Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лена Миро/Дело было в кустах  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Какие выводы сделает адекватный человек, заметив ссущего на тротуар мужчину, или женщину, которая мочеиспускается на газоне или в кустах?

Во-первых, подумает невольный зритель похабной картинки, поведенческая расторможенность связана с употреблением алкоголя. Во-вторых, это -- не просто какой-то там алкоголь, а конкретно -- пиво.

Именно от этого напитка сводит мочевой пузырь, а этиловый спирт, содержащийся в нём, снимает социальные барьеры приличий.

И вы знаете, этот адекватный человек ведь будет прав в своих выводах в 99% случаев!

А теперь -- прекрасная новость! Наш дорогой Минпромторг предложил вывести пиво из числа алкогольных напитков!

Так уже было лет 10 назад. Школьники, подростки могли купить пиво в любое время на каждом углу. Мамочки давали пробовать пиво своим детям, а потом падали на газоны, где их трахали гастарбайтеры.

Ни один выезд на шашлыки не обходился без пива. Пили и ссали. Снова пили и ссали. А потом пивной алкоголизм захлестнул страну и вынудил Правительство что-то делать.

За 12 лет с момента, когда пиво приравняли к алкогольным напиткам, его потребление сократилось во много раз. Подростки -- трезвые. Матери не писиют в кустиках. Папочки не рыгают на всю улицу и дико не ржут.

В связи с Мундиалем запрет смягчили на время. Нужно было напоить народ, чтобы с пьяных глаз люди не вышли на митинг против повышения пенсионного возраста. Доходы производителей пива мгновенно выросли, что им, конечно, не могло не понравиться.

Я не знаю, с какого перепуга чиновники Минпромторга решили снова перестать считать пиво алкашкой, но к чему это приведёт, лично мне очевидно.

Если пиво -- не алкоголь, его начнут продавать всем, вне зависимости от возраста. В любом месте, хоть бы даже у школы. В любое время, а не в строго ограниченные часы, как алкоголь, и это всё приведёт население в состояние ссущих на тротуар уродов.

Кто-то скажет про пивоваров, что это -- бизнес и ничего личного. Другие поймут чиновников -- им ведь так трудно жить на одну зарплату! Но кто поймёт нас -- тех, кого заставляют спиваться, и тех, кто будет потом смотреть на ссущую бабу в кустах?

Как вы относитесь к предложению Минпромторга о выводе пива из числа алкогольных напитков?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я наверное удивлю щас, но работала с этой темой. В цивилизованных странах пиво и вино считается продуктами питания!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
Не употребляю. Но туалетов, может, должно быть поболе?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2019, 02:51 от Пиковит »


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Как вы относитесь к предложению Минпромторга о выводе пива из числа алкогольных напитков?
Отрицательно! Мирошка  права. Зачастую,после  работы,  наблюдаю  за  одной    мамочкой  в  нашем магазине. Видно  из    садика,  с   ребёнком   заявляется.    В  корзине  из  продуктов  только булка  хлеба  и  пачка  самых  дешёвых  сосисек. Зато  бутылки  три  1.5 литровых  пива.  И  пацанёнку  сунет  самый  дешёвый  чупа-чупс  и  потыкала домой. Ни  молока,  ни творога,  ни  сметанки.   Малоимущая. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Отрицательно! Мирошка  права. Зачастую,после  работы,  наблюдаю  за  одной    мамочкой  в  нашем магазине. Видно  из    садика,  с   ребёнком   заявляется.    В  корзине  из  продуктов  только булка  хлеба  и  пачка  самых  дешёвых  сосисек. Зато  бутылки  три  1.5 литровых  пива.  И  пацанёнку  сунет  самый  дешёвый  чупа-чупс  и  потыкала домой. Ни  молока,  ни творога,  ни  сметанки.   Малоимущая. O:-)
Можно подумать, для таких как она это что- то может изменить! Ей чхать на все решения Минпромторга и собственного ребёнка. И если что- то может её изменить, то это не очередной указ или закон, а некоторые карательные меры.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Пиво - алкогольный напиток, что уж тут думать.
И сейчас-то кто хочет - пьет, при всех ограничениях. И пьет, и писает, и валяется.
А вроде наоборот алкоголь собирались с 21 года продавать начать.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Можно подумать, для таких как она это что- то может изменить!
Да  я  понимаю, что  не может.  Это  меня,  просто  прорвало. :xixixi:  Я  за  упомянутой  мамочкой,  наблюдаю  давно.  И  прямо  свербит,  высказаться.  А  то , что  пиво переведут  в  разряд  безобидных  напитков,  это  лоббирование  для  производителей .  Так  как ,  ограничение  по времени  его  продаж  отпадёт.  Что естественно  увеличит  прибыли .  И  насТрать  на  и так  спивающийся  народ.   O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не люблю  пиво. Для меня оно невкусное.  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Да  я  понимаю, что  не может.  Это  меня,  просто  прорвало. :xixixi:  Я  за  упомянутой  мамочкой,  наблюдаю  давно.  И  прямо  свербит,  высказаться.  А  то , что  пиво переведут  в  разряд  безобидных  напитков,  это  лоббирование  для  производителей .  Так  как ,  ограничение  по времени  его  продаж  отпадёт.  Что естественно  увеличит  прибыли .  И  насТрать  на  и так  спивающийся  народ.   O:-)
Стукани на неё в опеку. Хоть бояться будет и то хорошо.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Стукани на неё в опеку. Хоть бояться будет и то хорошо.
Не  умею,  я  стукать O:-) 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Не  умею,  я  стукать O:-) 
Так погубит ребёнка . Мамаша, блин! Я соседям только пообещала, а то с утра и до ночи ор был и матом этих детей крыли. Притихли, пол года не слышно. Думаю, чего я раньше- то молчала?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А полиция как будет определять  уровень алкоголя в крови водителя? Ах вы пили пиво,Ну тогда езжайте, езжайте :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2294
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.