Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Кинологи назвали самые популярные у москвичей породы собак  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне лабрадоры очень по душе...люблю доброжелательных и спокойных собак...

 :flower3: Это правда, маленькие собачки очень беспокойные и капризные.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И я , И я , И я того же мнения, для детей незаменим, тапки подает, пульт -  :smile:с удовольствием, на санках катает, на грудь с лапами не бросается, не облизывает, не гавкает почем зря  :smile:


Умные!  :flower3: Не то что моя дурочка  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А у меня ...любовь, к пикенисикам!!!!(Изображение удалено из цитаты.)самый любимый....самый дорогой...мой сынКа!!! Жаль, что не со мной?! O:-)

Лапуся какой! У меня тоже пекинесиха. А почему он не с тобой?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)мой таксик любимый (Изображение удалено из цитаты.) лапки мордочка уже седые , 11 лет дитенышу


 :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Спасибо за фото! Просто суперский! :flower3:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
а мне фотку не загрузить...... моя таксёнка у меня на аватарке.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а мне фотку не загрузить...... моя таксёнка у меня на аватарке.

Ути-пути !  :wub: :wub: :wub:
Очень люблю собак  :flower3: Это девочка?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне кажется,что та собака,которая живет с тобой(любой породы) самая лучшая!Когда спрашивали у меня про породу нашей собаки,я говорила,что это порода двортерьер. В ветлечебнице,в которую мы обратились для лечения нашей любимицы,нам сказали,что это из породы русского черного пуделя.Обычная черная лохматая собачка(бесплатная).Но сколько любви и преданности было в ее глазах(особенно к мужу)! ЕЕ нет с нами 2 года,а я,как зайдет о ней разговор,плачу,не могу успокоиться!

 :flower3: И я плачу до сих пор по моему другу..Он умер от чумки , когда я училась в 3 классе. Для меня это была огромная трагедия


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На "наедине со всеми" знаменитый старейший  хирург, женщина, сказала, что у меня только дворяне,
Т.е. подобранные во дворе кошки и собаки.
Благополучных - возьмут, а эти - не хуже и очень благодарные

 :flower3:

Оффлайн Крена

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 47
Мне тоже очень жалко шпичика Лясковец. Может хватит ума отдать тому, кто будет заботиться. Я не уверена, что она знает, что ему надо прививки делать, может Черкассов подскажет. Помню у Бушиной щенок заболел, еле выходили(((

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне тоже очень жалко шпичика Лясковец. Может хватит ума отдать тому, кто будет заботиться. Я не уверена, что она знает, что ему надо прививки делать, может Черкассов подскажет. Помню у Бушиной щенок заболел, еле выходили(((

Я очень надеюсь, что там его уберегут ребята. И Суханова и Харитонова любят собак и знают, что и как надо с ними делать.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Обожаю колляшек, у меня уже второй, характер вреднючий, но люблю заразу

Это мой Манька (Крауншайн Дейнти Дель-Маэри, короче язык сломаешь, поэтому просто Маня)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Обожаю колляшек, у меня уже второй, характер вреднючий, но люблю заразу
(Изображение удалено из цитаты.)
Это мой Манька (Крауншайн Дейнти Дель-Маэри, короче язык сломаешь, поэтому просто Маня)

Какой хороший Маня!  :bear: :wub: :wub:
Прелестный такой! Я думала, у колли хороший характер, не то что у пекинесов.. Но мы их все равно очень любим. :bear:

Моя  :wub:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Какой хороший Маня!  :bear: :wub: :wub:
Прелестный такой! Я думала, у колли хороший характер, не то что у пекинесов.. Но мы их все равно очень любим. :bear:

Моя  :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
У меня первый колляшка был-золото, с полувзгляда все понимал, гуляли всегда без поводка и я была спокойна, а этот упрямый ну как осел, если чего не хочет фиг с места сдвинешь.
А пекинесиков я люблю, у нас на прогулке друг гулял с нами, ворчливый такой, только недавно его не стало, я  даже заревела как узнала, жалко до безумия.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Ути-пути !  :wub: :wub: :wub:
Очень люблю собак  :flower3: Это девочка?

девочка-девочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.