Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Во мы дожили, что начали сравнивать кто кого мерзее-))
Не мы такие,жизнь такая! (х\ф "Бумер") :happens:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Согласна с каждой мыслью, кроме одной: Чаркасов (как и все ведущие) наемный работник и исполняет волю оргов. Смешно, когда этим "ведущим" приписывают власть и возможность делать то, что они хотят. Кто из нас, работающих на хозяина -начальника может делать то, что вздумается ему? Так и на дурке: хозяин сказал-работник сделал
Черкасов наслаждался этой властью, глумился, выказывал мимикой свое Фу... это было омерзительно.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Во мы дожили, что начали сравнивать кто кого мерзее-))
А с ДД можно что то другое? :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Готовьте тапки, кидайте в меня с прицелом в голову) Аминь, поехали.

На чем держится популярность всей семьи Гобозовых, включая Алиану? На противостоянии фанатов и анти-фанатов. А началось все с конфликта невестки и свекрови, как обычно. Кому-то близка ситуация Алианы, оказавшейся под ударом Ольги Васильевны, а кому-то не нравилось отношение невестки к матери мужа...и понеслась душа в рай. Самое забавное, что тут речь не шла именно об этих людях, как об обычной семье. Каждый видел в их постановочных проблемах что-то из своей жизни, и примыкал к тому или иному лагерю. И эту войну, увы, не остановить до сих пор. Хотя они умело пользуются соцсетями, будучи в отличных отношениях, чтобы манипулировать аудиторией. Но суть не в этом, это прелюдия.
На их фоне остался Санек Гобозов, который по праву тоже имеет статус отличного игрока. Не каждый позволит настолько глубоко влезать в свою жизнь, свою семью и позволять своей жене и матери чудить на всю страну и за ее пределами. Ну по поводу Алианы и Ольги Васильевны я не хочу писать, мне абсолютно понятны их расчеты) на жалость, сочувствие, непонимание и тд... Мне абсолютно параллельно, что они там мутят в инсте и одноклассниках с подписчиками, каким образом их увеличивают ради заработка, это вообще не мое дело.
Хочу написать о Саньке. Признаюсь, мне он неприятен. Очень. Но внимательно просмотрев все эфиры с ним, я поняла одну интересную вещь: его пригласили на шоу, чтобы моментально поднять рейтинги, а потом так же грациозно его слить. Аргументирую:
1) Самый основной пункт. Нахождение на проекте его "друга" Черкасова, который его тупо подставил на островах. С момента его приезда Черкасов делал все, чтобы выставить его полным моральным уродом. При этом всячески выказывал свое превосходство, глумился, "по-братски" иронизировал. А Гобозов, будучи амбициозным и очень падким на внимание, купился. Феерией была яхта в виде надувной лодки... К чему это привело? Нападкам малоинтересного участника, некрасивой драке и зависимости нахождения на острове от незнакомых непонятных людей. Черкасов герой - Гобозов нет. Рейтинг Черкасова поднялся не потому что он классный, а потому что на фоне Гобозова он выглядел красиво...хоть и "друг")))
2) Всеэтидевочки, не буду называть имена. Какова хрена они все связывались с женатым мужиком, который уезжает на выходные к родителям и каждое утро к сыну? Они извращенки? Тут я полностью за Саню. Если девушки сами идут - грех не потискаться) Про Ивану я в топе Мурекс написала, не хочу повторяться...
3) Позиция оргов. Пригласили как всадника апокалипсиса, на коне - щас сливают совершенно тупо, зачморив и не заценив поднятые рейтинги. зачем? Если вы видите, что эта семья нравится зрителям, люди начали смотреть эфиры...пригласите Ольгу Васильевну. Ну не хотим мы Донцовых ёмаё. Хотим баушку...
Можно много еще писать, но суть я вроде донесла. Заметьте, это мое личное мнение, Гобозов не подкупал шубой и деньгами)))
Ну а как итог. Черкасов мог отказаться от некоторых вещей и не подставлять, девушки могли не покупаться на билет на шоу и прочие ожидания, ну а Саня пусть делает выводы, кто ему друг, а кто нет) аминь

ППКС
Всё верно написано.
Лично мне придраться ваще не к чему
 :268: :268: :268: :268: :268: :268:
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Uma, поддерживаю!  :flower3: Габозов - типичный ведомый маменькин сынок. Слабовольный и ленивый. И в то же время добрый. И не подлый. В отличие от Черкасова.
То есть  регулярная измена жене - это не подлость? Это милые шалости любящего мужа. Хотя если между мужем и женой договорняк, то тогда конечно не подлость. Какая я наивная, всегда думала, что измена это  подлое предательство, а тут вон оно чё


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А нечего Сапле шлёндрать туды-сюды! Под сраку лет, а всё как Лёша Кудряшов! Вот пусть и огребает, дебил гундосый! Их чморят, а они один хер лезут... :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Черкасов наслаждался этой властью, глумился, выказывал мимикой свое Фу... это было омерзительно.

Не спорю, но тут "кто на что учился", а Сопля учился только одному-быть лохом по жизни

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не мы такие,жизнь такая! (х\ф "Бумер") :happens:
Точняк
 :268: :268: :268:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я счастливая... не смотрю... :broom: :stol: :song: :song: :song:
Мне хватает уродов на первом и ртр... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Гобоз и правда поднял рейтинги?  :blink:
Никакое отвращение к Падле и надежда на его грандиозный провал не заставит смотреть дурошоу.
Uma:flower3:  глубокий анализ  :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Санек не злой, в отличие от того же Яббарова, Блюма, Черкасова, Кузнецова и тд и тп.

А немотивированную агрессию как по другому назвать? Он совсем не в себе и уверена, может убить если рядом не будет того или тех, кто его остановит. С такими страшно рядом жить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :shock: :shock: :shock: Говновоз не злой? да он чеканутый.. сразу орёт как бешеный и дерется.. нашли добрячка :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А Гобоз и правда поднял рейтинги?  :blink:
Никакое отвращение к Падле и надежда на его грандиозный провал не заставит смотреть дурошоу.
Uma:flower3:  глубокий анализ  :268:
Зато коментов в соцсетях навалом, значит реакция народа есть
Вот и рейтинги  :happens:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девы, суть в том, что их орги вечно используют как спасательный круг для шоу. И их расчет верен. Мы же их обсуждаем, нас торкает их поведение. Пусть Саня и лох, что купился опять... но он же сделал эфиры)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Черкасов наслаждался этой властью, глумился, выказывал мимикой свое Фу... это было омерзительно.

Гриб и Падла давно не друзья. Еще с того момента, как Лось влил шампанское в свидетельскую рожу.
Просто затаил в душе хамство и тихонько подгаживает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.