Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Бузова прокомментировала утечку личных фото  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Бузова прокомментировала утечку личных фото, видео и переписки. Ведущая "Дома-2" негативно отреагировала на взлом ее гаджета и попавший в Сеть компромат.
Это большая беда, когда интимные фото и видео, снимавшиеся исключительно для любимого человека, становятся достоянием общественности. Сетевые преступники регулярно размещают в интернете личные переписки и провокационные селфи знаменитостей, украденные из их телефонов. Очередной жертвой хакеров стала Ольга Бузова.
Пострадавшая телеведущая и новоиспеченная певица, чей хит "Под звуки поцелуев" буквально взорвал хит-парады, расстроена из-за произошедшего. Своим горем она поделилась с журналистами.

"Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Я нахожусь сейчас в Берлине на эксклюзивном интервью с Майклом Фассбендером и Марион Коттийяр в поддержку фильма "Кредо убийцы". Я не в курсе, что там происходит", – попыталась было отмахнуться от проблемы Ольга.

Однако потом решила чувств своих не скрывать. "Говорят, что взломали мои переписки и iCloud. Это подло. Жестоко, – цитирует Бузову сайт Life.ru. – Я свободная женщина уже третий месяц. Это все, что я могу сейчас сказать. Простите, мне некогда – мне нужно работать".
Чуть позже телеведущая похвасталась селфи с Фассбендером. "Поговорили только что с Майклом. Посмеялись, пошутили и, надеюсь, у меня получилось взять хорошее интервью. Я долго к этому готовилась. И счастлива именно сегодня говорить об этом, а не о том, что к сожалению, интересно многим, в связи со сложившийся ситуацией..." – намекнула на скандал Бузова.
Ольга очарована звездой Голливуда. "Майкл Фассбендер – потрясающий актер и мужчина. Рада знакомству! – призналась ведущая телестройки любви. – Только что увидела новый классный фильм "Кредо убийцы" с ним и поговорила об этом блокбастере. Но готова еще раз посмотреть вместе с вами 5 января".
К слову, ранее супруг Ольги Дмитрий Тарасов подтвердил, что они расстались, и высказался о попавшем в Сеть личном контенте. "Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в **", – перешел на мат футболист.
Не остался в стороне и бывший участник "Дома-2", шоумен Рустам Солнцев. Он прокомментировал Дням.Ру скандал. "Я просто в ужасе от всей этой ситуации. Конечно, звезде нужно быть готовой к тому, что ее личная жизнь всех интересует, но не до такой же степени!" – поделился Рустам с корреспондентом Дней.Ру.
По словам шоумена, Ольга по-настоящему одинока. "Судя по всем этим сообщениям, Тарасов ее просто предал, – высказался Солнцев. – Но больше всего меня огорчило то, что Ольке реально не с кем посоветоваться. Она изливает душу совершенно постороннему человеку, пиарщику. Она могла бы, например, поговорить с Ксюхой Бородиной, которая сама находилась в подобной ситуации и могла бы ей что-нибудь посоветовать. По-человечески, по-бабьи, в конце концов. Все это говорит о том, что Оля окружает себя случайными людьми. Она намеренно не общается, например, с Меньщиковым, с Аленой Водонаевой – все это обычные понты. В итоге получается, что Ольга – несчастный и одинокий человек".


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Утить! А у неё тоже "лыжа" будь здоров! Как раз за катером,да по волнам! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Обрыдаться... O:-)
Как же так?  :neponimay:  Фулюганы
пречистую опозорили...  :facepalm:
А,   :pray2:  пречистая девка из бор-
деля ДД2, и не догадывалась, когда
письку фотала, что ЭТО! неприлично!
Что за отношения с мужиками? :neponimay:
Без фотописек НИЗЗЯ? :neponimay:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Без фотописек НИЗЗЯ?
Это как признание и призыв....без слов!!! :laughy: :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Я просто в ужасе от всей этой ситуации.
не принимай близко к сердцу - второй ты наш святой.. Который на дурке  ни разу ни в одни отношения нос не сунул, да не поковырялся грязными ручонками...не давал "мудрых" советов, да и не получал в шнобель за это...


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как много свалилось на Арбузову.Бедная тетка.как ей вынести все это.!!!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
сначала показалось, что розетки в шкафу. или не показалось  :bnu:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
сначала показалось, что розетки в шкафу. или не показалось  :bnu:
:xixixi: -это панели деревянные на стене... O:-)


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Может пришло время денег собрать Арбузовой??????

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
сначала показалось, что розетки в шкафу. или не показалось  :bnu:
:happens: это берлинская гостиница  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:xixixi: -это панели деревянные на стене... O:-)
:happens: это берлинская гостиница  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот я долго и разглядывала: почему одна стена - бетон, а вторая в дереве.
не поймёшь этих немцев  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 53.