Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Мексика. Ооооо Боооооги,как же вы меня ненавидите  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Ооооо Боооооги,как же вы меня ненавидите😭😂один вопрос.! Что я вам сделала,чем не угодила,или может быть лично как-то обидела🤔 хейт-поток как опухоль головного,разрастается и разрастается.! Столько несусветного говна в свою сторону я ещё не слышала.! Советуете людям не общаться со мной,дабы репутацию свою не портить.! Ладно от моих "лучших friends" это слышать,они хоть обижены на меня,правда за что понять пока я так и не смогла,не суть в общем,но те кто и близко в жизни меня не видел,вы то куда свои идеальные носики суёте😫ну что к чему вообще.... Злюки мои любимые🖕🏾🙂вы вообще в край ё@нулись,ну нельзя же такого желать людям,всё же вернётся не вам,так вашим детям,не детям,так детям ваших детей.! Не,ну если вам по кайфу👋🏾😁продолжайте и дальше молить о моей смерти.! Только вот мне придётся вас огорчить☝🏾😼Я Бессмертна😈 Тварюшки😘
P.S.... #минимексы желаю вам отличного дня и хорошего настроения,вы тоже меньше реагируйте на лай этих псин😘они того не стоят)



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :D, Боги тебя в школу отправляют, а ты сиськи наращиваешь :D...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40896
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163439


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123858
  • Имя: Галина
  • Карма: 831472
Тварюшка!!! За что тебя любить?!!!  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ненавидят?! Слишком многа чести - для такой грязи, как ты!
Акромя брезгливости и презрения - ничё не вызываешь... :draznilka: :draznilka:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Что бы тебя уважали, надо изменить своё поведение, отношение к окружающим. Ты показала какая ты есть, сама дала повод, грубое общение со своими родителями , хабалистая, вся в татушках (ужасно), естественной красоты, (в твои - то годы!) - 0, малообразованная,  таких перестают уважать, таких как ты ненавидят!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По жопенью тоже татуха? Вот скажите мне, что хорошего там можно изобразить? Даже если смысл татухи изначально неплохой - ОНА ЖЕ ПОД ЖОПОЙ!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144807
ты, главное, насморка опсасася, а то верхняя губа в тряпочку


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8398
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44793
А это что красивый нос ?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Успокойся, дурочка, никому ты не нужна! Сама для себя волну гонишь... :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 49.