Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60 3. Записки неримского папы. (Наши детки) от blonda9 4. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Папочка Бритни . Или Лена Миро против детской эксплуатации  (Прочитано 513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Меня пугают родители, которые «продвигают» детей. Все. Без исключения. В них я вижу маньяков.

Отец Бритни Спирс, как стало известно, подозревается в хищении счёта дочери 600 миллионов долларов. То есть, практически всего состояния Бритни.
За прошлый год, который женщина провела в психушке, куда её упёк папаша, со счетов певицы пропали почти все деньги. За это же время её отец стал владельцем кучи фирм, предприятий и просто богатым человеком.
Само собой, что воспользоваться деньгами со счёта певицы мог только её законный опекун — отец.

Я повторю ещё раз — все родители известных детей меня пугают.

Посмотрите на Гномика Плющенко — мальчик вкалывает, а где деньги?! Пока он стоит в углу тёмной комнаты, мать распоряжается его деньгами. Отец Марии Шараповой орёт на трибунах, срётся (иначе и назвать не могу, простите) с теннисистками, позоря свою дочь.

Мать сестёр Кардашьян — та ещё «мамочка». Как и папочка, впрочем, про которого всем всё понятно.

И так далее — примеров масса, если вспомнить детей, пострадавших от домогательств Джексона. Их матери были готовы закрывать глаза на педофилию, лишь бы дойти до успеха, эксплуатируя своих детей.

Недавний случай с детским Голосом — ещё одно подтверждение моих слов. Родители Микеллы просто подставили ребёнка — в своих интересах.

По-моему, за факт «продвижения» детей пора вводить наказание. И искоренять все детские конкурсы и забавы, где участвуют несовершеннолетние.

Согласны?



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 39.