Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Пришла во двор незнакомая кошка...  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
17
Пришла во двор незнакомая кошка. Орет мяу и бегает к воротам и обратно

Пошла я посмотреть, что там кошке надо? А у нас на нашей тихой улице ремонтировали теплосеть и выкопали траншею. И туда свалился котенок. А может, кто-то его туда бросил. Вот кошка прибежала на край траншеи, мяукает и на меня смотрит. И котенок пищит.
Подошли соседки, советы дают. Вниз лезть никто не хочет. Нашли доску, опустили в траншею, котенок кое-как вылез. Я говорю кошке: «ну вот твой сыночек, забирай». А она успокоилась, потянулась и пошла куда-то вдаль. И котенку до нее нет дела, он нам что-то мяукает.
Оказалось, что кошка на соседней улице живет, а здесь просто прогуливалась. И котенок этот не ее. Она черная, а он рыжий – так не бывает. Кто-то его подкинул. Ничего не поделаешь, пришлось брать малыша. Назвали Рыжиком.

Из инета


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну молодец Чернушка!Пристроила малого!   :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я сразу поняла что она зовёт на помощь! Вот ведь какая молодец! Учиться людям у животных и учиться... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я сразу поняла что она зовёт на помощь! Вот ведь какая молодец! Учиться людям у животных и учиться... :flower3: :flower3: :flower3:
животные добрее людей бывают и сострадательнее  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мишаня,Танечка спасибо за рассказ дорогая  :wub: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :268: :268:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Хорошо,что все хорошо получилось  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оказалось, что кошка на соседней улице живет, а здесь просто прогуливалась. И котенок этот не ее. Она черная, а он рыжий – так не бывает. Кто-то его подкинул. Ничего не поделаешь, пришлось брать малыша. Назвали Рыжиком.
:laughy: :laughy: бывает-бывает! :xixixi: м а л а д ц а !  кошка! пристроила таки себе подобного :xixixi: :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
прелесть рассказ!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.