Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115

Романа Гриценко ждут тяжелые времена  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Романа Гриценко ждут тяжелые времена

Чем больше я смотрю на мимишную историю Романа Гриценко и Ольги Бузовой , тем больше убеждаюсь, что не просто так у парня возникли чувства. Нет, симпатия, конечно, существует, и, вполне возможно, даже взаимная, но раздута она либо по заказу (или намеку) свыше, либо из упрямства. Следовательно, и итог для Романа может быть разным.

Думаю, для многих очевидно, что продолжения вне периметра однозначно быть не может. Рано или поздно это закончится, и Роману придется решать, что делать дальше. Если верен первый вариант, т.е. парень действует по указке и при поддержке, то ему ничего не грозит. Он и дальше будет выполнять маленькие поручения руководства. Целью данного было добавить в эфиры романтики (зрителю всегда нравилось наблюдать за подобными сюжетами) и по ходу дела сменить слоган на крыше.

«Я тебя люблю» вывесил один из первых участников шоу, влюбившийся в Ксению Бородину . Время прошло, концепция проекта претерпела большие изменения. Любовь в Доме 2 стала чем-то прикладным (в приоритете сейчас проявить себя!), поэтому и слоган нужно было заменить. «Верь мне!», конечно, не лучший вариант, но он все же не так утилитарен, как «Я тебя люблю!». Верить можно и другу, и партнеру по Школе актерского мастерства, и обычному коллеге. Просто поменять вывеску не по-домовски, поэтому под это дело целый сюжет разыграли. А если Бородина и правда уходит, то спектакль этот нужен был вдвойне.

Если же Рома действует по личной инициативе и из упрямства, то совсем скоро у него начнутся проблемы. Уйдет Бузова на Первый канал или останется в Доме 2, но ей придется сказать парню «нет». И что тогда он будет делать? Возвращаться кЛизе Триандафилиди глупо. А заводить новую пассию из числа участниц будет означать, что Гриценко расписался в собственном поражении. Спустился, так сказать, с небес на землю и взял объект подоступнее.

Лучшее решение – уход с проекта! Но вряд ли Роман на это пойдет: халява – вещь заразная и привязчивая!

С уважением, ЛилуРоз!



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568193
да понятное дело. что на Бузовой свет клином не сошелся...... да и жизнь продолжается.... РОмка - малый еще молодой, считай - птенец....поэтому эта первая его шишка - ему только на пользу будет!!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Скорей всего по указке....хотя?! Нудный прОдуман...решил поиграть в Любовь....а значит надолго на проекте!!! Хитрый и не интересный .... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 45.