Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 2. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня

Вопросы тут только к неумной матери....  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
13


И это всё о них...

Кобра очковая насмешила. Мне, говорит, стыдно за свою дочь. А, когда эта дочура теребонила на вебку, не было стыдно? А, вторая за деньги в подоле принесла, тоже не было стыдно? А, когда всё грязное бельё достали? А, ведь, эти двое - результат твоего воспитания. То, что ты заложила в них, то ты и получаешь. Не бывает ни зависти, ни ненависти в семье на пустом месте, всегда есть причина. И вопросы тут только к неумной матери, не сумевшей вовремя разглядеть зарождающийся конфликт двух сестёр и, хотя бы, попробовать его решить. Мать же, наоборот, за "здесь же и кормят , и крыша над головой, и деньги платят" обеих дочерей отправила в место, где этот застарелый конфликт не только реанимировали, подожгли, но ещё и с удовольствием дровишек подкидывают. Поэтому, лично для меня, в этом конфликте ПРАВЫХ нет. Три гиены, продавшие души. И, ладно бы, только свои, уже и детей втянули. А, вот, штатные психологи - молодцы. Чётко нащупаны болевые точки. На определённые слова, заводятся с полоборота все, без исключения. И делают ШОУ. Надеюсь, что, хоть, заплатят нормально не только Сявке 50 тыров на лечение, но и Дроче на "платьюшки". " Тьфу, срамота"(с)
Ирина Воронова

из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
да, самая мразотная там мамаша.

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Надо же, Рапку полюбили многие. Даже неожиданно.  :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
да, самая мразотная там мамаша.
Дурочка-снегурочка! :xixixi: я угораю от её прикида. :gigigi: :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
да, самая мразотная там мамаша.
Не,Сявкина.....я мужик, и ни разу пр ТВ не видел героиню, смело рассекающую под камерами в несвежем нижнем белье,эт просто брезгливость какая-то.....я понимаю, корпоратив, потом домой, всё так задорно и красиво, застежка простая, ноги бритые,лицо-утром не испугаешься.....а тут....полный антисекс, с желанием подать и забыть.....


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вся семейка поганая. :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не бывает ни зависти, ни ненависти в семье на пустом месте, всегда есть причина. И вопросы тут только к неумной матери, не сумевшей вовремя разглядеть зарождающийся конфликт двух сестёр
Мамашка сама говорила что Аленушка с детства засаживала сестрицу, стучала на Рапку и подставляя под скандал-разборки. Вот так все и устоялось в этой чеканутой семейке - Сявка стучит, Рапка оправдывается. Да и какой спрос с этой Укупничихи то как с матери... она сама в позе созвездия рака стояла, джопой вверх :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дурочка-снегурочка! :xixixi: я угораю от её прикида. :gigigi: :laughy:
зато на трассе сразу отсветит :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
Дурочка-снегурочка! :xixixi: я угораю от её прикида. :gigigi: :laughy:
ага...точно))))))))))))))))) удивляюсь, что она еще не такие длинные волосья нарастила. как у той же Марго Яббаровской((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
мишанечка  :flower3: :lasso: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
Не,Сявкина.....я мужик, и ни разу пр ТВ не видел героиню, смело рассекающую под камерами в несвежем нижнем белье,эт просто брезгливость какая-то.....я понимаю, корпоратив, потом домой, всё так задорно и красиво, застежка простая, ноги бритые,лицо-утром не испугаешься.....а тут....полный антисекс, с желанием подать и забыть.....
таран - РЕСПЕКТ за смелость)))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
зато на трассе сразу отсветит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А-ра  :flower3: :flower3: :flower3:)))))))))))))))))) давно так не смеялась)))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
зато на трассе сразу отсветит
Вы там случайно не проезжали?Там задорно с выбором.....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
а что мне интересно даже стало эту дурку смотреть...чем ближе к завершению конкурса, тем больше тараканов выползают из шкафа...оказывается, наша новоявленная звЯзда "Человек года" - мало того что школу прогуливала, так еще (как вчера сказала) - она же еще с 14 лет работала!!!!!! :shock: :shock: :shock: Жаль что не уточнила конкретику - видать тоже теребенькала в соседней комнате от сестры... :laughy: :laughy: :laughy:
Автору - БРАВО!!! (Ирина Воронова))))) всё правильно сказала)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
irinka5,
таран - РЕСПЕКТ за смелость)))))))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Когда эта адова семейка окажется в реальной жизни и баснословные "рекламные" гонорары иссякнут, маман и младшенькой со звездным приплодом придется долго еще рассчитываться с главным брендом проекта за "нечаянную" славу. Даже страшно представить будущее этой ... ячейки общества. Без Димасика, естественно... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 59.