Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Лена Миро/Ищет себя  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Написала читательница. В семье -- прям беда. Она делает карьеру, а муж грустит. Обоим уже за тридцать, вот только у неё -- всё в шоколаде, а он -- обыкновенный лузер.

Как так случилось? Всё просто: она понаехала, хорошо училась, цеплялась зубами за любую возможность. А он, коренной москвич, получил клоповник от бабушки, который сдаёт тысяч за 50, и ищет себя.


Нет, не как обычно они ищут себя на Бали, а прямо в Москве. Хочет заниматься тем, что ему нравится, что приносило бы неплохие деньги. Благо и «подушка безопасности» небольшая есть -- полтос от сдачи квартиры.


Нет, это для провинции 50 тысяч в месяц -- деньги. Для Москвы это -- уровень гастарбайтера. Выжить кое-как можно, жить -- нельзя.

Пока парень был молод, он не отчаивался. Брался за одно, за второе, за третье дело, пытаясь найти, что лучше. Проекты прогорали, а он искал и искал новые.

И вот ему уже за 30. Жена, не имея ничего изначально, рубит 200 тыщ в месяц, а он -- фактически живёт за её счёт.

Наши бабы -- сердобольны. Ну, пишет она мне, что лю-ю-юбит его и не имеет претензий. Но расстраивается, что он грустит.

Что делать, как бедному парню выбиться в люди, спрашивает.

Да никак, я считаю. Ни-как. Идея у мужика благая -- найти по душе занятие и рубить на нём большие деньги. Только дел таких -- море, но вот чтобы «рубить» -- нужно работать.

Мне нравится писать. Я обожаю болтать в комментариях. Я ненавижу быть привязанной к одному месту на карте. Я веду блог -- не работа, мечта, так многие думают, верно?

Вместе с тем, я пашу больше любого из вас. Мой рабочий день редко составляет менее 15 часов в сутки. Я упорна, как носорог, которого разозлили, и он идёт к своей цели.

Я «нашла себя», как хочет найти себя муж читательницы. Но я, в отличие от него, работаю, как раб на галерах. И дело моё любимое занимает больше времени и отнимает столько сил, что никакая работа по найму и рядом не стояла.

Именно поэтому я могу позволить себе не ходить к 9 утра в офис.

Я не знаю, что посоветовать парню. Могу сказать лишь только одно: любимое дело -- это не лежание на диване, куда падают с потолка огромные деньги. Найти себя можно лишь в месте, где ты сама себя добровольно посадишь на вёсла галеры или загонишь в рудник.

И только в этом случае вас ждёт успех.

Впрочем, это -- всего лишь моё скромное мнение. А что вы бы посоветовали парню, а то мне его жалко -- как представила грустящего мужа работящей жены, так слёзы и навернулись.

Посоветуйте ему что-нибудь


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #1 : 19 Августа 2017, 18:12 »
А парень просил совета?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #2 : 19 Августа 2017, 18:17 »
Что-то уж больно осторожно написала в этот раз, даже безо всяких оскорблений)))) Получила по башке от кого-то??? щИкотно теперь писать-как раньше???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #3 : 19 Августа 2017, 18:53 »
Миро хоть внимательнее была,что ли...С чего это Курбан коренной москвич? Он родился и жил в Дагестане до 14 лет...после того,как родители развелись,переехал с мамой в Баку.После школы отец отправил Курбана учиться в Англию, где тот провел два года, после чего на выпускных экзаменах показал высокий балл. Затем Курбан вернулся в Россию и получил высшее образование на родине, став студентом Московского Строительного Университета.Какое-то время после окончания вуза юноша поработал в правоохранительных органах, но совсем недолго. Также неизвестно, кем он работал в милиции. Постепенно Курбан, по примеру отца, основал свой строительный бизнес, успешно его развил и начал получать серьезный доход. Бизнес заключался в строительстве коттеджных поселков с целью их дальнейшей перепродажи. Это позволило ему в скором времени купить собственную квартиру в столице.В течение какого-то времени Курбан возглавлял ООО «Жилищная инициатива», которая занималась торговлей стройматериалами. А еще в бизнес-кругах Омарова именуют «алмазным королем», видимо, у него также был или есть действующий ювелирный бизнес. Известно, что Курбан развил один из видов бизнеса и за океаном, основав в Канаде свою небольшую компанию. Также он ведет бизнес и в родном Дагестане.

А еще его отец является ЗАСЛУЖЕННЫМ СТРОИТЕЛЕМ РОССИИ. jsk_zvezdavostoka  этот адрес ввести в инстаграм

В его инстаграм...есть видео ролик где он рекламирует элитные дома в Махачкале,которые строит его отец,таких раскошных домов я не видела в России.
Миро локти грызет,что не успела урвать этого мажора  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 19:04 от Елена45 »

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #4 : 19 Августа 2017, 19:12 »
Может фото сюда случайно попало....Все не про Бородину, она то как раз москвичка


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #5 : 19 Августа 2017, 19:35 »
Скорее всего миро перетрудилась, как раб на галерах, вот и поперепутала все. Отдыхать от го@на надо миро.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #6 : 19 Августа 2017, 20:03 »
Миро хоть внимательнее была,что ли...С чего это Курбан коренной москвич? Он родился и жил в Дагестане до 14 лет...после того,как родители развелись,переехал с мамой в Баку.После школы отец отправил Курбана учиться в Англию, где тот провел два года, после чего на выпускных экзаменах показал высокий балл. Затем Курбан вернулся в Россию и получил высшее образование на родине, став студентом Московского Строительного Университета.Какое-то время после окончания вуза юноша поработал в правоохранительных органах, но совсем недолго. Также неизвестно, кем он работал в милиции. Постепенно Курбан, по примеру отца, основал свой строительный бизнес, успешно его развил и начал получать серьезный доход. Бизнес заключался в строительстве коттеджных поселков с целью их дальнейшей перепродажи. Это позволило ему в скором времени купить собственную квартиру в столице.В течение какого-то времени Курбан возглавлял ООО «Жилищная инициатива», которая занималась торговлей стройматериалами. А еще в бизнес-кругах Омарова именуют «алмазным королем», видимо, у него также был или есть действующий ювелирный бизнес. Известно, что Курбан развил один из видов бизнеса и за океаном, основав в Канаде свою небольшую компанию. Также он ведет бизнес и в родном Дагестане.

А еще его отец является ЗАСЛУЖЕННЫМ СТРОИТЕЛЕМ РОССИИ. jsk_zvezdavostoka  этот адрес ввести в инстаграм

В его инстаграм...есть видео ролик где он рекламирует элитные дома в Махачкале,которые строит его отец,таких раскошных домов я не видела в России.
Миро локти грызет,что не успела урвать этого мажора  :xixixi:

 Что-то не верится... Любой бизнесмен работает , ну некогда ему  отдыхать... 

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #7 : 19 Августа 2017, 20:12 »
Что-то не верится... Любой бизнесмен работает , ну некогда ему  отдыхать... 
Когда бизнес налажен...зачем ему в офисе торчать с утра до вечера....мы же не видим чем он занят целыми днями....
Верю Бородиной которая сказала,что дом купил Курбан...Он изначально был заявлен,как преуспевающий бизнесмен


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #8 : 20 Августа 2017, 00:23 »
Фото от Миро (ну, как упустить возможность куснуть), а текст опять не от нее.  Речь-то в статье совсем не о Бородиной.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Лена Миро/Ищет себя
« Ответ #9 : 20 Августа 2017, 20:39 »
Когда бизнес налажен...зачем ему в офисе торчать с утра до вечера....мы же не видим чем он занят целыми днями....
Верю Бородиной которая сказала,что дом купил Курбан...Он изначально был заявлен,как преуспевающий бизнесмен

 Когда есть бизнес , то не отнимают у жены ее лавку с футболками(писали же об этом , потом они делили что-то там , что она создала и придумала  и , наконец помирились...) )Кстати , про Масю она тоже говорила - бизнес у него... Ага... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.