Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как выйти замуж за хомяка-колючий сценарий. Продолжение.  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
18
Продолжение.

Тема про секс была закрыта. Пораскинув мозгами решили, что и так сойдет, а про струйный оргазм Алиана, недолюбливавшая Африку, шепнула на ухо матери, что его не бывает, та же, разжившись на досуге сведениями из инета, что еще как бывает, с дочерью спорить не осмелилась и передала Алькины слова соседям.
 "Свадьба-четвертая тема!", гаркнули по громкой связи. Скрестив ноги и подкатив глаза, у доски нарисовалась Алиана. " А ты кто???"-пропела Ашмарина. " Фу-ты, ну-ты, фонтан в спортзале... просрали миллион, учителька..." " Миллион?! Опять на свадьбу дают? Точно знаешь?"- вдруг раздался изумленно- радостный, явно не женский голос. Тут только дамы заметили, что среди них тихо сидел Задойнов. В кенгурушке бултыхался ребенок." Тыыыыы кто...что....это для дэвушек...."-, закудахтали дамы. " Я не знал, чесслово... я думал, для нее тоже, вот пришел... да я с самого начала тут сидел"-, лепетал Задойнов, но поняв, что против лома нет приема, бухнулся на колени:" Девки, дайте еще посидеть...я почти ничего и не слышал...ночь не спал...зубки режутся...а если в дом приду..." " Сиди уж"-, сжалились дамы. Добрая Ашмарина подвинулась, и Задой, вдохнув чем-то знакомый запах, благодарно склонился ей на плечо. Сашенька гулила в кенгурушке.
Тема свадьбы, однако, оказалась не раскрытой. В виду отвода освистанной Алианы, вести курс оказалось некому. То-есть замужем кой-кто вроде и был, но вспоминать об этом не желал, предпочитая помалкивать. Артемова вызвалась рассказать, как лабала на чьей-то свадьбе и даже достала скрипку, чтобы показать как, но получила тычок в спину. Лисова откровенно спала, придерживая один глаз пальцем, чтобы не спалиться. Спасая ситуацию, поднялась Ольга Васильевна.
-Я расскажу, вам дети, как надо выйти замуж и прожить с одним мужем всю жизнь...
-Ха.Ха.Ха.-отчетливо произнесла Светлана Михайловна.
Ольгу Васильевну подбросило с места:" А ты, а ты... А расскажи, как сама замуж выходила!" Старушка потянулась за зонтиком, забыв про припекающее солнце. СМ кривила уголки губ и помахивала ногой, не отвечая. Тема свадьбы неуклонно скатывалась к исконно русскому сценарию- мордобою. И тут ангелом- спасителем в воротах появилась Ирина Александровна, прибывшая на мастер-класс по теме" Развод с выгодой".
Поскольку педагог торопилась на фотосессию, пустяки типа: повод, выяснение отношений, подача заявления- решили опустить. Перешли к актуальному- разделу имущества. ИА предложила не заморачиваясь сразу определиться-1/99. Алиана, про которую в пылу подзабыли, вспомнила о юридическом образовании и объяснила присутствующим, что имущество делится пополам. Правда, не смогла ответить конкретно-пополам, это сколько?  Кто-то из глубин памяти выцарапал знание, что ВСЁ-это 100%. Стали делить на 2, но снова дошло до драки, так как у каждой считавшей получались разные цифры после запятой. Ситуацию спасла Элина, проснувшаяся дома и не нашедшая ни мужа, ни ребенка. Путем странствий ее занесло на площадку, где Задой в обнимку с Ашмариной увлеченно слушал тему раздела имущества. В голове у Элины сложились 2 и 2. Дыхание перехватило.


Все! Дальше кто-нить еще!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 22:11 от муха »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кадони не дремал, "такую возможность проявить свои таланты мама не простит!", вооружившись ритуальным зонтиком , кровью хомяка ( виноградным соком )и Венчиком, для жертвоприношения,  Он двинулся к шабашу..... " я, на правах ведущего", в рот полетел большой хинкали метко брошенный Васильевной..... Передаю эстафету :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Светлана Михайловна воспользовавшись общей суматохой рванула в дом доедать то, что второпях недожевало хомячье. Но Ольга Васильевна не дремлет, понеслась скрипя артритом с болтающимся на ноге Венчиком спрятавшимся от побоища под ее платьем за сватьей. Ворвавшись в дом выбив единственным здоровым органом дверь вцепилась в чалму Михаллны нервно дожевывающей колбасу с персиком ......Передаю дальше :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
" мутапер... Тфу, мутатабор.. Тфу мудабор!!!", проблеял Венчик, уже не надеясь на хороший финал, заклинание не помогало... Дверь холодильника свернуло на бок при борьбе.... " Владик...!!!", на пороге появилась прима клипов. Эстафета

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Муха, МО-ЛО-ДЕЦ! У меня смайлов нет и картинки не грузятся, так что представь себе букет роз от искренней почитательницы


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это чего?   По очереди чтоли пишите сценарий

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Взвыв Лось рванула оттаскивать свекровь от  палки колбасы которуб та пыталась вырвать у Светланы Михайловны, но прошедшая не один кризис , талоны,  и лихие 90е , баба Оля была закалена в продуктовых боях, в отличие от меланхоличной сватьи привыкшей к тому что еда сама каким то образом материализоввывалась в ее с Артуро холодильнике. Вцепившись вставной челюстью в колбасу Оль Васильна отбрыкивалась коротенькими но крепенькими ножками от напавшего Лося, протяжно хрипела Светлана, подавившаяся в процессе драки наспех закиданными продуктами.....Девочки принимайте дальше :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это чего?   По очереди чтоли пишите сценарий
Ага, давай дальше, ты у нас профи :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
" мутапер... Тфу, мутатабор.. Тфу мудабор!!!", проблеял Венчик, уже не надеясь на хороший финал, заклинание не помогало... Дверь холодильника свернуло на бок при борьбе.... " Владик...!!!", на пороге появилась прима клипов. Эстафета
Прима клипов уверенно шагала  к Кадони.
- Владик ! Проведем ритуал, я готова тебе помочь Буду твоей ассистенткой!
Алиана  выпучила глаза  и улыбнулась двумя передними виннирами.
Кадони удивленно посмотрел на нее и тихо спросил:
- Какой ритуал? Ты  в себе? я не готов,это не шутки..Надо настроиться на нужную волну,связаться  с духами,мои пауки еще не накормлены..
Алиана   уперла руки  в бока и шагнула вперед.
- Маг Гога,он же Гоша  проводил ритуалы на раз-два..А ты не готов.Значит,ты не маг, а жулик!
Кадоша  заиграл желваками и стиснул кулаки ,лицо его побледнело,он встал на цыпочки  и прошипел  в ухо приме:
- Я тебе  сейчас такой  ритуал устрою,мало не покажется...
Алиана   навалилась на него всем телом,схватила за горло  и заорала:
 - Шааааааш!!  Шааааааааашааааааа! мать твою,сюда иди! 
На кухню влетел Габозов размахивая руками .Подлетев  к Кадони он встал рядом  с аАианой и стал  тыкать пальцем  в лицо Кадони,приговаривая" Ах ты, червяк!
Ты на кого  батон крошишь,мелюзга?"
Кадони  отбрыкивался и не понимал,что происходит. Прима клипов  опять схватила  его за горло и  улыбнувшись тихо прошептала:
- Ты готов?
-Да,да..,- закивал головой Владик
Алиана отпустила его ,стала расстегивать блузку на груди .Повернувшись   к Габозову она   сказала:
-Что стоишь,как истукан? Беги мел неси,черти круг,  а  я пока разденусь.
Шаша рвану за мелом,алиана  стягивала  с себя растянутые тренники
Кадоша закрыл лицо рукой  и затресся от смеха.
аиана  стояла  голая и улыбалась

Передаю другому!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.