Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пюре яблочное. Наш ответ на их санкции или "К зиме готовы"  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Лёлька07  усё я тут - читаю впитываю!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
О! швейные машинки - моя тема :xixixi: колись, какую купила?
Janome ME 23U  :wub:
для меня после "Подолки" она как НЛО....ещё б оверлок на современный поменять и ваще круто будет....

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Лёлька07  усё я тут - читаю впитываю!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
будут вопросы ....пиши.... :flower3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
может кому пригодится... я варю много соков из фруктов и ягод. если почистить яблоки от кожуры и сердцевины, то после варки сока, уварить пюре с сахаром - вот и повидло. соки все натуральные, можно разводить в 2-4 раза, гораздо полезнее покупных.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
может кому пригодится... я варю много соков из фруктов и ягод. если почистить яблоки от кожуры и сердцевины, то после варки сока, уварить пюре с сахаром - вот и повидло. соки все натуральные, можно разводить в 2-4 раза, гораздо полезнее покупных.
Да да....всё правильно....но вот я  чистый яблочный сок не закрываю никогда :happens:.....делаю либо с тыквой вместе...либо с морковью....а порой даже с кабачком...с грушей....и всё вместе иногда смешиваю....в прошлом году был большой урожай винограда так я виноградный сок с яблочным смешивала....
так что соки я не покупаю....свои вкуснее...
кстати если яблочки порезать дольками и заморозить то зимой в пироги свежее яблочко ....мммм...вкусненько...хотя яблоки почти круглый год у нас...сорта разные...и много в зиму...в лёжку хранятся


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Janome ME 23U  :wub:
для меня после "Подолки" она как НЛО....ещё б оверлок на современный поменять и ваще круто будет....
:flower3: У меня МЕ 4023, она у меня уже 17 лет! ни разу не ломалась, операций - 23, в т.ч. петля автомат, не машина - песня!что я на ней только не шила, начиная от шёлка и заканчивая цигейкой, а современный оверлок - штука, мне лет 6 назад муж на ДР подарил, вот только распошивочного шва нет, ну ничо

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
:flower3: У меня МЕ 4023, она у меня уже 17 лет! ни разу не ломалась, операций - 23, в т.ч. петля автомат, не машина - песня!что я на ней только не шила, начиная от шёлка и заканчивая цигейкой, а современный оверлок - штука, мне лет 6 назад муж на ДР подарил, вот только распошивочного шва нет, ну ничо
Так это похожие машинки....25 строчек...петля автомат....ток у моей вес поболе....

Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
интересненький рецептик, в закладки


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Так это похожие машинки....25 строчек...петля автомат....ток у моей вес поболе....
Лёлька :flower3: прости ! пришлось отлучиться - "срочно!" съездить за сливами к маме, избавить их от косточек, проварить и протереть, а потом снова проварить.... а в процессе, в начальной стадии, узнать все новости, а в конечной - закрепить все усвоенные мной новости и события, по телефону :xixixi: в обчем, сливовое повидло почти готово, завтра закипячу и закручу :xixixi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Лёлька :flower3: прости ! пришлось отлучиться - "срочно!" съездить за сливами к маме, избавить их от косточек, проварить и протереть, а потом снова проварить.... а в процессе, в начальной стадии, узнать все новости, а в конечной - закрепить все усвоенные мной новости и события, по телефону :xixixi: в обчем, сливовое повидло почти готово, завтра закипячу и закручу :xixixi:
эх....а я в этом году без моего любимого чернослива O:-).....и поэтому остаюсь без своего любимого чернослива в шоколаде :facepalm:
я из чернослива такую вкусняшку делаю....

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
эх....а я в этом году без моего любимого чернослива O:-).....и поэтому остаюсь без своего любимого чернослива в шоколаде :facepalm:
я из чернослива такую вкусняшку делаю....
А поделишься рецептиками?

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
А поделишься рецептиками?
конечно :flower3:

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Лёль со сгущёнкой здорово
а вот со сливками - хрень какая-то получилась - может сахара добавить?

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Лёль со сгущёнкой здорово
а вот со сливками - хрень какая-то получилась - может сахара добавить?
[/quote
странно :blink:.....по сути сгущёнка и сгущёные сливки это практически одно и тоже....только сливки более жирные и более густые....они всё равно так же как и сгущёнка расходятся в яблочном пюре придавая ему только более светлый цвет и насыщенный сливочный аромат.....а у меня вчера опять всё получилось... :blink:....правда сгущёные сливки купила самые дешёвые как майонез из пакета выдавливать нужно....
а хрень эту....которая получилась на вкус цвет и консинстенцию описать сможешь? зачем там больше сахара? что так кисло получилось или я не понимаю в чем беда то? может яблоки какие то совсем кислые? а сливки точно сгущёные ?может быть мало помешала и сливки плохо разошлись?

даже не знаю что и сказать....рецептик очень давнишний многолетний так сказать...осечек ещё не было....прям удивлена :shock:
в конце концов дай массе постоять на тихом огне....пусть они как говориться подружатся...поженятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 614
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 881
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1151
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.