Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Товарисч Африкантова-Байки из подъезда(продолжение)  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
Добрая ночь? Добрая у тех кто в кроватках,да под мужниным бочком,а не в засцаном подъезде на картонке!!! Приготовила видео для вас,но показать не на чем...расскажу! В Дубае время зря не прошло! Татьянин мужчина-до бегства от нас,был пластическим хирургом , он имел свою клинику,а Чуй имел его,а у него вся его семья врачи! К нему в клинику водят жен шейхов-девственность восстанавливают, и когда мне предложили пройти курс омоложения и восстановления, я не раздумывая разделась и согласилась на все,только бесплатно! Волнения не было,я врачу доверяла а муж далеко! Но он,гад както узнал! И результат уже заметен! Сначала было ощущение, что у меня лицо-синяя маска,а ухо вообще телепается. Но на 14 день синева начала сходить,все стало мягче и мягче, но ещё губы пухлые и зуб шатается, но скоро будут меньше иметь припухлость,а зуб выпал...! Кому интересно я напишу,что конкретно со мной делал муж, и покажу фотографии, меня Марина фотографировала, а я сидела и не дышала, но было не больно и не страшно, мой-то опытный и к нему идут и идут женщины и мужчины тоже неверные, у меня много фотографий есть на эту тему , врача инст. Я напишу в полицию! Через восемь месяцев,если не рожу надо будет повторять, цены я не узнавала,мне сделали как подарок, а в следующий раз мне надо готовить кошелёк с деньгами рекламными,рекламить прийдется все! Мой сын мне сказал, что я уезжала тёткой, вернулась молодушкой,а теперь бабка бомжеватая! Значит толк в этом методе омоложения есть, да сейчас и молодые этим увлекаются, чтобы в 30 выглядеть на 20,а в 20 на 10,и в штаны дзюрят! Смешно? Но девушки идут и вкалывают себе ботокс!

Добрая ночь опять у вас! Вы спрашиваете как после Дубая в России?! Боюсь писать,он рядом! Все время казалось, что мне залезут в рюкзак и стырят пахлаву и гарнир с самолета!  Тут ходят много разных подозрительных людей, озираются по сторонам , как-будто выискивают кого грабануть, в метро в пустом вагоне ехать очень неприятно,и морепродуктов нет!

Это наша кошка,после мужниной "беседы" забыла как зовут! Она за время отсутствия меня четыре месяца, меня не признала и кусается и бросается,голодная как и все россияне! Не только вы нападаете,но даже кошка! Если бы она была и жила в Дубае, то наверное была бы добрее и счастливее! Завтра выйду из подъезда, посмотрю как люди будут себя вести,а нет в Домодедово и хоть так,хоть тушкой-назад в Дубаи! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 16:04 от Натан 70 »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Короче надо и кошку свозить в Дубай, омолодить при помощи Абу  :D :D :D

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Короче надо и кошку свозить в Дубай, омолодить при помощи Абу  :D :D :D
Абу ж не зоофил! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Минетчица пропахла морепродуктами, глядишь, кошка ночью загрызёт!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Натанчику нашей! Срочна!!!!! Медаль и присвоение внеочередного звания за выдающиеся заслуги, как лучшего биографа Таньки-поскакушкИ!!!!
 :lasso: ( Натан -Вы лучшая!!!! :flower3: :flower3: :flower3:)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830757

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Натан 70,  Молодца!!! :flower3: Спасибо!! :lasso:
Ну, вот так мне эта Африка нравится, прям до коликов в животе.  Как откроет рот, я уже смеюсь. Болтает че попало. Перескакивает с темы на тему. При этом связь темы полностью теряется, и получается ералаш. Слова у нее веселые, хоть и преподносит она их с сурьезным лиТцом. Такая простая, как сарай с пристройкой. Нравится мне она, веселая тетка, чувство юмора у нее есть,  душа у нее молодая, а ведь насколько старше меня! Даже завидую немного ее жизнерадостности. Если бы только ее одну показывали, то я бы опять стала смотреть дурку.  :applo2:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  И кот у нее - красавчик. :love005:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Натан 70,  Молодца!!! :flower3: Спасибо!! :lasso:
Ну, вот так мне эта Африка нравится, прям до коликов в животе.  Как откроет рот, я уже смеюсь. Болтает че попало. Перескакивает с темы на тему. При этом связь темы полностью теряется, и получается ералаш. Слова у нее веселые, хоть и преподносит она их с сурьезным лиТцом. Такая простая, как сарай с пристройкой. Нравится мне она, веселая тетка, чувство юмора у нее есть,  душа у нее молодая, а ведь насколько старше меня! Даже завидую немного ее жизнерадостности. Если бы только ее одну показывали, то я бы опять стала смотреть дурку.  :applo2:
Танька 5 апреля возвращается. Ждём с нетерпением ( Барышни залеХли и просютЬ))))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Натанчику нашей! Срочна!!!!! Медаль и присвоение внеочередного звания за выдающиеся заслуги, как лучшего биографа Таньки-поскакушкИ!!!!
 :lasso: ( Натан -Вы лучшая!!!! :flower3: :flower3: :flower3:)
:dart: :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Добрая ночь? Добрая у тех кто в кроватках,да под мужниным бочком,а не в засцаном подъезде на картонке!!! Приготовила видео для вас,но показать не на чем...расскажу! В Дубае время зря не прошло! Татьянин мужчина-до бегства от нас,был пластическим хирургом , он имел свою клинику,а Чуй имел его,а у него вся его семья врачи! К нему в клинику водят жен шейхов-девственность восстанавливают, и когда мне предложили пройти курс омоложения и восстановления, я не раздумывая разделась и согласилась на все,только бесплатно! Волнения не было,я врачу доверяла а муж далеко! Но он,гад както узнал! И результат уже заметен! Сначала было ощущение, что у меня лицо-синяя маска,а ухо вообще телепается. Но на 14 день синева начала сходить,все стало мягче и мягче, но ещё губы пухлые и зуб шатается, но скоро будут меньше иметь припухлость,а зуб выпал...! Кому интересно я напишу,что конкретно со мной делал муж, и покажу фотографии, меня Марина фотографировала, а я сидела и не дышала, но было не больно и не страшно, мой-то опытный и к нему идут и идут женщины и мужчины тоже неверные, у меня много фотографий есть на эту тему , врача инст. Я напишу в полицию! Через восемь месяцев,если не рожу надо будет повторять, цены я не узнавала,мне сделали как подарок, а в следующий раз мне надо готовить кошелёк с деньгами рекламными,рекламить прийдется все! Мой сын мне сказал, что я уезжала тёткой, вернулась молодушкой,а теперь бабка бомжеватая! Значит толк в этом методе омоложения есть, да сейчас и молодые этим увлекаются, чтобы в 30 выглядеть на 20,а в 20 на 10,и в штаны дзюрят! Смешно? Но девушки идут и вкалывают себе ботокс!

Добрая ночь опять у вас! Вы спрашиваете как после Дубая в России?! Боюсь писать,он рядом! Все время казалось, что мне залезут в рюкзак и стырят пахлаву и гарнир с самолета!  Тут ходят много разных подозрительных людей, озираются по сторонам , как-будто выискивают кого грабануть, в метро в пустом вагоне ехать очень неприятно,и морепродуктов нет!

Это наша кошка,после мужниной "беседы" забыла как зовут! Она за время отсутствия меня четыре месяца, меня не признала и кусается и бросается,голодная как и все россияне! Не только вы нападаете,но даже кошка! Если бы она была и жила в Дубае, то наверное была бы добрее и счастливее! Завтра выйду из подъезда, посмотрю как люди будут себя вести,а нет в Домодедово и хоть так,хоть тушкой-назад в Дубаи! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот мамашка продажная.Как она некрасиво о россиянах.Что все россияне голодные.На кол такую лахудру.Раз ей черномазые нравятся то пусть валит к черномазым.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Вот мамашка продажная.Как она некрасиво о россиянах.Что все россияне голодные.На кол такую лахудру.Раз ей черномазые нравятся то пусть валит к черномазым.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        [

  Это у нее такой юмор, ЧЕРНЫЙ - называется. В таком возрасте быть такой веселушкой, это дорогого стоит. Не думаю, что все написанное ею, стоит принимать за чистую монету.  Она ж сама написала,  щас меня распнут, за то, что агитировала молодок ехать в Дубаи. Пусть себе резвится тетка. Ведь мы же себе позволяем вольности, а почему - запрещаем ей?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1968
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2175
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.