Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле"  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым на первом канале. Встретила много старых знакомых!)) Совсем скоро эфир и будет интересно прочитать ваше мнение. Очень рада была увидеть @aliana1001 ❤. Держись, моя хорошая! Скоро всё изменится🙌🏼 #я #знаю #первыйканал #напервом #телевидение #съёмки #токшоу #детектор #семья #свекровь #невестка #сын #малыш #развод  @aliana1001 ❤️. Держись, моя хорошая! Скоро всё изменится🙌🏼 #я #знаю #первыйканал #напервом #телевидение #съёмки #токшоу #детектор #семья #свекровь #невестка #сын #малыш #развод         
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 06:02 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабушка же вроде не поехала...или срочно вылетела ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Бабушка, надеюсь поумнела, всё, что связано с бесявыми асроустиненками, чревато, зачем лишний раз с психами связываца :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В своей группе писала , что не поехала...А на самом деле, кто знает...она еще та шалунья....  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А что у них там,на самом деле,а что понарошку? Одна сплошная ложь у вонючек.... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что у них там,на самом деле,а что понарошку? Одна сплошная ложь у вонючек.... :xixixi:
Думаю все...игра...нет там ничего на самом деле..
А если ТАК живут...то это вообще мрак....  :shock:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Ну а ИА не упустит любую возможность в телевизоре посветить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну а ИА не упустит любую возможность в телевизоре посветить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У иахи взгляд как у нечистой силы.  :facepalm: после всех разоблачений снова лезет на подиум


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У иахи взгляд как у нечистой силы.  :facepalm: после всех разоблачений снова лезет на подиум
С таких как она...как с гуся вода....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.