Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Мое долгое - близкое путешествие  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Алена
  • Карма: 151315
14
В силу некоторых обстоятельств мы с мужем это лето проводим на даче. Долгое путешествие потому, что все лето. Ну а близкое - на даче. За 25 лет участок несколько раз менял стили. Сначала стиль "народный" - грядки, парники, малина, смородина. Затем "английский". Это все подстрижено, вылизано, по ранжиру. Следующий "запущенный сад" (без комментариев!). И, наконец, "лишь бы сил хватило и руки дотянулись". Итак
Вон тот зелёный сугроб это мой дом

сугроб поменьше это сарайчик

Цветет спирея "Дьяболо"

Барбарис

Чубушник

Моя любимица катальпа


Спирея и аралия маньжурская. Сибирячки должны её знать. Жутко колючая зараза

Эремурусы


И просто фото для души









А вечером, после трудов праведных, хочется лечь на травку и смотреть на небо, на небо, на не... Хрррр-хрррр


Хррр, хррррр... Погодите, это не моё хррррр
Вот такое у меня летнее путешествие!!!




Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Спасибо. На свою дачу уж 7 лет не могу доехать, вынуждена сдавать. Прям мягким котиком по душе.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Красотища необыкновенная :flower3: пёся как поросёночек :xixixi: только вот один вопрос,много вижу фото домов вот в таких зелёных шубах,плюсы я понимаю, всегда прохладно и безумно красиво,а как насчёт минусов ,мне кажется каждая букашка норовит в дом влезть ,да и окна не откроешь, пыли больше,скажите ,может я ошибаюсь?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ЛенкаБелка, необычная и приятная для меня экскурсия. Спасибо. Дом, обвитый зеленью - нигде не видела. Что сказать? Это, блин, красиво!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Как же я мечтаю о даче. Думаю за год отпуск не брать и накопить, очень хочется участок свои иметь.
А мне очень понравилась ваша дача. Как вы такой большой зеленый холм вырастили?


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Очень хорошо у Вас. А дом- вообще песня :wub: Спасибо, ЛенкаБелка :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Алена
  • Карма: 151315
Венера888,
За много лет минусов не увидела. С другой стороны дома следом за окнами, убираем побеги. Насекомых, кроме комаров вообще не видим! :268:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
ЛенкаБелка, мне очень понравилось! :applo2: А половину ваших цветов я и не знала даже и не видела никогда  :blink: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167749
Очень понравилось. Не очень люблю регулярные сады, в которых все по линейке. Люблю небольшую запущенность, солнце и тень, дикую зелень, цветы островками.  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здорово! Спасибо!  :flower3: Дом такой необычный. И весь участок похож на старый графский парк. Очень необычно!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Красота, всегда в доме прохлада.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЛенкаБелка:flower3: дом просто покорил, почти Мохнатый дом из обожаемого мною Макса Фрая  :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красиво как...Столько зелени....  :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Алена
  • Карма: 151315
Колючки, рада, что вам понравилось! Немного свежести, пока живём в каменных джунглях!





 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая пёса...  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.