Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Вот,что удивительно,Бузова тоже работает,но ей ТАКИЕ претензии предъявляют,как будто она сама решает что,где,когда и кому говорить. как-то не останавливает это никого от гадостей в ее сторону ,именно как ведущей  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А Гобоз и правда поднял рейтинги? 
вот и у меня такой же вопрос... очень я сомневаюсь
если и поднял, то точно не за мой счет. Я, например, стала реже смотреть эфиры  и именно с тех пор, как привели эту плесень: сортирного шансонье и соплееда Падлика Навозова. НЕВОЗМОЖНО без отвращения смотреть на эти мерзкие рожи. Невозможно наблюдать за кривлянием двух перестарков, раз за разом возвращающихся к корыту с хрючевом.
А ссыкун Черкасов - лицо несвободное, он всего лишь ведущий, озвучивающий чужие мысли и задумки. Он хитрожоп и поэтому пока хорошо пристроит свои гениталии.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
вот и у меня такой же вопрос... очень я сомневаюсь
если и поднял, то точно не за мой счет. Я, например, стала реже смотреть эфиры  и именно с тех пор, как привели эту плесень: сортирного шансонье и соплееда Падлика Навозова. НЕВОЗМОЖНО без отвращения смотреть на эти мерзкие рожи. Невозможно наблюдать за кривлянием двух перестарков, раз за разом возвращающихся к корыту с хрючевом.
А ссыкун Черкасов - лицо несвободное, он всего лишь ведущий, озвучивающий чужие мысли и задумки. Он хитрожоп и поэтому пока хорошо пристроит свои гениталии.
ППКС  :flower3:
Неловко делается за этих двух, одного в шапке недогинеколога, и второго, в бабском шарфике. :(
А они ещё и с таким пафосом вещают про какую-то люпофф... :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Черкасов работает, хоть и исполняет не самую лучшую роль... Гобозов продуманный, грязный и подлый алкаш. Вот и вся разница. O:-)
...положительных качеств Черкасова назвать не могу, Гобозовские отвратные, те которые в глаза бросаются,перечислить ещё раз?
xvostик, O:-) Какой не был бы продуман Черкас, но ГОВну всегда защищал.. сорвался только тогда, когда старуха вопила - "они(сын/сноха/внук) любовь построили вот пусть и валят за ворота, а я останусь" O:-) А Падло с мамой эфиры делали на беременной снохе(да и после рождения Роберта), по очереди её, не жалея, травя, отнимая ребенка и кидая его с рук на руки... фууу пляя.. Что мамО, что сЫнко - продажные/подлые/драчливые :sick: ..(отнюдь не лохи)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
очень я сомневаюсь... если и поднял(рейтинг), то точно не за мой счет. Я, например, стала реже смотреть эфиры  и именно с тех пор, как привели эту плесень: сортирного шансонье и соплееда Падлика Навозова. НЕВОЗМОЖНО без отвращения смотреть на эти мерзкие рожи. Невозможно наблюдать за кривлянием двух перестарков, раз за разом возвращающихся к корыту с хрючевом.
Ginger:flower3: в :juri: мы иногда останавливались на тнт... глянуть че там на дурке :xixixi: а после прихода Падло с Яббой быстренько проскакиваем этот канал... ттт.. морду Говновоза увидеть :D :D :D


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Да, не выглядел красиво плешивый Куни. Склизкий, подлый лизун-подлизун..Сапля - простодыра. А этот ...чирик..всегда был с двойным дном человечишка.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Ну за такое можно не только подгаживать, а гадить по полной, коль твой друг позволил такое своей жене
Ага..только сначала Сапля позволил плешивому изгаляться над своей женой и пошло, сально шутить в ее адрес..Так шта..надо ж было кому-то хоть в морду его лоснящуюся плеснуть.. :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А чего их сравнивать - эти две кучи говна - если взвесить на весах с чашками - ни одна не перевесит.
Единственная разница один непьющий, а второй синяк. Только один непьющий оттого что куркуль. А второй бухает не из-за того что бессребреник - а сто грамм не стоп-кран - дёрнешь не остановишь.(с)  :laughy:
Черкасов склизкий, продуманный, гнилой.
Сопливый точно такой же, только ещё и пьянь. А все пороки пьянством только усугубляются.
Доброе сердце у сопливого - это шутка такая? Халявщик и т в арь - писали про него когда на дурке забухивал от семьи с малым ребёнком все окрестные кафехи получили распоряжение его не пускать, т. к торчал всем денег за пойло.
Дианка с Блюмом однажды пересеклись с ним в кафехе, так Дианка потом жаловалась что нажрал на 3 косаря и нагло повесил на блюма.(тот зассал с него спрашивать - представляю как блюмена корчило  :D)
А кредиты на баб с кем жил?
А в декрете вёл себя как самая дешовая крыса когда с тёщеньки снимал денег за съёмку в то время когда она помогала с его же ребёнком. И кишки выжирал молодой матери и ейной матери когда пьяный и сраный появлялся с лядок...
Мразь с большой буквы Мэ. Конченный. Надеюсь сбухается.  :bita: :sanks:



.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Все правильно написали! :flower3: На контрасте уродов все и построено. :happens: Но урод Черкасов,лично мне даже мерзее урода Гобозова! Что Габоз? Валенок не подшитый,ушлепок! А тот продумАААААААн,из-под тишка да нишком! Гнида-одним словом! :happens:
Да ладно! Черкасу сказали он и сделал. Он подневольный, он на работе.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Я не смотрю проект и сцену с участием Гобозова и Черкасова не видела да и особого желания посмотреть не испытываю . Знаю только что и Гобозов , и Черкасов наемные работники , им предложили условия работы ( сценарий) , предложили материальную компенсацию , они оба согласились и дружба тут не при чем. Как говорят , друзья друзьями , а табачок врозь.
Гобозов отрабатывает блага , которые авансом просыпались на него как из рога изобилия - Робик , наконец-то, пошел в сад ; Алиана живёт в служебной квартире ; долги ему оплатили. Так что он сам со всем согласился. Не новичок , знал куда идёт и чем его поход обернется. Робику не позавидуешь , он сейчас в садике , а папка на глядском шоу фестивалит , никак не хочет от дурной славы дистанцироваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1103
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 950
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2618
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1612
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.