Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Устиненко. Робик не любит мыться ))  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
Алиана Устиненко
 Робик не любит мыться ))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Она реально дура? Вот прям до донышка?
Как ребенок может не любить мыться? Ни одного такого ребенка не знаю, все любят купаться!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Весь в маму... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она реально дура? Вот прям до донышка?
Как ребенок может не любить мыться? Ни одного такого ребенка не знаю, все любят купаться!
Выискивает сюжетики постремнее...чтоб обсуждений было больше..
Он не Тея...никто умиляться не станет..вот и троллит...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну есть в кого. Мамаша то чистоплотностью не отличается


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Она реально дура? Вот прям до донышка?
Как ребенок может не любить мыться? Ни одного такого ребенка не знаю, все любят купаться!
Все кого приучали с рождения

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Она реально дура? Вот прям до донышка?
Как ребенок может не любить мыться? Ни одного такого ребенка не знаю, все любят купаться!
Мне кажется и он любит. А вот голову не все любят, раньше мыло в глаза боялись. Алька и написала - "не любит мыть голову", а это уже автор ролика надпись сделала и пост назвала - "не любит мыться". :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Мне кажется и он любит. А вот голову не все любят, раньше мыло в глаза боялись. Алька и написала - "не любит мыть голову", а это уже автор ролика надпись сделала и пост назвала - "не любит мыться". :happens:
У подружки младший брат боялся голову мыть, так орал помню.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется и он любит. А вот голову не все любят, раньше мыло в глаза боялись. Алька и написала - "не любит мыть голову", а это уже автор ролика надпись сделала и пост назвала - "не любит мыться". :happens:
Ну это такая огромная разница ЖЫ.... :D :D :D
Голова или весь...
Интересно в роликах про Сашу тоже такая детальная разборка...или там как не назови...чем гадостнее...тем точнее...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И что самое интересное, как бы не называли ролик с робертом, тем не менее, на нем счастливый мальчишка в окружении любящей семьи. 
   Семьи, это не только мамы и папы,  а всех многочисленных родственников всех национальностей, какие есть в ней.

    Всегда роберт окружен любящей родней. И похоже, избалован даже. Ни разу не видела, чтобы кто то от него отпрыгивал в сторону. Он никогда не будет одиноким.
    Мальчишка как мальчишка. Хорошо развит. Общителен.  Коммуникабелен.  И мыться любит.. :laughy:  смеется от души в ролике. Потому что с матерью дурят и играют. Они ж не знают, что это пойдет по телетайпу с пометкой : "срочные новости! Робик мыться не любит! "  :D

   Впрочем, не смею мешать.   :laughy:
   Даю дополнительную идею. " робик показал маме язык! Он ее ненавидит! "  :laughy:
     

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Язык это того кого надо язык... :xixixi:
Саше бы этого не простили..
А у Асратянов это наследственное..еще бабушка начала...

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Саше бы этого не простили..
А Саша сейчас неизвестно где. Помытая ли? Накормленная? :(

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ну как жиж в конце не поорать с высунутой лопатой!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая неожиданность! Все остальные в семье такие чистоплотники....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 54.