Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Комментарии к эфиру  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7


Анна Петрова
оборжалась сегодня))))) Такое фуфло)))))Кучер с Заебушком, лепящие пельмени и две какие то бабы, трясущие волосней)))))) Рапа, беремчатая , типа, купившая постельное белье, ржака)))) Вы совсем деградировали, уроды))))

Арина Риджик
да им всем пох..что лепить а главное из чего!..Хоть.."горбатого".для зрителей..хоть говно в отношениях..хоть оргам ..из того же шлака или дерьма —- "звезденей певцов и ведущих"!...Дерьмо это субстанция..бесконечная!.......Лепи не хочу!..А эти так называемые "равиоли"(!!!)....токо по приказу потреблять!..Попадётся волос....возникнет законно вопрос..."а повар без штанов был?"..

Наталья Кадыкова
ржунемагу!!! Представила повара в колпаке, коротком халатике и с голым пистолетом!!

Наталья Иванова
Подпольный гастарбайтерский цех. Я мы то думаем, кто ж производитель магазинных пельменей?... дык, участники Дома2 ! :)

Людмила Порошина
Пять здоровых пи*даболов еле три кило налепили,больше языками работали!Там действительно Жирнухе на один зуб - остальные даже подбежать не успеют!)))Ей бы тазик таких,да литром майонеза залить!))
Кстати,если это нынче новая "стройка",то где вся остальная шобла голодранцев?Сачкуют,как всегда?Лишить пАйки дармоедов!)))

Полина Незнамова
Лепите, лепите! Может хоть похудеете!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Комментарии к эфиру
« Ответ #1 : 15 Ноября 2017, 09:49 »
ЭХ ПЕЛЬМЕШКИ...

Это же кто хомякам дозволил теперЯ на производстве пельмени (мои любимые) лепить ? Ведь их без санитарных книжек и анализов, за оХратку выпускать нельзя...А их на завод пельменный запустили.
я представляю каких шедевров они налепили. Да еще говорят несколько кило. Шо х там дядя Леша перестал кормить что ли. Пошли сами корм добывать уже ?
Но налепили... и их шедевр, повара им с собой отдали. Спасибо большое хоть в продажу не выпустили. Я и так уже ананасовый сок не пью...Не хватало еще и закуски к ликеру лишиться.
Ждем дегустацию на поляне. Рапке дайте непременно, как будущей матери, ей кушать надо непременно.
Хоть бы машины скорой помощи подготовили заранее...Волнуюсь..

Юлька - кастрюлька для АНН.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.