Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Асратян. Хорошо сидим.  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #120 : 19 Августа 2017, 20:27 »
:lasso: привет Монуля!  :kiss5: :kiss5: :flower3:
Привет,Софочка !  :lasso3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #121 : 19 Августа 2017, 20:28 »
по стрельбе глазками
Да, они у неё вечно на вылете
Эвочка!  :lasso3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #122 : 19 Августа 2017, 20:30 »
Я читала, что беременным полезно в драках биццо.Типа гимнастики это
Но, что она ещё и спорцменко
Это фантастика! Такая лось простаивает в стойле  :lasso3:
После этого я поняла что спорить бессмысленно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эфиры переписаны, как и биография Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #123 : 19 Августа 2017, 20:36 »
После этого я поняла что спорить бессмысленно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эфиры переписаны, как и биография Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Эфиры переписать нельзя, я их ношу.
Они есть ,в первозданном виде

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #124 : 19 Августа 2017, 20:41 »
Так вот мне непонятно, почему разговоры про Испанию утихли? Не хочет тётя знаться с знаменитой племянницей?
Так Устиненки породистые все видимо одинаковы...зачем тете с о*нутой племяшей возиться? не успеешь глазом моргнуть - она лубимого сЫночку на нее повесит...сама итальянца искать будет  :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #125 : 19 Августа 2017, 21:01 »
Эфиры переписать нельзя, я их ношу.
Они есть ,в первозданном виде
А толку? Ты носишь, а адепты пишут - не было такого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #126 : 19 Августа 2017, 21:02 »
Так Устиненки породистые все видимо одинаковы...зачем тете с о*нутой племяшей возиться? не успеешь глазом моргнуть - она лубимого сЫночку на нее повесит...сама итальянца искать будет  :laughy:
Или у тёти мужа испанца уведёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #127 : 19 Августа 2017, 21:05 »
Почему то нет желающих.... :xixixi:
И почему интересно...
Опасаются такой успешной домочки  скромные  волгоградские бизнесмены . Столичная су чка штучка  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #128 : 19 Августа 2017, 21:07 »
После этого я поняла что спорить бессмысленно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эфиры переписаны, как и биография Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Легенды влюбленных фантазеров  :xixixi: пишутся не отходя от просмотра дуркошоу.  :search: :search:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #129 : 19 Августа 2017, 21:16 »
Так приближОнные к звездному телу выдали секрет (на соседней ветке), Сралинэ оказывается Наполеона ждет - "сексуальные" запахи нагуливает для страстного секаса  :laughy: :laughy:
Наполеон подозревал жену  в изменах и просил ее не мыться,  чтобы учуять следы другого самца. А вовсе не потому что был таким уж фетишистом -извращенцем , как некоторые любят  его представлять.  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #130 : 19 Августа 2017, 21:23 »
Легенды влюбленных фантазеров  :xixixi: пишутся не отходя от просмотра дуркошоу.  :search: :search:
Думаю через пару лет у Алианки будет совсем другая биография :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #131 : 19 Августа 2017, 21:28 »
Думаю через пару лет у Алианки будет совсем другая биография :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Причислят к лику святых хомяков?   :katolic: верю
А то еще могут  выдвинуть в депутанки от Волгоградской области или наградят мудалькой за особые заслуги в продвижении идей телеборделя в массы.
 :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #132 : 19 Августа 2017, 21:32 »
А толку? Ты носишь, а адепты пишут - не было такого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну что сказать?
Петух не пропел три раза,отреклись

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #133 : 19 Августа 2017, 21:33 »
Наполеон подозревал жену  в изменах и просил ее не мыться,  чтобы учуять следы другого самца. А вовсе не потому что был таким уж фетишистом -извращенцем , как некоторые любят  его представлять.  :xixixi:

:xixixi: вот зачем ты так испаганила шикарную версию?
И письма ж носили! Доказывали,Наполеона с того света вытащили
Зря что ли?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян. Хорошо сидим.
« Ответ #134 : 19 Августа 2017, 21:34 »
Причислят к лику святых хомяков?   :katolic: верю
А то еще могут  выдвинуть в депутанки от Волгоградской области или наградят мудалькой за особые заслуги в продвижении идей телеборделя в массы.
 :bnu:
Такими темапами,думаю да.В Кремле вручает орден ,нет три ордена


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.