Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Хмм интересно  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Хмм интересно

Не понял немного. Сейчас процентов 90 всех мужских летних луков на инстаграме и прочих пинтрестах вот в таких панталончиках:



Может это даже прикольно. Но возникает вопрос - они их сами рвут или уже порваные покупают?

Бо в нашей деревне я именно такие рваные МУЖСКИЕ джинсы пока не видел как-то. Хотя может просто не обращал внимания и не искал специально?

Надо будет посмотреть. Прикольно было бы на жару такие джинсы надыбать себе.

П.С Вой колхозников за 1... 2... 3...

ссылка


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хмм интересно
« Ответ #1 : 02 Июня 2017, 09:22 »
Покупают  :xixixi:
А как с длиной удобно- вроде коротки стали штанцы, ан нет, модно (я про еще растущих  :xixixi:)

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Хмм интересно
« Ответ #2 : 02 Июня 2017, 09:56 »
Кто сам рвет, кто покупает. Я себе и то  прошлом годе прикупила, дорогие заразы :flower3: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Хмм интересно
« Ответ #3 : 02 Июня 2017, 09:57 »
Да вроде прошлым летом были в продаже. Я,как увидела на сыне,выпала в осадок :laughy: Он всегда был приверженец классики

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хмм интересно
« Ответ #4 : 02 Июня 2017, 09:58 »
Ношу драные джинсы))) обносилась :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.