Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда  (Прочитано 12537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Dezdemona,я писала о матерях!О МАТЕРЯХ!!!
Не каждый выродок,способный зачать дитя,становится матерью...
а кто попадает под формулировку "выродок"?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а кто попадает под формулировку "выродок"?
Тоже интересно. Подвинься  O:-)

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
На мой взгляд,тот ,кто выбрасывает своё дитя с 9 этажа-выродок...Кто выбрасывает малышей в мусорный бак-выродок...


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
а кто попадает под формулировку "выродок"?
Сейчас узнаем.

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Тоже интересно. Подвинься  O:-)
И вы подвиньтесь  :xixixi:
Мне тоже интересно


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
На мой взгляд,тот ,кто выбрасывает своё дитя с 9 этажа-выродок...Кто выбрасывает малышей в мусорный бак-выродок...
вот здесь соглашусь, а то с нашими темами о детках я уже стала опасаться всяких таких фраз :flower3:

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
На мой взгляд,тот ,кто выбрасывает своё дитя с 9 этажа-выродок...Кто выбрасывает малышей в мусорный бак-выродок...
Т.е. получается,что мать матери рознь?

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Все ,что я хотела сказать о святом предназначении женщины-матери,я сказала.
Имеющий уши,да услышал...
За сим откланиваюсь!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005: Почему-то назвать семьи, где более 1 ребёнка "неинтеллектуальными и неразвитыми" (из-за чего и начался весь сыр-бор) позволительно и необидно... а вот на "безответственных инфальтильных трусов" люди обижаются...  O:-)

И ещё интересно... в чём отличие высказывания своего мения... от его навязывания? O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005: Почему-то назвать семьи, где более 1 ребёнка "неинтеллектуальными и неразвитыми" (из-за чего и начался весь сыр-бор) позволительно и необидно... а вот на "безответственных инфальтильных трусов" люди обижаются...  O:-)

И ещё интересно... в чём отличие высказывания своего мения... от его навязывания? O:-)
:flower3:  :kiss5: Ириш, да все более, чем прозрачно) потому как кто надо назвал и кто надо поддержал) и такая же история с высказыванием и навязыванием  O:-)
А вообще тема хорошая, стихи в ней девочки замечательные написали!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005: Почему-то назвать семьи, где более 1 ребёнка "неинтеллектуальными и неразвитыми" (из-за чего и начался весь сыр-бор) позволительно и необидно... а вот на "безответственных инфальтильных трусов" люди обижаются...  O:-)

И ещё интересно... в чём отличие высказывания своего мения... от его навязывания? O:-)
Вы бы внимательно читали что я пишу)) было сказано что народы в развитых странах имеют мало детей)) а неразвитые народы много)) и неоднократно говорилось что это статистика в которой всегда есть исключения, эта статистика это наиболее часто повторяющиеся значения)) то что часть населения в странах любого уровня развития  выпадает из этой статистики это обычно и нормально))
я уверен что Вы понимаете что это так на самом деле)) просто хочется поспорить и стать на сторону подруг))

и тоже уверен заметили что я говорил о статистических данных)) а трусами стали обзывать форумчан)) как по мне есть небольшая разница))
или статистика которая находится в открытом доступе)) или пафосные уничижающие выражения в сторону оппонентов в споре когда нет аргументов))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:flower3:  :kiss5: Ириш, да все более, чем прозрачно) потому как кто надо назвал и кто надо поддержал) и такая же история с высказыванием и навязыванием  O:-)
А вообще тема хорошая, стихи в ней девочки замечательные написали!
и вам надо читать внимательно))) и думать))

вот посмотрите на эту строку 11111111111111234
я уверен что Вы не будете спорить что статистически в этой строке единицы встречаются чаще)) и цифрам 234 не надо обижаться))  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Нацизм это - про неразвитые народы  :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нацизм это - про неразвитые народы  :(
оспади... да при чем тут нацизм то)) или Вы думаете что к примеру уровень развития аборигенов из Республики Конго и людей из среднего класса в Швейцари к примеру одинаков??

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
оспади... да при чем тут нацизм то)) или Вы думаете что к примеру уровень развития аборигенов из Республики Конго и людей из среднего класса в Швейцари к примеру одинаков??
А уровень развития среднего класса Конго и Швейцарии одинаков. А детей у конголезских богачей много.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.