Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.

Камирен - Шикарный день  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226218
Камирен - Шикарный день
« Ответ #45 : 19 Ноября 2017, 01:54 »
Седня было очень интересно. Както давеча тут опять обжевывали альянку в перископе. Она в машине сидела, кого то ждала, в караоке, щоли собиралась с подружкой.
Ну, у меня терпелки на их прямые эфиры хватает минуты на две.

Я обратила внимание, шо алиана по доброму отзвалась, про одиноких мамочек проекта, кто воспитывает детей одни. В том числе и про элину.

Седня смотрю кусок перископа с элиной. В рэсторане, эстетично жующей салат,  стоящий перед ней в большой бадейке, размером, примерно как корытце для поросят.
В перерывах между движениями челюстей, морг-морг приклеенными ресницами (жуткое зрелище, это было, скажу я вам!).

Элина рассказывает о трех самых отвратительных моментах на шоу.  И так, невзначай. С чувством полного превосходства и святой добродетели, заявляет:

1. Когда участница ради шоу хотела повесится.
2. Когда участница ради шоу демонстративно наглоталась таблеток.
3. Когда члены семьи унижали прилюдно свою родительницу.

Я вот подумала. Достойна всеж элина своих адептов. Истинный кумир.
Для меня эта простиутка самая мерзкая из всей этой клоаки.
Нищета, притащившаяся с тремя грязными волосинами и в одних задрипанных джинсах со званием "замдиректора нефтяной корпорации", решила подстроить под себя своим быдляческим характером всех остальных
Эта проб.л.я.дь вызывает только чувство брезгливости, в ней нет ничего человеческого, ничего  женского....Никчёмная , бездушная нечто....
Даже ребёнка собственного умудрилась в бесхозный сорняк превратить. (А уж как Настю Задойнову поливала грязью за всего 3-4(!) пары привезенных комплектов нижнего, и не по её вкусу розового, белья)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 01:56 от Юлич »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Для меня эта простиутка самая мерзкая из всей этой клоаки.
Нищета, притащившаяся с тремя грязными волосинами и в одних задрипанных джинсах со званием "замдиректора нефтяной корпорации", решила подстроить под себя своим быдляческим характером всех остальных
Эта проб.л.я.дь вызывает только чувство брезгливости, в ней нет ничего человеческого, ничего  женского....Никчёмная , бездушная нечто....
Даже ребёнка собственного умудрилась в бесхозный сорняк превратить. (А уж как Настю Задойнову поливала грязью за всего 3-4(!) пары привезенных комплектов нижнего, и не по её вкусу розового, белья)

Шваль имела наглость всех считать нищебродами. При этом заискивать и подлизывать Лизке Кутузовой, пытаясь при этом встать с ней на одну доску, типа "Кто на нас с Васей".
А роды в США с последующей покупкой там дома на берегу океана. А кольцо за миллион баксов, которого никто не видел.
Рапа тоже трындит, но гораздо скромнее. Умнее она, что ли. Эта вообще краев не видела. Ну и её отношение к дочери, которая "ленится" развиваться, просто за гранью. Уродка.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Спокойно отношусь к её понтам, за публичное гнобление Насти она уже наказана состоянием собственного ребёнка.
Жду, когда прилетит самому Болвану.  Считаю, что он виноват в большей степени. O:-) Элине дочь Задойного чужой ребёнок, но как ОТЕЦ допустил такое отношение к собственной дочери, не понимаю. :facepalm:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Сдается мне, что у Эльки агония наступает, последние, так сказать, взвизги. Никчемное, никому не нужное существо, пыжащееся из последних сил. Про шикарный день даже не смешно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
но как ОТЕЦ допустил такое отношение к собственной дочери, не понимаю.
Да кто его там спрашивает?
Захотели-впустили с деньгами,
захотели-выпнули.
Под камерами Крякина била Задова...
А без камер , думаю ему не так еще достается и на глазах ребенка.
Он же не сумаЧеЧий, чтобы его били просто от злости, что он нищеброд, а не нефтяной магнат...
Пролетела Кряка...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
Спокойно отношусь к её понтам, за публичное гнобление Насти она уже наказана состоянием собственного ребёнка.
Жду, когда прилетит самому Болвану.  Считаю, что он виноват в большей степени. O:-) Элине дочь Задойного чужой ребёнок, но как ОТЕЦ допустил такое отношение к собственной дочери, не понимаю. :facepalm:
xvost, да мочегонка сама не знает кто отец?!! А задов...проектный папа!!! Сама говорила ... просто нянчился с ней и привязался к ребёнку ...
И согласна....что ещё не раз накажет жизнь ОбдолбанаЮ!!!  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
Шваль имела наглость всех считать нищебродами. При этом заискивать и подлизывать Лизке Кутузовой, пытаясь при этом встать с ней на одну доску, типа "Кто на нас с Васей".
А роды в США с последующей покупкой там дома на берегу океана. А кольцо за миллион баксов, которого никто не видел.
Рапа тоже трындит, но гораздо скромнее. Умнее она, что ли. Эта вообще краев не видела. Ну и её отношение к дочери, которая "ленится" развиваться, просто за гранью. Уродка.
Наташ!!! Вот ей и отрЫгается!!! И ещё отрыгнется!!! А то все были нищебродами?! Одна наркоша ,,богачка" а уж как вылизывала, как заискивала ...только б хоть попасть в тусовку хламурную?!! И всех т****варь подставила и предала!!!  :opponents: ненавижу тех...Хто звИздит и п*****дит на каждом шагу!!! O:-) :love005:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Наташ!!! Вот ей и отрЫгается!!! И ещё отрыгнется!!! А то все были нищебродами?! Одна наркоша ,,богачка" а уж как вылизывала, как заискивала ...только б хоть попасть в тусовку хламурную?!! И всех т****варь подставила и предала!!!  :opponents: ненавижу тех...Хто звИздит и п*****дит на каждом шагу!!! O:-) :love005:
так с нее все ржали! И Лизка в первую очередь O:-) коряга хотела ей в подружки набиться чтобы среди знакомых Лизки себе клиентов найти,ну или хотя бы пожрать на халяву :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
так с нее все ржали! И Лизка в первую очередь O:-) коряга хотела ей в подружки набиться чтобы среди знакомых Лизки себе клиентов найти,ну или хотя бы пожрать на халяву :D
МамаСени, и до сих пор все ржут!!! :D  O:-) посмешище интернетА!!! Её, мне кажется и ,,приглашают порЖать"  :facepalm:
Хоть фанатки и считают её,,успешнойййй и востребованноййй" ( но только в туалете!!!) O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226218
так с нее все ржали! И Лизка в первую очередь O:-) коряга хотела ей в подружки набиться чтобы среди знакомых Лизки себе клиентов найти,ну или хотя бы пожрать на халяву :D
...а когда поняла, что она для них та самая нищебродка, тощая шакалица показала свои гнилые зубы, подставив Лизавету по всем фронтам

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
...а когда поняла, что она для них та самая нищебродка, тощая шакалица показала свои гнилые зубы, подставив Лизавету по всем фронтам

Юлич,  поэтому и ржу ... когда мочегонка говорит : ,,мой друг, моя подруга... " не было и никогда не будет у неё друзей!!! O:-) все знают её подлую натуру!!! Все уже почти отказались от неё!!! Раскусили нищебродку, за её звИздешь и п*******шь !!! :xixixi: O:-) :kiss04:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Юлич,  поэтому и ржу ... когда мочегонка говорит : ,,мой друг, моя подруга... " не было и никогда не будет у неё друзей!!! O:-) все знают её подлую натуру!!! Все уже почти отказались от неё!!! Раскусили нищебродку, за её звИздешь и п*******шь !!! :xixixi: O:-) :kiss04:
по-моему ее даже на дурко-шоу не зовут,выгнали с волчьим билетом O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
по-моему ее даже на дурко-шоу не зовут,выгнали с волчьим билетом O:-)
А с чего бы ей такие блоги записывать, если была бы хоть искорка надежды?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А с чего бы ей такие блоги записывать, если была бы хоть искорка надежды?
даже жалко ее стало :):

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
даже жалко ее стало :):
Чейта? Такая успешная модель и ведущая, нешто без Дурки пропадёт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1021
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 58.