Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Бузова показала фото в стиле «Спасатели Малибу»  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 Ольга Бузова продолжает радовать поклонников откровенными фотографиями в купальнике. Сейчас Ольга находится в Турции, куда она прилетела на выступление.

Похоже, что после концерта у нее осталось время не только поплескаться в бассейне на территории отеля, где прошел концерт артистки, но и посетить местные пляжи. Именно там она сделала несколько фото в стиле «Спасатели Малибу». На них она позирует у поста спасателей в слитном купальнике, демонстрируя свой загар.

Фанаты отметили, что до фигуры главной спасительницы Памелы Андерсон ей далеко, но тем не менее заметно, что Ольга усердно работает над своим телом и не позволяет себе расслабиться.

«Смотрю в будущее с уверенностью и в предвкушении новых побед»,- написала Ольга под опубликованным фото в Инстаграм. Наверняка, певица ссылается на недавнюю победу в номинации от музыкального телеканала. Первая статуэтка в карьере Ольги ее очень порадовала, и похоже, что на этом Бузова останавливаться не собирается.

Как бы ни старались испортить музыкальную карьеру девушки ее хейтеры, кажется, что Ольга от этого становится лишь популярней и успешней. Песни на топовых позициях и не один фестиваль не обходится без ее присутствия.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Памела ,держись!
Бузон идет и на пятки тебе наступает  :xixixi:  :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26263
Что-то "спасательница" в другую сторону спасает. Попом к морю.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Это до какой степени так надо себя не любить и не думать о здоровье. К чему нужен такой загар , перед кем понтоваться, и загар такой страшный, некрасивый. А потом, со временем будет думать откуда все болячки.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
buzova86Сегодня ребята на поляне так удивились, говорят, мол, ты ж в Турции 😂🙈 А я уже с утра в Москве, была на репетиции перед завтрашним выступлением в Крокусе, отвела лобное, и приехала на важную встречу. В руках текст, который в перерывах учу, в голове миллион мыслей, планов, дел 🙌🏻🤓 Простите, а вы не знаете, где клонируют людей?😂 мне не хватает 24 часов в сутках 🙈🙈🙈



Мне кажется, что у Бузовой гормональные сдвиги.
Вчера была в Турции (если была)... :gigigi:
Потом на площаду Дурки
Затем в Крокус-завтра же выступление... :shock:
Маньячило...фанЭрное :D

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 10:27 от сачёёк »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526260
Кура-гриль.
негабаритная и сильно отфотошепленная....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 46.