Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Асратян. Полный комплекс уходовых процедур  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Меня удивлят-ну нафига девкам в 20-30 лет всей этой *шнягой* заниматься...Зачем свою молодую классную кожу портить... :facepalm: А че это у Алибабая такие *вулканы* на морде?  :blink:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
 :dart:

уж они их давили-давили. давили-давилиии....  :D
Монка, девчонки   :love005:
Фуу..плять...только себе персик и дыньку порезала...теперь та ну нах... :(

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Сралька через 10 лет  :xixixi:
Вообщем Артуру всё надоело и он подал в суд .
Естественно выиграл его . Приходят приставы выгонять  :xixixi:
На фото Срань возмущенна решение суда , набросилась на них с криком .
- Я всё равно  никуда не уйду  , мне идти и некуда . Да на каком основании , я тоже имею право на несколько квадратных метров .
Что вы мне руки крутите . Да почему я должна уходить .
Да не трогайте вы мои мешки , у меня там вещи ценные . 
 :xixixi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
Меня удивлят-ну нафига девкам в 20-30 лет всей этой *шнягой* заниматься...Зачем свою молодую классную кожу портить... :facepalm: А че это у Алибабая такие *вулканы* на морде?  :blink:
:flower3: :flower3: :flower3: От уходовых процедур или ОВ сглазила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.