Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Облезлые обезьяны британской монархии  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Ни один выпуск российского глянца не обходится бе упоминания британской королевской семьи. Кто, кого и когда родил. Кто, кому, когда и с кем предположительно изменил. Кто на ком женился. Кто с кем развёлся. Кто в чём пришёл на крестины.


Вот какое нам дело до всех этих облезлых обсосов и их куриц в дебильных шляпках?



Откуда такой пиетет перед кучкой линялых вырожденцев? Откуда такой интерес к ним? Тем более, что жизни их -- такие же унылые, как трусы бабки Елизаветы.

Самое интересное, что случилось с британской королевской семьёй за последний век, -- это гибель шизофреничной и депрессивной принцессы Дианы и её додика, который лично мне сильно напоминал продавца чебуреков.

Диана -- опять же: та ещё дура и страшила была изрядная, но её зачем-то возвели в ранг святых и сделали из неё икону стиля.

Ну, какая там икона? Вы о чём, вообще?! Такой прекрасный материал для психиатрических исследований и так бездарно пропал, эх.


Это же семейка уродов. В лучшем случае, без серьёзных отклонений в башке.

И все наши глянцевые главреды дрочат на этих оползлых обезьян. Я искренне не понимаю, почему.

А вы? Как относитесь к британской королевской семье и, собственно, к самой идее монархии в современном мире?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Сама ты, Ленка, шизофреничная и депрессивная. Меня весь этот Вестминстерский Гондурас не слишком беспокоит, но младшенькая герцогиня симпатична.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
 Чё говорить то? O:-)
И так всё ясно  :happens:  вырожденцы...
Теперь то уж! пусть ждут  :xixixi:  когда
черненький родится  :xixixi:  учудил на-
следничек Престола  :xixixi: рыжий Гарик  :xixixi:
чернопопенькую в августейшую фамидию
приволок  :xixixi:  да! еще и с алкогольной
зависимостью  :xixixi:  Папашка блекнутой
невестки то  :happens: алкаш-хроник  :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не особо слежу за жизнью виндзоров, но понимаю таблоиды - а за кем им следить?
За Ленкой Мироненко что ли с ее мужем-спирохетой? Боюсь, все издания так по миру пойдут  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А мне их рыженький принц нравится, такой няшка :wub:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 19:08 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81517
Моська лает на слона
 где Диана и где Миро

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
дебильных шляпках
А мне нравятся их шляпки. Их надо просто уметь носить.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Миро права.
Только Диану можно было бы не трогать. Хотя бы из деликатности.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
никак к ним не отношусь. мне на них параллельно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.