22 Мая 2024, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 3. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Холостяк на ТНТ 1 серия от 10.03.2012  (Прочитано 6282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2013, 12:31
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Кактус, привет! Следующий выпуск "Холостяка"-17 марта, в 21.00, время московское!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,  Верунчик!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 12:33 от germania »


15 Марта 2013, 13:08
Ответ #16
Оффлайн

Natella

Колючая команда

С  п а с и б о !
Смотрела  вчера  .... после  Битвы  экстрасенсов....программма  один  в  один  "слямзена"  с  зарубежной.... холостяк  _  ...... спортсмен - футболист  -  интересный  "симбиоз"  русского  голландца.... будем  посмотреть.... :lovegirl:






Да где уже только не показывали такие передачки.......на НТВ Петя Листерман одно время тоже такую передачку вел...ночью.....двоих " подженил", один из которых Метов был.....да и все, закрыли передачу.И на ТНТ так же будет, посмотрите.....Фу, мерзота , честно......Мне за девченок  противно.....пусть даже это и шоу, но так унижаться перед этими уродами.....фу....телевизионная проституция......

15 Марта 2013, 16:19
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мышление россяин и европейцев - это небо и земля )))))) У нас недавно закончился "Бахелор", это холостяк на немецкий стиль. По рейтингам есть два реалити которые рвут все рейтинги - это немецкий Большой Брат и Бахелор. И если Большой брат - это для немцев не новинка, то вот Бахелор порвал все рейтинги!
Такую хню как дурка, смотреть ваще противно, млядь на мляде сидит :laughy: В Холостяке тоже конечно не девы марии, но смотреть поприятней, чем на ту же ВальВарю, Трулялю, Марту, Самсонова, Кузина! Там хоть девки мысли свои излагают по человечески, не то ша фыкарные королевы :hihihihi:


15 Марта 2013, 16:46
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда






Да где уже только не показывали такие передачки.......на НТВ Петя Листерман одно время тоже такую передачку вел...ночью.....двоих " подженил", один из которых Метов был.....да и все, закрыли передачу.И на ТНТ так же будет, посмотрите.....Фу, мерзота , честно......Мне за девченок  противно.....пусть даже это и шоу, но так унижаться перед этими уродами.....фу....телевизионная проституция......

Нателлочка --- одно  уже  хорошо,  что  все девахи  красиво  причесаны,  макияж  на  уровне,  платица  дизайнерские,  ну  а  уж  красоты    что  в  интерьере  ..что   ландшафты заоконные  ...красота  и только..
Я  вот  на  Дурке  смотреть    не  могу  на  их  грязь  и нищебродство... позор  админам  на  всю  страну  эту  Домовскую  немытость   показывают....да  и холодильник  их  с  продпайком  убогий  и засраНный..... :laughy: :gigigi: :durdom:

17 Марта 2013, 21:39
Ответ #19
Оффлайн

Минола


У одной девахи платье как у Труляли было)))  :draznilka:


17 Марта 2013, 21:47
Ответ #20
Оффлайн

rusalina


У одной девахи платье как у Труляли было)))  :draznilka:
длинное синее с чёрной окантовкой!!!!точно!

18 Марта 2013, 00:41
Ответ #21
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

У одной девахи платье как у Труляли было)))  :draznilka:
Наверно купила его у Трули по дешовке. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol:

06 Апреля 2013, 20:12
Ответ #22
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда



06 Апреля 2013, 21:16
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: