний будет сколько..!!!!!молодец,Юля! Здоровья тебе и деткам.)))

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Молодец ! Счастья и благополучия !


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Сама не позаботишься о себе и детях, шиш кто позаботится!!!!! Молодец!!!! А коробки подписывать надо, как я-"нужное" и "всякий хлам"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну почему ,первый канал позаботился ...,,идеальный ремонт ,, помог немного ))) :hihihihi:
а вообще , Юлька -молодца и детишки у неё хорошие !!!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
ну почему ,первый канал позаботился ...,,идеальный ремонт ,, помог немного ))) :hihihihi:
а вообще , Юлька -молодца и детишки у неё хорошие !!!
:flower3: Не, я к тому, что сама заработала!!!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эээх, Аршавин! Аршавин!.......

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: Не, я к тому, что сама заработала!!!!!

Звёздочка,  :flower3:  а алименты - по несколько лимонов в месяц? - сама же Юлька рассказывала. Я думала, что у неё своя квартира давным-давно.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Эээх, Аршавин! Аршавин!.......
O:-) В зарганицаХ щас  :D в Казахстане  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Звёздочка,  :flower3:  а алименты - по несколько лимонов в месяц? - сама же Юлька рассказывала. Я думала, что у неё своя квартира давным-давно.
Цветочек  :flower3: так она их еле выбила, они же не рассписаны были, а женщина не нужна и дети автоматом не нужны, по себе знаю.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек  :flower3: так она их еле выбила, они же не рассписаны были, а женщина не нужна и дети автоматом не нужны, по себе знаю.

Это сто процентов - если нужна женщина, неважно, что у неё двое чужих деток.
Вот и не понимаю, зачем рожать второго и тем более, третьего, если мужик ничего тебе не предлагает.......  - есть такие рисковые женщины.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Это сто процентов - если нужна женщина, неважно, что у неё двое чужих деток.
Вот и не понимаю, зачем рожать второго и тем более, третьего, если мужик ничего тебе не предлагает.......  - есть такие рисковые женщины.
Тоже не пойму, но детки хорошие, всё ей отдушина и радость!!! :flower3: Жизнь-штука сложная!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Это сто процентов - если нужна женщина, неважно, что у неё двое чужих деток.
Вот и не понимаю, зачем рожать второго и тем более, третьего, если мужик ничего тебе не предлагает.......  - есть такие рисковые женщины.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: верно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.