Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Как она по 4 шаурмы жрет  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Странно, что Иосиф в принципе способен с этим кладбищем пельменей заниматься сексом. Видели мы её диету. Как она по 4 шаурмы жрет, бегемот ненасытный. еще та морковка :swearing: , симпатичный такой пацан, а с таким жирным тараканом в башке: то ли извращенец, то ли алчный до  :swearing:...

Екатерина

 
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 07:21 от Планета Шелезяка »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
По его словам ему нравятся женщины в теле. Что это - комплексы, боязнь, что нормальная девушка с ним не будет, стремление самоутвердиться именно на  таких мало востребованных и не слишком довольных, слабых духом девушках. Возможно только с такими  закомплексованными дамами он и чувствует себя мужчиной.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
По его словам ему нравятся женщины в теле. Что это - комплексы, боязнь, что нормальная девушка с ним не будет, стремление самоутвердиться именно на  таких мало востребованных и не слишком довольных, слабых духом девушках. Возможно только с такими  закомплексованными дамами он и чувствует себя мужчиной.
Просто у всех вкусы разные.  :happens: кому-то нравятся худенькие, кому-то толстушки, а кому-то среднего телосложения.


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
У меня муж худенький тоже неравнодушен к пухленьким (ну если по мне судить)))) я всегда была полная и не сидела на диетах именно потому что долбили все "худей, ты никому такая не будешь нужна" и в чем то я эту сашу понимаю. Специально не худела, но жирное не ем, фаст фуд тоже - хотя это скорее вопрос жалости к желудку а не страх набрать кг. Много хожу, часами плаваю. И поклонники были всегда!!! И есть. Муж даже ревнует (это в нашем-то возрасте))) Но он говорит потому что я легкая. Здесь у молодой девушки проблемы не в весе (не столько в весе) а больше в характере и самоощущении. Ну как мне кажется :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.