Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Правильно поступила?  (Прочитано 5214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
Правильно поступила?
« Ответ #45 : 19 Октября 2016, 23:43 »
Лучик, так ДР ребенка, ребенок ждет этого дня. Переносить праздник только потому, что у бабушки прически нет - не есть хорошо  :)8 И гости, как я поняла - родственники и близкие люди в виде крестной.
Я бы так сделала,в День Рождения собрала детей в детском кафе(если маленькие,то возможно с родителями),детям не нужны салаты,горячее,им клоуны нужны,а бабушек дома,пусть через день,два.Что это за детское День Рождение,это уже пьянка взрослых,которым после пары рюмок дети не нужны будут,т.е. мамочка устроила праздник для себя.У меня соседи очень простые и небогатые люди,но в день рождения дочери всегда приглашают на дом аниматоров и гуляют одни дети.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
Правильно поступила?
« Ответ #46 : 19 Октября 2016, 23:47 »
былая в час ночи явится на др РЕБЁНКА   не он конечно не спит..ждёт её... мать ребёнка
А в это время ребенок должен 10-й сон видеть и что за праздник для ребенка по ночам.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Правильно поступила?
« Ответ #47 : 19 Октября 2016, 23:47 »
она на этой неделе работает с 7.00 до 22.00

А меня вот этот график работы поразил. Это что же, всю неделю подряд по 15 часов? Без выходных? Это где же такие графики работы? Судя по возрасту именинника, бабушке как минимум 50 лет. И как же она физически выдерживает такой график?
Вот это и есть самое невероятное в рассказе.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Правильно поступила?
« Ответ #48 : 19 Октября 2016, 23:50 »
вот не поняла к чему это?))
А к тому, что до маразма далеко и чтоб так устать, чтоб не поздравить внука))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #49 : 19 Октября 2016, 23:50 »
Я бы так сделала,в День Рождения собрала детей в детском кафе(если маленькие,то возможно с родителями),детям не нужны салаты,горячее,им клоуны нужны,а бабушек дома,пусть через день,два.Что это за детское День Рождение,это уже пьянка взрослых,которым после пары рюмок дети не нужны будут,т.е. мамочка устроила праздник для себя.У меня соседи очень простые и небогатые люди,но в день рождения дочери всегда приглашают на дом аниматоров и гуляют одни дети.
А в это время ребенок должен 10-й сон видеть и что за праздник для ребенка по ночам.
вот я и про это))  :268: праздник для кого был в такое время?))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Правильно поступила?
« Ответ #50 : 19 Октября 2016, 23:52 »
А меня вот этот график работы поразил. Это что же, всю неделю подряд по 15 часов? Без выходных?
ну тут даже не принципиально место и время работы - скорей всего, утрированно... но суть ясна - бабка опаздывала, не утрясла, обвинила дочь...вместо того, чтобы проявить мудрость  O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #51 : 19 Октября 2016, 23:52 »
А к тому, что до маразма далеко и чтоб так устать, чтоб не поздравить внука))
афигеть... вот я бы точно не позволила своей бабушке после рабочего дня приезжать на такой праздник...мне её здоровье дороже чем пьянка с друзьями... потому что в такое время это уже точно не детский праздник

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Правильно поступила?
« Ответ #52 : 19 Октября 2016, 23:54 »
афигеть... вот я бы точно не позволила своей бабушке после рабочего дня приезжать на такой праздник...мне её здоровье дороже чем пьянка с друзьями... потому что в такое время это уже точно не детский праздник
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Правильно поступила?
« Ответ #53 : 19 Октября 2016, 23:55 »
какой причёски?? я прочитала что ей было стыдно идти так как она закончила работу в 23-00 ..и да ей было стыдно приходить ..там все красивые.. ..тем более к внуку ..дура дочь
Ерунда. Нарядные вещи можно было взять с собой на работу, а причёску с утра. Бабка- самодура

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Правильно поступила?
« Ответ #54 : 19 Октября 2016, 23:55 »
Не жалейте о пролитом молоке. Мама простит. А такой муЖик Вам нужен?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #56 : 19 Октября 2016, 23:58 »
Ерунда. Нарядные вещи можно было взять с собой на работу, а причёску с утра. Бабка- самодура
:D ага..и детей собрать в 1 ночи ..бабушку встречать..бредятина

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Правильно поступила?
« Ответ #57 : 19 Октября 2016, 23:58 »
А такой муЖик Вам нужен?
а где там мужик появился? :neponimay:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Правильно поступила?
« Ответ #58 : 19 Октября 2016, 23:58 »
Ой, это прям про нас! Мои дети единственные внуки и с мой стороны и со стороны мужа, ДР каждый раз стоит кучу моих нервов..... в этом году делала сыну два ДР - первый детский, в день рождения и второй когда все могут собраться для взрослых. Я родителей своих тоже понимаю, каждому хочется поздравить ребенка лично, увидеть его улыбку, радость от подарка, да и просто посидеть в кругу семьи. Мы всегда все собираемся!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #59 : 20 Октября 2016, 00:00 »
Ой, это прям про нас! Мои дети единственные внуки и с мой стороны и со стороны мужа, ДР каждый раз стоит кучу моих нервов..... в этом году делала сыну два ДР - первый детский, в день рождения и второй когда все могут собраться для взрослых. Я родителей своих тоже понимаю, каждому хочется поздравить ребенка лично, увидеть его улыбку, радость от подарка, да и просто посидеть в кругу семьи. Мы всегда все собираемся!
:268: :268: :268: вот..и вся проблема решена))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.